Закрыть



Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Оценка: 3.44 (121 отзыв)
   Canyon CNE-CMSW1 - это беспроводная мышь синего цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1200 dpi.  Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CMSW1 USB


25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


С мышкой всё далеко не так плохо как может показаться на первый взгляд, даже возможность изменения dpi (Пускай и не в самом большом диапазоне) на деле оказалась очень полезной штукой, для определённых ситуаций стоит выбирать то или иное разрешение, забивать не советую. Ездит по столу бодро, да и по остальным поверхностям колесит что надо не вызывая раздражения. Плюс ко всему покрытие корпуса мышки очень удачное.

Достоинства: Nano приёмник, который легко прячется в корпус мыши. Удобные клавиши, в том числе и колёсико.Смешной уровень энергопотребления. Дизайн.

Недостатки: Не сталкивался.

18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Не стоит покупать такую мышку. За двадцать лет это первая мышка которая не прослужила и месяца. Обычно по несколько лет у меня работали

Достоинства: Нету

Недостатки: Проработала меньше месяца. Утром работа.Потом через два часа перестала реагировать

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Мышью доволен. Долго расписывать смысла не вижу. С предыдущим оратором, видимо, у нас разные мышки.

Достоинства: Удобная по эргономике, красивая по дизайну, работаю ей уже несколько месяцев

14 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


не брать.... в недостатках все описал. позарился на дешевую цену(около 400 рублей) и решил взять 2 штуки на работу на тестирование.

Достоинства: НЕТ

Недостатки: 1) дефекты внешнего вида(на новой мышке уже повреждены уголки кнопок(слезает краска)) 2) глючная кнопка переключения DPI(работает только в одном режиме который выбирается методом тыка) тоесть из заявкленых 3 реально работать можно только в 1(в остальных мышь тормозит) 3) на большинстве поверхностей не работает(не рабботает на светлых поверхностях(ни на белом листе бумаги ни на светлом столе и тд)) 4) ОЧЕНЬ ЯРКИЙ СВЕТОДИОД(видимо как следствие мышка не работает на светлых поверхностях 5)брал себе 2 мыши, так оказалось что они могут работать от одного передатчика, то есть я могу работать второй мышкой от передатчика первой, как следствие рядом 2 мышки размещать нельзя, иначе 1 мышка будет управлять сразу 2мя курсорами)) 2 компов))))) 6)очень легкая,

16 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Не ведитесь на хорошие отзывы

Достоинства: Стильно и дешево.

Недостатки: Через месяц на ЛКМ на один клик двойной отклик

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Почему-то порадовало колёсико, оно приятное на ощупь))

Достоинства: Стильная, яркая, удобная

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


отличная мышка!

Достоинства: -лежит в руке -качественно сделана (при использовании не скрипит, все отливки изготовлены качественно) -высокая чувствительность и способность работать на разных поверхностях

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


За два месяца эксплуатации мышь произвела самые приятные впечатления. Работает на разных поверхностях, очень точная! Для работы с ноутбуком подходит идеально!

Достоинства: Мышь подбиралась прямо в магазине по цвету к ноутбуку. Мышь очень удобная, надежная, не скрипит. В общем сделана хорошо. Очень насыщенный синий цвет!

Недостатки: Не нашла

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Хорошая покупка

Достоинства: Приятная на ощупь (пишут что прорезинена), точная и яркая. Суперская эргономика!

Недостатки: Штатные батарейки в топку))

17 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Шлаковая модель и производитель, может "заснуть" в самый неподходящий момент. Когда у батареи начинает кончаться заряд то курсор начинает гулять сам по себе, а сама мышь тупит(ни у одной другой мышки за всю жизнь такого не было!)

Достоинства: Нет

Недостатки: Мышь - сплошной недостаток