Закрыть



Воск для ног DNC Wax For Feet Охлаждающий


Оценка: 4.85 (13 отзывов)
   Воск DNC Wax For Feet «Охлаждающий» - это спасительный крем-концентрат для ваших ножек после трудового дня. Средство расслабит, уменьшит отечность, вернет свежесть и бодрость. Крем обладает длительным эффектом и обеспечивает отличный уход за кожей ваших ног. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DNC Wax For Feet


18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet Охлаждающий


По пяти бальной системе оценки на 3 -, это не плохо и не хорошо. Ну вот есть с чем сравнить, и поэтому 5 звезд поставить не могу.

Достоинства: Тяжело что-то выделить.

Недостатки: Явных нет. Хотя как по мне цена завышена.

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet Охлаждающий


Обалденный воск! Я его обожаю! Он очень хорошо пахнет - легкий, но ощутимый аромат лаванды, что положительное влияет еще и на нервную систему (успокаивает и расслабляет).После применения воска отметила нежность пяточек, гладкость.Рекомендую применять его в комплексе с носочками. Побалуйте себя и своих близких заботой натуральным и эффективным средством!

Достоинства: Эффективный, недорогой, приятно пахнущий, нежный.

Недостатки: Нет.

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet Охлаждающий


Воск легко достается, без проблем наносится и распределяется. Эффект более выраженный, если перед нанесением сделать ванночку для ног, а после применения воска надеть косметические хлопковые носочки. Пяточки мягкие, гладкие, нежные. Пахнет насыщенно, по типу бальзама «звездочка», но спустя некоторое время после нанесения запах становится менее выраженным.

Достоинства: Эффективный, натуральный, экономный.

Недостатки: Насыщенный запах (бальзам звездочка).

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet Охлаждающий


Носочки- что надо! Раньше воски и кремы для ног я наносила исключительно перед сном, чтобы се хорошо впиталось и желательно на пол больше не вставать - иначе жирные пятна и, к тому же, скользко. Теперь эта проблема решена! Носочки косметические от DNC не жмут нигде, у них нет резиночки сдавливающей, и даже на ночь я оставляю спокойно- нисколько не доставляет неудобств. После каждого применения стирать, иначе запах будет не очень-то и приятный. Стираю обычным хозяйственным мылом, вручную. Пока полет нормальный. Купила сразу 2, чтобы чередовать.

Достоинства: удобные, не сдавливают, хорошо стираются и сушатся, усиливают эффект масок, недорого, доступно

Недостатки: не обнаружила

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet Охлаждающий


Впечатляет упаковка- оранжевый цвет не заставит скучать. А цена оправданна и даже больше- ведь средства хватит надолго! Воск консистенцией напоминает очень мягкий мед в крупинках, ну очень мягкий, больше как масло. Пахнет примерно как бальзам звездочка. Так что наношу только на ночь и примерно раз в неделю. Сплю в косметических носках, которые потом приходится стирать хорошенько с мылом. Воск в алюминиевой баночке не занимает много места в косметичке и можно смело брать с собой в путешествия. На утро гладкая кожа стопы, нежная и бархатистая- советую попробовать!

Достоинства: богатый состав натуральный эффективный недорогой очень экономный хватит надолго

Недостатки: нет

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet Охлаждающий


Хороший воск для ног. Могу посоветовать тем, у кого другие кремы для ног не решили проблему сухих пяток.

Достоинства: Беру неоднократно.смутил запах, но это не критично, использую на ночь. Питает хорошо, решает проблему сухих шелушащихся стоп.

Недостатки: Нет

25 января 2016г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet Охлаждающий


Очень эффективное средство у кого серьезные проблемы с сухостью ступней, трещины на ступнях, кому не помогают крема и др. Косметические средства для ног. Воск этот спасение, я и руки им мажу, т.к. такая же кожа на руках, и по работе постоянно на улице и в воде руки, поэтому кожа рук очень сушится, а этот воск защищает. Отличное средство, рекомендую

Достоинства: Удобная баночка, приятная консистенция, хорошо разогевается и впитывается, приятный пряный запах,надолго хватает

Недостатки: Нет

18 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet Охлаждающий


Супер воск БравоDNC

Достоинства: натуральные масла аромат тоже спокоиныи главное есть Результат

Недостатки: нет

18 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet Охлаждающий


пользуюсь попеременно этим кремом на ночь для гладких пяточек днем Результат гладкие ухоженные ножки

Достоинства: крем Просто Супер ушли все проблемы с кожеи на стопах

Недостатки: нет

26 октября 2015г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet Охлаждающий


Супер! Рекомендую!

Достоинства: Увлажняет с вечера на целый день. Пока мажу ноги, увлажняются и руки. Руки вообще очень сохли, на ладонях особенно почему-то. С этим кремом о сухости забыла.

Недостатки: Небольшой объём. Но с учетом эффекта - нормально.

Страницы: 1 2   >>>