Закрыть



Колонки SVEN MS-2100


Оценка: 3.85 (13 отзывов)
   Акустическая система Sven MS-2100 идеально подходит для просмотра фильмов, озвучивания компьютерных игр и воспроизведения музыки. Встроенный проигрыватель аудиофайлов воспроизводит треки с USB-флешки или SD-карты. Поймав на FM-тюнере любимую радиостанцию, будничный вечер можно посвятить приятным заботам: чтению книги, посиделкам с родными за чашкой чая. Акустическая система Sven MS-2100 выполнена в ярком стильном дизайне, способном украсить любой интерьер. Лицевые панели сабвуфера и сателлитов покрыты черным глянцем и идеально сочетаются с матовой текстурой корпусов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN MS-2100


8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN MS-2100


звук не очень, достался брак.

Достоинства: читал читал отзывы, думаю люди не жалуются возьму, заказал данную акустику и сижу жду доставку, а она не быстрая 5 дней, ну ладно, пришли, забрал открыл все упаковано хорошо все в комплекте претензий ноль. подключил колоночки повесил, сабик поставил, красота и мое первое впечатление от звука разочаровало меня на 91 процент. Верха настолько завышены что на эквалайзере я их выкрутил в минус 1. ну ладно, меломан я старый думаю что придираться к такой акустике за такую цену. начал играться с басом и сабом, либо отрабатывает саб либо нижняя середина, вместе играть не могут никак. ладно думаю то же прощу. фм приемник очень порадовал нашел сразу 12 каналов. ну ладно погоняю несколько дней поищу оптимальные настройки. акустика работает первый день, точнее вечер так как забрал в 19:00, второй день ну работает и работает, и тут наступает третий день. прихожу а у меня один канал молчит. я удивился, думал может проводочек отошел, ну бывает же так, а нет, все на месте все отлично. а дело в том что

Недостатки: сломались через 10 минут

18 мая 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN MS-2100


звук не очень, достался брак.

Достоинства: нет

Недостатки: сломались через 10 минут

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN MS-2100


Басы не такие глубокие, как ожидал. В целом покупкой доволен...

Достоинства: - Качественный звук сателлитов (высокие частоты); - наличие FM радио; - таймер отключения.

Недостатки: - Отсутствует таймер включения (будильник); - корпус (лицевая панель), чёрный глянец, собирает пыль, отпечатки.

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN MS-2100


Не много доработки Замена проводов И все в экстазе.

Достоинства: Прекрасный звук за такие деньги.

Недостатки: Все акустические провода сразу меняем на более толстые акустические . И будет вам счастье на всех диапазонах. И захлеба не будет.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN MS-2100


Брал данную систему взамен старой logitech-z10 , решил выбрать именно 2.1 ,а не 2.0 как до этого .Именно кишки находящиеся в одной из одноразмерных колонок стали причиной поломки из-за постоянного нагрева и пассивного охлаждения .В целом данная система себя оправдала звук глубокий ,низкие насыщены ,высокие присутствуют .Небольшой минус ГЛЯНЕЦ СЛИШКОМ МАРКИЙ . Есть встроенное радио ,ловит отлично ,полноразмерное USB 2.0 , вход для карт CD/MMC -32gb тянет ,шайба на фронтальной части многофункциональна , пульт свободно ловит на расстоянии до 10м. Во время режима ожидания есть небольшой фон, но для меня это не критично . П.С. кто заинтересовался моей предыдущей акустикой пишите колонки рабочие полетел шлейф

Достоинства: Довольно большие возможности за такие деньги

Недостатки: На максимуме довольно хорошо слышны захлебы

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN MS-2100


Очень огорчился Sven никогда их не покупал но повелся на отзывы и вот что вышло, колонки за 5к с лишним перестали работать спустя пару месяцев. Подумайте прежде чем покупать, а я просто поделился своим знакомством и расcтаванием с компанией SVEN.

Достоинства: Звук неплох за свои деньги! Мощный сабуфер на полную в квартире послушать не получится, соседи прибегут и сверху и снизу. Пульт, это точно не плохо.

Недостатки: Глянец, это дешево, тем более колонки деревянные, зачем этот чертов глянец, на нем видна вся пыль, возможно шерсть от животных если есть. А и да самый главный минус, у колонок сломался вход, да колонки просто были вставлены, примерно месяца два в комп и никто не трогал разъем, а потом начал пропадать звук и тут я понял что когда его сгибаешь звук появляется, но очень тяжело поймать такой момент. Так что вот такое качество, разъем целый, не поврежден. Разъемов кроме как для подключения колонок нет на задней панели, только спереди для USB и SD-card.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN MS-2100


Скончался муз.центр, кондеры высохли, вот и взял для звукового оформления. Звучание нормальное, не аудиофил я, может поэтому и устраивает. Прием FM в условиях севера Москвы не очень, шумновато, надо что-то с антенной придумывать. Звук с ПК на 5, с USB на 5, неудобна только навигация по трекам. Вполне приличное решения для комнаты в 12-16 метров.

Достоинства: Бюджетный вариант для ПК с приличным звуком. Пульт ДУ.

Недостатки: Жесткие и короткие провода на колонки. Неудобна навигация по трекам при проигрывании с USB.

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN MS-2100


Одним словом г...но,сдал обратно.не советую брать.

Недостатки: Тихо поют.

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN MS-2100


Три месяца после покупки. Функция чтения музыки с флешек - оч понравилась. И к месту пришлась. Уже много-много раз пользовался. На работе кто-то скидывает интересный альбом, я скачиваю и забрасываю на флешку. Прихожу домой, тыркаю флеху в систему и через пару секунд всё уже играет. К звуку - ноль претензий.

Достоинства: Качество звука и возможность чтения с flash.

Недостатки: Нет...

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN MS-2100


Мы с отцом вместе выбирали. Сошлись в итоге на аудиосистеме Sven. Ему для просмотров фильмов и прослушивания радио, а мне для прослушивания новой музыки. Довольны.

Достоинства: И с компа музыку читает, и с карт памяти читает, и с простых флешек читает - со всего читает. Ещё и радио есть. Полноценный пульт ДУ, а не маленькая штучка с тремя кнопками.

Недостатки: Вот бы сюда красную полосу...

Страницы: 1 2   >>>