Закрыть



Подгузники Pampers Active Baby-Dry 4+


Оценка: 5.00 (2397 отзывов)
   Узнайте, почему новое поколение малышей просыпается счастливым. Нет ничего лучше, чем каждое утро видеть своего малыша радостным. Ведь это означает, что он прекрасно выспался. Отличный ночной сон современным малышам обеспечивает новое поколение подгузников Pampers Active Baby-Dry с тремя впитывающими каналами. Эти каналы помогают равномерно распределять влагу по подгузнику, предотвращая появление мокрого комка между ножками* и обеспечивая до 12 часов сухости. Чтобы утром было так же сухо, как и перед сном. *по сравнению с подгузниками из более экономичного ценового сегмента. Преимущества: - Чтобы утром было так же сухо, как и перед сном - Три впитывающих канала: каналы помогают равномерно распределять влагу по подгузнику, предотвращая появления мокрого комка между ножками, по сравнению с подгузниками Pampers предыдущего поколения - Впитывающие жемчужные микрогранулы: внутренний слой с жемчужными микрогранулами впитывает и запирает влагу до 12 часов - Тянущиеся боковинки: обеспечивают комфортное использование и отлично защищают от протеканий ночью - Быстро впитывающие слои: впитывают влагу и не дают ей соприкасаться с нежной кожей малыша - Мягкий, как хлопок*: верхний слой, соприкасающийся с кожей малыша, остается мягким и сухим, обеспечивая спокойный сон (*не содержит хлопок) - Дышащие материалы: обеспечивают необходимую для детской кожи циркуляцию воздуха Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Active Baby-Dry 4+


2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 4+


С первых дней жизни малыша использовали памперс премиум кеа, после них попробовали эктив бэби и оранжевые слип энд плэй. Эктив бэби устраиват по качеству больше чем слип энд плэй, так как они мягкие, хорошо впитывают, не шуршат, кожа ребёнка остаётся сухой. Перешли на трусики эктив бэби, очень довольны и рекомендуем друзьям.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 4+


В соотношении цена-качество, это самый лучший вариант для меня, пользуюсь только ими, хотя до этого пробовала много разных марок, но остановилась именно на них.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 4+


Наши первые и любимые подгузники-Pampers. Ребенок очень активный, а Pampers Active Baby-Dry позволяют малышу играть, ползать и учиться ходить без помех, т.к. инновационная разработка с тремя впитывающими полосками не создает этот неудобный"комок". Ночью в таких подгузниках высыпается и ребенок и мама)))Спасибо производителям за такую возможность-ПОСПАТЬ МАМЕ)))Поэтому пользуемся регулярно и рекомендуем остальным!))))

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 4+


Хочу поделиться с вами, своим мнением о памперсах Active Baby-Dry. Моей зайке 1 год и 5 месяцев, мы очень активные. И в выборе памперсов мы подходили с умом. И наш выбор оправдал все надежды! Памперсы очень хорошо впитывают. За всю ночь мы не сменили ни 1 Памперса. Он выдержал всю ночь. А на утро смены памперса, попка дочери оставалась сухой! Памперсы очень удобные в использование. Липучки хорошо держат памперс. Резиночки плотно облигают ножку ребенка, при этом не доставляют дискомфорта.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 4+


Данные подгузники действительно порадовали своим качеством и ценой. Трехканальная система впитывания обеспечивает равномерное распределение жидкости и позволяет не менять подгузник всю ночь, что немаловажно! Сам подгузник приятный на ощупь, у моего малыша не вызвал раздражения на коже. Мы решили остановиться именно на этом продукте, тем более есть и варианты для старшего возраста в виде трусиков, что существенно облегчает смену подгузника.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 4+


За все время использования Pampers Active Baby-dry мой сын стал более активным, веселым и радостным. Данные подгузники очень мягкие, хорошо впитывают и не вызывают раздражение кожи. Это самые лучше подгузники.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 4+


Выбирая лучшее для своей малышки мы остановились наPampers Active Baby-Dry. В целом продукцией памперс довольна. Подгузники Pampers Active Baby-Dry немного подтекают, но это не критично если во время поменять памперс. Сухость обеспечивают, но не 12 часов. Хорошее соотношение цены и качества.