Закрыть



Ноутбук Acer Extensa 2511G-31JN


Оценка: 4.78 (18 отзывов)
   Acer Extensa 2511G-31JN - ноутбук серии Extensa, которая оптимизирована для потребностей современных пользователей и отличается превосходной производительностью, великолепными возможностями для развлечений, классическим дизайном. Данная модель построена на базе процессора Intel Core i3 и дискретной видеокарты NVIDIA GeForce с поддержкой технологии CUDA. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Extensa 2511G-31JN


21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-31JN


Описание не соответствует действительности=(

Достоинства: Не дошло до этого

Недостатки: При проверке, обнаружился Глянцевый экран, вернул обратно, ибо на себя смотреть нету желания

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-31JN


Понравился очень.

Достоинства: Ноутбук acer - тонкий, стильный и идеально подходит под любой стиль интерьера. Занимает места немного. В функционале его также остались довольны; и игру поиграть можно, и фильм посмотреть,и домашнее задание дети выполняют. Заряжаю телефон частенько, батареи хватает пока надолго) Качественное исполнение да за такую цену - это просто находка. Яркие цвета, четкое изображение, не бликует экран, не оставляет пальчики. Маленький, комфортный и удобный.

Недостатки: нет

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-31JN


Ноутбук достаточно мощный. Процессор и хорошая видеокарта даёт о себе знать, вполне нормально тянет игры. Система охлаждения эффективна на столько на сколько это возможно в ноутбуках. Хороший и яркий экран. Широкий угол обзора и высокая контрастность. Клавиатура работает мягко и четко. Достойный, современный внешний вид. 2 порта USB 3.0 К сборке претензий не имею. Установил SSD на 240, производительность прилично возросла. Перед покупкой подбирал ноутбук достаточно долго, выбор пал на эту модель. Пока ни разу не пожалел о своём выборе.

Достоинства: Высокая надежность и производительность.

Недостатки: Всё отлично, недостатки не найдены.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-31JN


В общем хороший ноутбук для домашнего и рабочего использования.Качество сборки хорошее! Цена хорошая для данной модели

Достоинства: Ноутбук для меня хороший! Дизайн и внешний вид понравились) Ежедневно работают с документами, слушают музыку. Cмотрю фильмы и выхожу в интернет. Экран достаточно яркий, приятный звук из динамиков. Звук четкий и качественный Полноразмерная влагозащищенная клавиатура, что является большим плюсом.Возможность зарядки от USB при выключенном ноутбуке могу подзярядить свой телефон. Длительное время автономной работы.

Недостатки: не имеются

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-31JN


Мощный ноутбук за адекватные деньги. И к тому же по промо-коду скидка. Ноутбук подходит абсолютно для всего. Со всеми возложенными задачами справляется на ура! Современные игры идут. Не тормозит, не греется, работать комфортно и приятно. Проф. программы для него не проблема (фотошоп, лайтрум) - со всем справляется. Достойный универсальный ноутбук.

Достоинства: Мощный, лёгкий, качественная матрица, мощная связка i3 + GF940M, предустановленная Win10, ноутбук полностью готов к работе, есть возможность добавить оперативки, цена выгоднее, чем у конкурентов с аналогичными параметрами, приятный дизайн, удобная клавиатура.

Недостатки: Нет

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-31JN


Все понравилось. Особенно порадовал экран, очень яркий и четкий для своего разрешения. Так же знакомый работает в сервисе говорит, что линейка Extensa самые качественные. Спасибо юлмарту за покупку.

Достоинства: Хорошо собранный ноутбук, по соотношению цена-качество понравился именно он. Долго выбирал между ним и Леново с анологичными характеристиками. Выбор пал на него из за качества сборки, дополнительного USB и DVD привода.

Недостатки: Пока не нашел

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-31JN


брали с другом не очень давно. для игр очень даже неплох, корабли идут на ура

Достоинства: Есть дискретная графика, целых 2 гига видеопамяти неплохой процеесор

Недостатки: цена немного великовата, хотя в принципе, для ноута с дискретной видюхой и это неплохо

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-31JN


Ноутбук на хорошем процессоре с выделенной видеопамятью, что тут сказать позволяет спокойно работать в слабеньких видеоредакторах. Да мне большего и не нужно. P.S. Думаю увеличить до 8 гб оперативу, а так машинка ходит.

Достоинства: Цена-качество данной модели. По железу достаточно мощная, вполне легко тащит средние игры. Выделенная видео на жирафе ( GeForce) и i3.

Недостатки: Для меня,лично, недостатком послужило покрытие крышки и всего корпуса, как то дешево это всё выглядит... Но это уже придирки.

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-31JN


Положительные

Достоинства: Отличный ноутбук за такие деньги. Тянет современные игры, красивый дизайн . Купила для дочери на учебу. Дочь довольна. Шустро бегает. Да и фирма асер давно себя зарекомендовала с хорошое стороны, потому и остановила выбор на данном ноутбуке

Недостатки: Не нашла

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-31JN


Нужен был максимально игровой с Windows для племянника 15 лет. Ноутбук не разочаровал. Как в обычной работе, так и в игрушках скорость отличная.

Достоинства: Нужен был максимально игровой комплекс в бюджете до 40 тыс . Сделал выбор в пользу geforee 940. Работает отлично.

Недостатки: Очень хотел взять core i5, но в бюджет не уложился.

Страницы: 1 2   >>>