Закрыть



Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Оценка: 3.44 (121 отзыв)
   Canyon CNE-CMSW1 - это беспроводная мышь синего цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1200 dpi.  Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CMSW1 USB


18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


покупкой остался очень доволен очень порадовала вещица

Достоинства: хорошая недорогая мышка, быстро реагирует не теряет связь с пк, мягко нажимаются кнопки удобно лежит в руке

Недостатки: нет, за исключением плохих батареек

3 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Комфортная мышка, можно даже незначительно менять dpi, от 800 до 1200 с шагом в 200, вроде бы мелочь, но становится немного удобнее лазить в интернете, или просто работать с большим числом файлов. Часто ей приходится работать с wi-fi роутером, и никаких помех не получает, всё также даёт возможно комфортно управлять компьютером не разражаясь. Кнопки тихие и удобные, равно как и колёсико.

Достоинства: На пять месяцев хватило штатных батареек, и это при ежедневном активном использовании. Можно менять разрешение, пускай и не в самом большом диапазоне. Красиво смотрится, колёсико удобное.

Недостатки: Знаете, если подумать, то их тутаньки и нет.

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Вот просто по-человечески приятно, когда за копейки можно найти хорошо работающую мышь, да и выглядит она при этом не ужасно угрюмо, а вполне прикольно. Не нуждается в протирании буквально после каждого использования - софт-тач не собирает на себе грязь, и даже после многих, многих недель регулярной работы мышка продолжает выглядть всё также обалденно. То, что она беспроводная вообще не заметно, сигнал не обрывается и доходит до системы вообще без задержек.

Достоинства: Зелёная вставка не отваливается от чёрной, а честно держится на своём месте, большой радиус действия, возможность "мануально" отключить питание, мне как левше нормально подошла.

Недостатки: Было бы глупо их искать, в мышке которая стоит настолько смешные деньги. Работает не раздражая.

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Купил сыновьям две таких мышки- разные по цвету. Выбирал по размеру, цене и наличию переключателя DPI. Хорошая модель, удобная, аккуратная по сборке, качественная. Бегает быстро, коврика не требует. Нормально ловит сигнал на 5 метрах. Порадовало наличие кнопки для отключения- здорово экономит энергию, не придётся часто менять батарейки. Вообще, за эту стоимость это отличная мышка, нареканий нет.

Достоинства: лёгкая, удобная, можно отключить на время, бегает шустро

Недостатки: за эту цену- нет

10 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Отличная мышь!

Достоинства: Качественная, красивая, удобно лежит в ладони, по соотношению характеристик и цены- одно из лучших предложений.

2 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Я писал отзыв про эту мышь недавно. Потом мышь стала делать двойной щелчок левой кнопкой постоянно. Стало невозможно работать, решил купить другую, возможно, более дорогую. Прочел все отзывы Юлмарта о беспроводных мышах, где было более 40 отзывов в диапазоне цен до 1500 рублей. Результат оказался плачевным - в каждой мыше были недостатки. Двойные клики, кто-то забивал сигнал вайфая, клинило колесо прокрутки, аккумуляторов хватало на неделю, мыши были кривые не стояли ровно на столе. Единственные отзывы были хорошие на мышку за 4000 рублей, но я не готов столько платить. В общем, решил не менять это г..но на новое г...но. Полез в Гугл, там советуют перепаять кнопку на брендовую, заказал кнопку Омрон d2fc-f-7n. Потом разобрал мышу и нанес машинное масло на кнопку, понажимал несколько раз, чтобы масло залилось внутрь. При разборке мыша отстрелила опоры на которых держится микросхема. Пришлось супер-клеем клеить на место. После смазывания мыша стала работать нормально. В общем, кому нравят

Достоинства: Цена, эргономичность

Недостатки: Двойной клик

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Когда понадобилась новая мышка, то по сути дела совершенно не мучался при выборе и просто купил то, что купил. И так ни разу не жалел, всё таки для своей цены мышка огонёк и позволяет с комфортом пользоваться и не мучаться душевными терзаниями что стоило бы купить что-то другое, никогда с ней такого ощущения не появлялось. Всегда определяется, всегда ездит, всегда работает)

Достоинства: Великолепная расцветка, доступная в нескольких решениях. Приёмник убирается в корпус, можно выключить и тем самым продлевать и без того невероятно "долгий" срок работы от батареек. Просто удобная.

Недостатки: Такового нет, и не думаю что будет.

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Повелся на цену и отзывы. Крайне не рекомендую

Достоинства: Дизай,цвет

Недостатки: -После нескольких минут простоя выключается. Чтобы вновь заработала надо включить через переключатель на дне мышки и так каждый раз. т.е. долго этот переключатель не проживет, а соответственно и сама мышь. - произвольные клики

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Поменял в свойствах системы время двойного нажаитя до минимума, частично помогло, но проблема осталась. В браузере при выделении текста часто слетает курсор, улетает в другое место. Когда такое повторяется постоянно, очень нервирует. Экономия не стоит того.

Достоинства: Цена

Недостатки: левая кнопка регулярно делат двойное нажатие. Слетает курсор при выделении текста

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Вроде бы обычная мышь, однако зелёная часть сверху достаточно неплохо освежает внешний вид. При использовании отторжения не вызывает, наоборот - держится очень хорошо, подойдёт и для банальной работы, и чтобы поиграть в простенькие игрушки, хотя я думаю Вы понимаете что на турнир по CS с ней ехать не стоит. Да и сама по себе она очень отзывчивая, не тормозит процесс работы с компьютером. И при этом стоит смешную сумму.

Достоинства: Большой радиус действия, долгая работа от пары батареек ААА, работает бодро и не задумывается. Ход клавиш, колёсико в меру легко крутится.

Недостатки: Пожалуй, нету.