Закрыть



Шумоизоляция Вибропласт M2 0


Оценка: 4.94 (16 отзывов)
   Самоклеящийся вибродемпфирующий материал, состоящий из алюминиевой фольги с тиснением и липкого полимерного слоя, защищенного антиадгезионной бумагой. Легко монтируется на неровные поверхности, не требует дополнительного нагрева при установке. Материал не впитывает влагу и не разлагается. Обладает свойством герметика.Температурный диапазон использования от -45 до +100°С. Допускается кратковременное воздействие температур до +190°С. Виброизоляция - категория материалов, применяемых для вибродемпфирования. Основное назначение - снизить амплитуду колебаний металлических (пластиковых или иных) панелей. Применение виброизоляции обеспечивает снижение уровней шума и вибрации в диапазоне от 20 до 400 Гц., то есть в диапазоне низких частот. Важно отметить, что речь идет именно о поглощении вибрации, а не об изоляции в общепринятом смысле - то есть энергия колебаний не возвращается к источнику, а переходит в тепловую. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Вибропласт M2 0


29 августа 2019г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M2 0


В целом доволен.

Достоинства: За такие деньги, самый идеальный вариант.

Недостатки: Не нашел

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M2 0


Доволен.

Достоинства: Цена. Режется хорошо, клеится хорошо. Зашумил двери. Доволен.

Недостатки: Нет

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M2 0


Рекомендую 100%

Достоинства: Отличная шумка, толщины вполне хватает ! Одной упаковки хватило зашумить 4 арки , передние двери , Крышка Багажника, и передние полы ! За эти деньги- очень круто!!!

Недостатки: Нет

8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M2 0


Советую

Достоинства: Очень хорошо клеятся не чего не грел просто надо хорошо раскатывать, эффектом доволен шума стало в разы меньше . Музыка за звучала тоже очень хорошо .

Недостатки: Не выявил

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M2 0


Эффектом доволен но есть мелочи. Многие пишут что отлично клеится. Да это так. Но! Так же легко и отрывается. Все таки нужен прогрев феном, тогда намертво, не оторвать. Клеил при температуре +28, но намертво прилипает к металлу только после фена. Обклеил пока только этой виброй, а толк уже чувствуется. Раньше фуры пугали своими звуками. (теперь тиры превратились в котят)

Достоинства: Реально работает. Легко режется и ложится на метал. Начал с одной печки, теперь их 4. После полученного эффекта в передних дверях не смог остановиться.

Недостатки: Разочаровало наличие мусора в битуме. ( кусочки фольги мешают хорошему прокатыванию ) благо их не так много.

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M2 0


Долго думал какой вибропоглатитель покупать. Думал между стр Сильвер, голд и этой. В итоге решил рискнуть( цена в два раза дешевле). Я конечно не пользовался другими , но качеством этой вибры доволен. 10 листов ушло на двери, капот, и крышка богажника. Альмера g15. Взял ещё 3 мл на салон и моторный щит. Клеится хорошо. Рекомендую начинать с капота- будет чувствоваться эффект.

Достоинства: Цена. Со своей функцией справляется.

Недостатки: Не заметил

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M2 0


Клеил во все двери и передние арки, эффект определенно есть.

Достоинства: Легко режется. Хорошо клеится, без фена, при t+2022. Хорошо прикатывается.

Недостатки: За такую цену их нет.

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M2 0


взял под двери,использовал совместно с шумкой акцентом,по результату разница дикая.музыка заиграла как надо,дверь стала захлопываться приятно и шум с улицы значительно уменьшился.я очень доволен!

Достоинства: цена,качество

Недостатки: пока не услышал)

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M2 0


цена супер, клеится хорошо.

Достоинства: отлично!!!

Недостатки: нет.

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M2 0


проклеил одну дверь, установил динамики, в шоке от разницы, от проклееной двери звук чистый четкий басовитый, а от другой будто не музыка а кто то киянкой бьет снаружи! за эти деньги результат супер

Достоинства: недорого, легко клеить,не нужен фен абсолютно,

Недостатки: не заметил

Страницы: 1 2   >>>