Закрыть



Хлебопечь RBM-M1910


Оценка: 4.56 (16 отзывов)
   Стильная хлебопечь Redmond RBM-M1910 с функцией поддержания тепла и таймером отложенного старта станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор имеет 25 автоматических программ, что позволяет не только выпекать хлеб и замешивать тесто, а также готовить множество различных блюд. Смотровое окно, расположенное на крышке хлебопечи, позволяет контролировать процесс приготовления. Форма для выпечки с антипригарным покрытием обладает отличной теплопроводностью, выпечка в ней не пригорает и хорошо поднимается. Звуковой сигнал срабатывает при необходимости добавления в тесто фруктов, орехов и других ингредиентов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RBM-M1910


5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Хлебопечь RBM-M1910


Надеюсь проработает долго. Печем каждый день. Сильного шума у моей хлебопечки нет. Шум слышен только тогда, когда прислушиваешься или сидишь рядом.

Достоинства: Несколько раз испекли хлебов, кексов все получилось. Если чуть что по рецепту не доложить получается не так как на картинке. А так всем и все довольны.

Недостатки: Пока не обнаружили

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Хлебопечь RBM-M1910


Хотела именно такую хлебопечь, чтобы можно было выпекать хлеб в форме кирпичика, эта форма привычнее, удобнее при нарезке и для сендвичей. Понравилось, что возможности хлебопечки не ограничиваются только выпечкой, она умеет готовить йогурты, супы, джемы и даже мясные блюда в ней в ней можно приготовить. Так, что отличный вариант и для города, и для деревни, где свежий хлеб купить сложно.

Достоинства: Красивый внешний вид, много программ и функций, удобная эксплуатация

Недостатки: не нашла

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Хлебопечь RBM-M1910


Хлеб всем нравится.

Достоинства: Пользуюсь больше 2х месяцев. По приложенным рецептам отлично получается. Пропекается полностью.

Недостатки: На мерном стакане очень плохо видны деления. 240 мл последнее значение, а в рецептах 260 мл. Было бы неплохо, если б мерные ложеки были отдельные и в кол-ве 4 шт. По рецепту идет масло, а потом сыпучее....

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Хлебопечь RBM-M1910


Жена была довольна подарком.

Достоинства: Красивая, удобная, компактная.

Недостатки: Пока не увидели.

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Хлебопечь RBM-M1910


За 10 месяцев эксплуатации около 400 циклов работы. Судя по всему, этот агрегат просто выработал свой ресурс. Так что смотрите, при интенсивном использовании, к моменту окончания гарантии ( 2 года ) она у вас должна накрыться, и если это устраивает-то вэлком ! Взял за те же деньги Хлебопечку Unold Backmeister 68415, и доволен как слон ( но посмотрим ,что будет через 10 месяцев ).

Достоинства: Неплохой внешний вид,много программ, печёт вкусный хлеб, простое управление.

Недостатки: Надписи обозначения кнопок начали стираться на 2й день.Не проблема- покрыл их лаком.Через 2 месяца табло начало показывать что попало, но иногда и правильную информацию, но так как по памяти помнил что как-в ремонт решил не нести. И через 10 месяцев сдох движок - 40 дней в гарантии и мне вернули деньги.

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Хлебопечь RBM-M1910


использую больше года очень доволен! рекомендую.

Достоинства: приятный внешний вид и солидное и качественное ведерко и лопасти. легко мыть. простые программы. хорошо печет . очень порадовал замес теста.

Недостатки: не могу сказать что недостаток но многие программы просто ненужны можно и без них было обойтись. побывал все программы.

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Хлебопечь RBM-M1910


Долго выбирал и сравнивал все варианты, остановился на этой модели, это сейчас середина между количеством программ и ценой. Основное предназначение это конечно хлеб, искал что бы был бородинский.

Достоинства: 25 программ, можно делать все что угодно, хлеб на любой вкус и цвет

Недостатки: Отмечу только книгу рецептов, пока дойдешь до рецептов, каталог целый пролистать надо. Жена хочет вырезать эти страницы, а это пол книги.

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Хлебопечь RBM-M1910


В целом покупкой доволен.

Достоинства: Дизайн, удобство управления и обслуживания, комплектация.

Недостатки: Плохо составлена программа выпечки. По программе 1 - классический хлеб замес начинается тут же после включения нет времени на прогрев ведерка и расстойку дрожжей, хлеб получался впалый, не подошедший. Лечится так: Засыпаем в ведерко дрожжи и сахар, заливаем теплую воду, размешиваем и ставим в теплое место (у батареи отопления) на 40-45 минут, после того, как дрожжи заиграли добавляем муку и другие компоненты в ведер ко и устанавливается в хлебопекарню. Стартуем и получается пышная Бухана!

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Хлебопечь RBM-M1910


Шикарно

Достоинства: отличная сборка качество высшее

Недостатки: нету

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Хлебопечь RBM-M1910


За 12 лет сменил 2 хлебопечки Panasonic. За всё время их эксплуатации хлеб не получился всего 2 раза. Хлебопекарней Redmond пользуюсь более месяца, почти каждый день. За всё время относительно удовлетворительной буханка получилась всего 2 раза. Мука, дрожжи и прочие компоненты, те же, что и раньше, при выпечке в х/б Panasonic. Panasonic вне конкуренции!

Достоинства: Красивый дизайн, удобство управления и обслуживания.

Недостатки: Сильно разогревается корпус при выпечке (недостаточная термоизоляция), при перегреве выцветает ж/к дисплей. Не получается красивая и пышная буханка при выпечке по прилагаемым рецептам.

Страницы: 1 2   >>>