Закрыть



Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Оценка: 3.44 (121 отзыв)
   Canyon CNE-CMSW1 - это беспроводная мышь синего цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1200 dpi.  Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CMSW1 USB


21 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Без возможности оценить надежность, пока - годный продукт. Недостатков ввиду дешевизны - куча, но для такой стоимости это норма. А если сравнить с 3-м поколением тех же logitech m-235, то значительное ухудшение качества последних вместе с в трое большей стоимостью позволяют сказать, что недостатков вообще нет :).

Достоинства: 1. Стоимость, конечно (далее вся оценка отталкивается именно от нее); 2. 2 года гарантии; 3. сенсор и радиомодуль весьма неплохи; 4. эргономика корпуса (верх софттач, боковины - нет, но шершавые, пока новая - держаться удобно); 5. резиновое колесико с плавным четким ходом

Недостатки: 1. При работе с мышью ощущение дешевки, конечно, не проходит; 2. Кнопки хоть и хорошо нажимаются, но чувствуется в них какая-то хлипкость, кое-где они пощелкивают; 3. Батарейный отсек (крышка и контакты) доверия не внушают, есть ощущение, что по этой части что-нибудь механически сломается задолго до окончания гарантии. Но, как я понял, такой страшный отсек, это современный повсеместный китайский тренд, включая батарейки 2хААА.