Закрыть



Мышь Logitech M170 USB


Оценка: 3.91 (33 отзыва)
   Logitech M170 - это беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech M170 USB


2 июля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M170 USB


Уж не знаю почему у других курсор куда-то ни туда двигается, а я уже штук 9 таких мышек купил(на работу, знакомым) и пока ни одного нарекания, как от них, так и у меня нет.

Достоинства: Приятная на ощупь, четкие клики кнопок(не люблю когда тактильно клики еле ощущаются), неплохой передатчик.

Недостатки: Нет

10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M170 USB


доплатить и купить что нибудь по лучше

Достоинства: нету

Недостатки: двигается не туда куда ведет рука. хуже не видел мышки.

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M170 USB


рекомендую.

Достоинства: Не знаю кто там и что пишет. По мне так отличная беспроводная мышка для ноутбука лучше и не сыщешь. единственное не нашел на ней индикатор разряда батарейки. А так спокойно работает на любой поверхности даже на покрывале): что еще нужно для счастья. цвет оказался лучше чем на картинке -верх темно серый, низ черный. У меня это не первая мышка лоджитек, хочу сказать что они быстрее изотрутся чем изломаются...

Недостатки: для меня не обнаружено.

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M170 USB


Хваленое качество Logitech.

Достоинства: Качественный пластик.

Недостатки: Очень очень маленькая. В руке неудобно лежит. Тяжело нажимается колесо. Вышла из строя через 1,5 года после покупки, за это время пользовались ей дней 7. Приемник перестал определять мышь, помогало переподключение приемника на включенном компьютере. Так как гарантия 2 года, сдал по гарантии.

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M170 USB


Перепробовал много дешевых мышей, это лучшая за эти деньги. Берите, не разочаруетесь.

Достоинства: Внешний вид, эргономика, беспроблемная, долго держит заряд, соотношение цена/качество

Недостатки: Только один цвет. Постоянно путаются приемники, так как закупал 4 штуки)

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M170 USB


Это уже далеко не первая мышь этой модели (даже цвет всегда серый). Почти все ноуты у семьи, в т.ч. и мой рабочий, и домашний ПК укомплектованы такими мышами.

Достоинства: Аккуратная Стильная Точная Удобная Не прожорливая, батарейки хватает на долго

Недостатки: Нет

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M170 USB


Брался именно Logitech подобного плана для работы, так как был положительный опыт использования схожей мыши, но подороже для домашнего ноута. "Домашняя" мышь, кстати, старше на 3 года, но тоже все отлично работает.

Достоинства: За два года активного использования все работает без изменений, ничего не сломалось и не отвалилось, хотя ронялась неоднократно. Хотя, судя по последним отзывам - возможно упало качество изготовления данных мышей. Для меня плюсом является отсутствие подсветки (реже менять батарейку).

Недостатки: Нажатие на колесико и в самом деле требует серьезных усилий. Первое время, видимо, из-за индивидуальных особенностей кисти и привычки держать мышь, ощутимо, до болезненных ощущений, надавливался мизинец об нижнюю кромку мышки

1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M170 USB


Обидно было ужасно, покупала в подарок, уже всё было готово, сумка, ноутбук и эта мышка. Просто не работает и всё. Поменяли все батарейки, повключали во все ноутбуки и компьютеры, там, где работают все мыши, эта нет, она просто не включилась. Самое смешное, что на бегу купила точно такую же в сетевом магазине рядом с домом, она включилась и заработала на подарочном ноутбуке. Человек счастлив, а эту пришлось возвращать в пункт доставки, буду ждать возврата денег. Честно говоря, в первый раз такое у меня с Ситилинк.

Достоинства: быстрая доставка и внешний вид мышки

Недостатки: Она не работает.

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M170 USB


АКБ был не рабочий, все остальное очень хорошо, мышь для ноута конечно. Хороший бренд, хорошая цена.

Достоинства: маленькая ,компактная

Недостатки: нет

20 января 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M170 USB


Использовал за 3 года около 10 таких мышек, все отлично работают, батарейки хватает на пол-года ежедневного использования. Выход из спящего режима по щелчку.

Достоинства: Работа на абсолютно разных поверхностях, глянцевых citilinkвских столах, джинсах, бумаге и коврике. Стильный дизайн, круто лежит в руке.

Недостатки: громковат звук нажатия, но это субъективно