Закрыть



Мясорубка Bosch MFW 3630I


Оценка: 4.78 (9 отзывов)
   Мясорубка Bosch MFW 3630I серии Compact Power с разнообразными насадками для блюд на любой вкус, максимальной мощностью мотора 1600 Вт и высокой производительностью до 1.9 кг в минуту. Отсек для хранения насадок, удобная ручка для комфортной переноски, а также отсек для хранения сетевого шнура дополняют список достоинств данной модели, делая ее универсальной и удобной в повседневном использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch MFW 3630I


25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 3630I


Пластмасой не пахнет.очень хорошо справляется со своей задачей.пользуюсь уже год нариканий нет.за раз перекручиваю до 9 кг мяса.ножи острые не разу не подтачивала.не скользит.сначала меня огорчило что достаточно маленькими кусочками нужно наризать мяса но когда мне дочка 5 лет начала помогать очень безопастно рука не пролезет не смотря на то что мы вместе это делаем но дети есть дети за ними иногда не усмотришь.отличная мясорубка

Достоинства: Дизайн

Недостатки: Нет

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 3630I


Отличная мясорубка. Отмыть при распаковке, важный момент. Сначала сделал тестовый прогон, перемолол несколько луковиц и выкинул. Так сказать прочистил все системы. Потом ещё раз помыл и начал пользоваться по назначению и всё отлично! Нравится соковыжималка, реально удобно и просто. Делаем теперь сок из апельсинов и грепфруктов практически через день пока не надоело. Назвать её тихой ну нельзя. Да, она не ревёт как танк и, может быть другие мясорубки работают громче, но шума от неё хватает и пользоваться ей, пока кто-то в квартире спит не получится.

Достоинства: Мощная, именно красивая, удобная, функциональная. Правильная система привода шнека, которая исключает контакт продуктов с маслом из двигателя мясорубки. Провод убирается в корпус. Нож двухсторонний, на долго хватит. Удобная ручка, компактный корпус. Пластик не воняет, с первого дня чувствуется качественная вещь. Мясо, картошку, лук, обычный хлеб с корками, всё превращает в труху за секунды.

Недостатки: Пластик аксессуаров не вызывает большой уверенности прочности, пользоваться нужно аккуратно. Мне кажется он достаточно хрупким. Пришлось завести контейнер для всего комплекта. При включении мясорубка всегда включается на более мощный режим, если перемалываете чего-то лайтовое (отжим сока), то необходимо нажимать второй раз для перехода в медленный режим. Реверс включается при долгом нажатии на клавишу включения и работает только пока зажата клавиша (но реверс мне и не понадобился ни разу).

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 3630I


Незаменимый помощник на кухне. Все заготовки мелет прекрасно.

Достоинства: Мясорубка отличная! Бош оправдывает себя на все сто!

Недостатки: Нет!

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 3630I


Ждала большего, для такой цены.

Достоинства: Красивая, легкая, производит впечатление надежной (только начала пользоваться). Никакого запаха пластмассы или никакого машинного масла, о которых пишут, нет.

Недостатки: А вот лук режет действительно плохо. Не так быстра, как хотелось бы, даже на второй скорости. Такое впечатление, что мощи хватает, а сам нож-крестовик туповат. Даже старая ручная советская режет сильнее, хотя надо прикладывать усилия, конечно.

18 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 3630I


Пользуюсь уже четыре месяца, отлично работает, все быстро и надежно!).

Достоинства: Купил для перемолки курятины, варю куриные головы, шеи, и в перемолку, все для любимых кошек. Боялся что сломается, пока все в порядке!).

Недостатки: Не сталнулся).

14 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 3630I


Первый день пользуюсь. Пока только непосредственно мясорубкой, претензий нет. Видно, что сделано всё на высшем уровне. Нет ни запаха пластмассы, ни каких-нибудь зазубрин и т. д.

Достоинства: Не шумная. Не скользит. Компактная и симпатичная. Мясо мелит только успевай закидывать))

Недостатки: Я не нашел.

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 3630I


Хорошая и приятная в работе мясорубка. К Бошу, как обычно, претензий и нету :)

Достоинства: Дизайн — SUPER! Ай да поляки, хотя понятно, что это немец. Шума практически нет — соответствует всем нормам СаНПиНа. Урчит, как сытый котенок. Сравнил с советской МАШУК 2 скорости! Хотя пишут,что одна.....!? Многофункциональность. Мясорубка легкая, твердо стоит на прорезиненных ножках. Отлично вписывается в интерьер кухни. Главное, нет запаха пластмассы.

Недостатки: Пока не обнаружил.

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 3630I


Мясорубка хорошая.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 3630I


За это приобретение, ещё и миксер в подарок..... это класс.