Закрыть



Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Оценка: 3.44 (121 отзыв)
   Canyon CNE-CMSW1 - это беспроводная мышь синего цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1200 dpi.  Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CMSW1 USB


23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Курсор тут не живёт своей жизнью, софт тач покрытие не стирается и в руке мышь лежит просто шикарно, не норовит выскользнуть из неё и хват очень простой и удобный, не надо ни с чем мучиться в принципе. То что диод светится мне не мешает, видно только если перевернуть мышь. На самых разных поверхностях она пашет ну вообще без проблем.

Достоинства: 1. Хорошее качество сборки. 2. Мягкое софт тач покрытие, которое тем не менее не стирается и обеспечивает отличную фиксацию в ладони. 3. Не выключается, ничего не барахлит, я ей просто пользуюсь и не отвлекаюсь вообще ни на какие баги. 4. У меня в оранжевом цвете, и выглядит честно говоря феноменально круто даже безо всяких там подсветок.

Недостатки: Нет.

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Мышкой доволен-опыт работ с мышами 17 лет Хорошая и недорогая мышь и плюс бесплатная доставка и в случие чего вам заменят без проблем.

Достоинства: Хороша мышь-работает на любой поверхности даже на деревянной поверхности без зависание .Удобная и недорогая .Батареек хватает на долго

Недостатки: Нет !!!! Пока не проявились.

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Надо брать! ;)

Достоинства: Нормальная мышь, не маленькая, для стационарного компа. Качество пластика и сборки на уровне. Вроде не глючная.

Недостатки: Нет

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Взял просто потому что понравилась внешне, выглядит интересно. Курсор двигается очень плавно, не прыгает из стороны в сторону, на любом уровне dpi мышка работает хорошо и не подкидывает никаких неприятных сюрпризов. dpi переключается нормально, грызун не лагает при движении по диагонали. Всё супер.

Достоинства: Покрытие софт-тач, сменное разрешение мыши, эргономичная, маленький usb приёмник, три кнопки и ничего лишнего, грызун очень хорошо ощущается в руке даже при продолжительной эксплуатации и ничего не натирает.

Недостатки: Жалоб у меня и нет, всё сделано нормально.

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Уже два года не подводит.

Достоинства: Удобно сидит в руке

Недостатки: Не нашёл

13 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Если бы не проблема с ЛКМ, был бы очень доволен качеством за такие деньги, но проблема очень мешает ежедневному использованию, так что мышь никакая.

Достоинства: Понравился дизайн, нормально лежит в руке.

Недостатки: Неожиданно иногда клик левой кнопкой распознается как кнопка "назад", которой у мыши нет совсем. Независимо от приложения (firefox, steam, notepad++) редко, но происходит прыжок на предыдущую странциу/документ. Очень мешает.

4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Магазин отказался обменять ее на другую или вернуть деньги, т.к. упаковку невозможно восстановить в первоначальном виде. А то, что товар ненадлежащего качества, видимо их не волнует...

Достоинства: Нет

Недостатки: Мышь просто жутко воняет химией, я понимаю, конечно, что все делается в Китае, но с таким ужасом я давно не сталкивалась. У меня даже голова разболелась от этого запаха. Работает плохо - постоянно отключается.

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Особо впечатлило отношение сотрудников отдела самовывоза. Девушка сказала "Ни чем помочь не могу, сдавайте по гарантии и ждите. Вы нарушили целостность упаковки". Ага, да, как же. Она мне её продавала и что-то на упаковку которая уже тогда была разодрана, помятая и клеенапереклеена она особого внимания не обратила. А сейчас как любит наш любимый Юлмарт эта мышка пробудет в сервисном центре и вернётся ко мне обратно с отзывом работы в идеальном состоянии. Огорчило. Эта несчастная мышь сильно подавила первое впечатление

Достоинства: Очень порадовала размером и цветом и приятным материалом

Недостатки: После 2 недель использования перестала работать.

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Знала бы не покупала

Достоинства: Стильная, приятная на ощупь, шустрый недорогой аксессуар да и цвет приятный

Недостатки: Эта не мышка, а тварь сначала меня безумно порадовала своей оболочкой, а спустя 2 недели пользования перестала как либо реагировать. USB воткнут, индикатор подключения в норме, датчик горит, но по экрану, тварь, не работает. Хочется взять и долбануть об стенку. Работает 2-3 минуты и ни с того ни с сего вырубается и виснет так минут 5-10. Согласитесь, что такая мышка абсолютно бесполезна в играх да и вообще в использовании. Да ещё и девушка в пункте выдачи "Не чем не можем помочь. Сдавайте и ждите" И нах я её тогда покупала за 400 рублей? Порадоваться недельку и вернуть обратно? Сейчас подожду 21 день и мне её вернут обратно? Юлмарт разочаровал...

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


если бы работала- пользовался бы

Достоинства: видимо только цена

Недостатки: Указатель дрожит в любом dpi. Не работает ни на каком покрытии, стол, скатерть, книги, дергается и прыгает. Единственное на чем не попробовал работоспоспобность- это коврик для мыши, потому что уже забыл что такое, пользуясь предыдущими мышками.