Закрыть



Сундук С12


Оценка: 4.10 (10 отзывов)
   Сундук из массива Карельской сосны. Поставляется в разобранном виде. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о С12


16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Сундук С12


Живу в Нижнем Новгороде , провайдер Дом.ру, подключен тариф Мне нравится XXL 600 (600 мб.сек скорость) При тесте скорости, выдаёт аж 650-670 мб.сек. К примеру ГТА 5 со стима качается за 15-20 минут)) Раньше на это уходило 2, 2.5 часа при тарифе 100 мб.сек

Достоинства: Отличный маршрутизатор, отрабатывает свою цену на все 100! Скорость не режет Удобное приложение для смартфона Быстрая и легкая настройка с интересным интерфейсом Диапазон 5 ГГц! Это вообще улёт))

Недостатки: Полгода пользуюсь уже, всё супер. Единственное, что напрягает, это долгое включение, после перезагрузки или включения в розетку. Минуту аж целую с лишним грузит, но это так придирки)

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Сундук С12


Аппарат замечательный, был бы... если бы не урезал скорость(

Достоинства: Вид, ПО, 2диапазона, гигабитный порт.

Недостатки: режет входящюю скорость. Что бы я не делал, какие бы режимы не пробовал, 70мбс и ппц из 100 если провод напрямую к ПК.

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сундук С12


Юзаю пол года, покупал в КЕЙ. Очень доволен. Три смартфона, два стационарных компа lan, плюс смарт тв по WIFI 5Гц по которому постоянно дочка УТЮБ гоняет FHD, через три перегородки. Никаких проблем, при том, что мой провайдер использует L2TP, который предыдущим роутерам крышу сносил, в т.ч. zyxel keenetic вечные танцы с бубнами. Цена за девай тоже адекватная.

Достоинства: Очень стабильно работает. Отличный WIFI в обоих диапазонах. Тем у кого слабый WIFI надо бы разобрать с настройками, например канал поменять.

Недостатки: Нет

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сундук С12


Отличный роутер для дома, из серии поставил и забыл/ Пользуюсь 11 месяцев без перерыва, не приходилось перезагружать вообще ниразу/ Регулярные торренты и потоковое видео в высоком качестве, сбоев не замечал.

Достоинства: Работает как надо Отличный функционал за свою стоимость (если говорить о домашнем сегменте) Пробивает 3 однокирпичные стены. На растоянии ~10-15 сигнал уже 15-30% зависит ещё от приёмника.

Недостатки: Глянцевый корпус Аутентификация в веб-интерфейсе по паролю (без логина) не привычно.

18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Сундук С12


Сравниваю с Tenda AC6. У тенды 4 антенны против 3,вряд ли в этом дело,но тенда била сквозь 2 стены,а этот режет прием сигнала на 40-50 процентов после 2 стены При первом запуске предлагает быстро настроить доступ в интернет.В моем случае ничего не получилось,потому что при выборе провайдера,в моем случае Билайн,настройка предлагает только LT2P подключение без возможности выбора,а Билайн давно перешел на Динамическое подключение.Позже в настройках смог поменять. Вход в веб-интерфейс каждый раз через почту и пароль без возможности запоминания,очень запарно постоянно заходить.Через приложение залогиниться можно 1 раз и больше не требуется Корпус очень маркий, когда распаковал его был очарован блеском,сейчас же на него неприятно смотреть из-за пыли и отпечатков пальцев В принципе машинка неплохая,но очень много недостатков,возможно что-то в будущем исправят обновлениями

Достоинства: Гигабитный,русифицированный,отличная поддержка,в т.ч. в соц.сетях,множество функций(Яндекс DNS например),не перегревается,есть 80 ширина канала

Недостатки: Слабые антенны,проблематичный вход в веб-интерфейс,неудобная первая настройка,глянцевый корпус,отсутствие функции плановой перезагрузки

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Сундук С12


Купил данную модель в июне 2018 в магазине на Энгельса 139 . Принёс домой, подключил, не заработал. Обратился в поддержку провайдера .... После танцев с бубном резюме, не исправен. Тех. поддержка изготовителя помочь не смогла. Попросили прислать отчёт.... ОК, отчёт отправил. Изделие заменил на аналогичное на следующий день. Увы, результат тот же самый. Не работает хоть плачь. Поменял на TP-LINK Archer C7. Пока проблем нет.

Достоинства: не обнаруил

Недостатки: не работал.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Сундук С12


При выборе роутера у меня было 3 задачи, 4 порта, 2 диапазона и нормальная цена. В итоге получил добротное оборудование. За более чем месяц использования ни разу не затупил. Отдельно хочу отметить работу 5Гц. Роутер в коридоре и спокойно бьет через 2 стены в спальню, там где-то 8-10 метров. Если бы мне не требовались 4 порта, то наверное взял бы подешевле варианты. Настройка тоже простая, быстро разобрался. Кстати, раньше у меня был какой-то дешевый тплинк за тыщу рублей, модель не помню, так эта зараза каждый день требовала перезагрузку и скорость жестко резала. В общем сейчас доволен

Достоинства: Стабилен 2 диапазона 4 порта простая настройка

Недостатки: антенны крутятся только направо и налево, на себя и от себя бы еще сделали (но этот вообще за недостаток нельзя считать)

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Сундук С12


задолбался в попытках подружить предыдущий роутер asus с nas-сервером. этот настроился автоматически в 6 секунд!

Достоинства: все работает как надо!

Недостатки: пока не обнаружил

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Сундук С12


Для меня, отрицательным нюансом явилось следующие. Мой провайдер заявляет скорость до 100 мегабит. Ключевое слово ДО. Купив данный роутер, рассчитывал на прирост скорости, но как оказалось мой прошлый роутер D-link DIR-615 выжимал абсолютную скорость. Так что сменив роутер, я прироста практически не получил. Раньше качал торренты на 8-9 мегабит, сейчас на 10-11, speed test как показывал 60, 80 Мбс так и показывает. Так что, покупая роутер либо меняйте прова либо берите на будущее , потенциал есть. Покрытие WI-Fi стабильное.

Достоинства: Быстрая установка. Наличие 2.4ГГц и 5.0ГГц. Гигабитный порт. USB порт. Понятная админка.

Недостатки: В первый день, он просто выключился во время работы. (хз что дальше, читал что это болезнь, но гарантия 3 года) Цена достаточно высока .

21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сундук С12


Ревизия V2. Купил взамен Zyxel Keenetic Lite III, провайдер Билайн, тариф 100 мб/с. Роутер оправдал все ожидания. Подключив все домашние устройства к свободному радиочастотному соединению 5 ГГц, больше не хочется возвращаться на забитый канал 2.4. Сначала были проблемы с провайдером (по замерам скорость была в районе 10-20 мб/с приём/отдача), но свежая прошивка исправила этот недочёт. Роутер работает бесперебойно, настраивается всё всё просто и понятно.

Достоинства: -Гигабитные порты -Производительный процессор и чипсет роутера в целом -Антенны с технологией beamforming -Работа в двух диапазонах (2 и 5 ГГц) -Удобная и функциональная админка (можно настроить от и до) -Скорость не режет, выдаёт по тарифу близко к максимальной по замерам 90-95 мб/c (тариф 100 мб/c) -Возможность подключить принтер по сети -USB 2.0 для файловой шары например

Недостатки: -В админке загрузка ОЗУ и проца стабильно 40-60%, не знаю с чем это связано, но на работе устройств никак не сказывается -Маркий корпус на котором всё видно (остаются например отпечатки, пыль) -Всего лишь один USB-порт