Закрыть



Шина Nokian Hakka Green 2 175/70 R14 88T


Оценка: 3.50 (2 отзыва)
   Nokian Hakka Green 2 - летняя шина, которая предоставляет надежный уровень безопасности. Она эффективно предотвращает аквапланирование, снижает расход топлива и обладает большей ходимостью. Специальный слой резиновой смеси амортизирует удары и уменьшает воздействия изъянов дорожного покрытия на автомобиль, позволяя снизить уровень вибрации. Изогнутая конструкция на шашках протектора, напоминающая пандус, во внутренней плечевой зоне шины, направляет и ускоряет поток воды из продольных канавок в поперечные канавки. Сочетание резиновой смеси Intelligent Green Silica, экологически чистого масла сосны и рапсового масла, мелких частиц сажи, используемой в шинах для горнодобывающей промышленности, адаптируется к дороге, температуре и стилю вождения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Сезон Летняя
Производитель Nokian Tyres
Рисунок протектора Асимметричный, Ненаправленный
Диаметр R14
Ширина профиля175
Профиль70
Индекс нагрузки88 - до 560 кг
Индекс скорости T - до 190 км/ч
Дополнительно Бескомпромиссное сцепление на мокром асфальте Эффективное предотвращение аквапланирования
Размер упаковки (ДхШхВ), см62 x 19 x 62 см, вес 8 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.nokiantyres.com/
Производитель Nokian Tyres
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Nokian Hakka Green 2 175/70 R14 88T


30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Шина Nokian Hakka Green 2 175/70 R14 88T


Покупал по акции за 4490р., потому как срочно нужен был недорогой шуруповерт. Второй раз я его не купил-бы и за эту цену.

Достоинства: Тяжёлый, большой крутящий момент, патрон на 12.8мм (13мм не лет)

Недостатки: Очень вонючая, после первой зарядки сломалось зарядное устройство (после ругани ЗУ заменили на новое, пока работает), бесполезный фонарик, который ест заряд, и не отключается, внутри стоит тормоз, который после отпускания курка тормозит ротор со страшным щелчком, при закусывании сверла один раз выбило скорость.

8 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Шина Nokian Hakka Green 2 175/70 R14 88T


Достойный вариант на лето

Достоинства: Лучшая резина согласно тестам летней резины 2016 года изданием «ЗаРулем». Лучший показатель при торможении на мокрой поверхности. Лучший показатель развития скорости на сухом асфальтовом покрытии. Лучший показатель курсовой устойчивости. Самые экономичные в плане расхода топлива (0,1-0,3 л. на 100 км). Производятся в России.

Недостатки: Незначительные замечания касательно плавности хода