Закрыть



Соль для посудомоечных машин Bon


Оценка: 4.56 (9 отзывов)
   Соль для посудомоечных машин Bon Professional предназначена для ежедневного ухода за посудомоечными машинами всех типов и марок. Соль служит для защиты от известкового налета внутренних деталей машины, способствует нормальному функционированию ионообменника, продлевая срок службы техники. Смягчает воду и, применяясь вместе с основным моющим средством, повышает эффективность мытья посуды. Крупные кристаллы соли способствуют экономичному расходованию. Использование соли особенно рекомендуется в районах с жесткой водой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bon


11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Bon


Хороша тем,что не требуется что то покупать дополнительно(для ультразвуковых нужно покупать дистиллированную воду...даже очищенная и кипяченная выдает налет...хорошо виден на стеклах очков и эта пыль осядет в легких)

Достоинства: У меня уже четвертый(ультразвуковой, паровой,традиционный пр-во СССР....и в каждом свои минусы) и похоже эта модель меня устраиваивает(тихо работает,увлажняет воздух) Единственное,что неожиданно громоздкая....ожидала,что будет более миниатюрная...

Недостатки: Несколько громоздкая

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Bon


В первую неделю после покупки думал не сдать ли мне этот аппарат назад, но потом решил все же оставить. В комнате влажность поднимает до 40 процентов, большего даже за целый день работы достичь не удалось, изначальное было 20 очень сухой воздух. То ли у нас воздух очень чистый в Чебоксарах, то ли все заверения производителя это чистой воды маркетинг, но какого то видимого очищения воздуха я не заметил, да при сливе воды чутка что то плавает, но это такой мизер, приходится всматриваться что бы увидеть. Долго, года 3 присматривался к этому аппарату, вот решил купить, но честно говоря немного разочарован, увлажняет конечно, но ночью при нем не поспишь, а особой очистки воздуха я не заметил.

Достоинства: Увлажняет воздух

Недостатки: Обычный режим слышен днем, работать в тишине при нем не очень комфортно, переключаю на тихий. Тихий же режим как и писали ниже не достаточно тихий, ночью при нем спать невозможно, да еще светодиод в абсолютно темной комнате бьет светом, приходится заклеивать скотчем.

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Bon


После двух месячного использования в 2-х комнатной квартире: - Пыли стало меньше - Ребенок аллергик перестал кашлять дома. - После недельного использования, увидел грязи осталось в лотке. Мойка реально работает. Вода с примесями. - Мойка пластин оказалась легкой, сильный напор с душа отшибает всю грязь.

Достоинства: 7 литров бак, тихий режим работы. Реально чистит и увлажняет воздух. Покупался для ребенка аллергика, всё ожидания оправдал. Влажность поднимает с 40% до 50% в комнате 12кв.м. примерно минут за 10-20. Простой принцип работы: вентилятор нагоняет воздух на вращающиеся диски, которые нижней частью проходят через резервуар с водой.

Недостатки: Говорят в отзывах, что она шумная, не знаю как у них, у меня претензий к шуму нет. Стоит в комнате, где спит 6 летний ребенок, мы работу мойки даже не замечаем.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Bon


В тихом режиме вентилятора почти не слышно, но раздражает циклический шум от редуктора. Полностью разобрал. Куча пластмассы, маленькая плата с переключателем и моторчик с редуктором. Всё. Снял с редуктора моторчик. Редуктор набил густой смазкой и прокрутил на больших оборотах с помощью шуруповёрта. После нескольких попыток шум и трение редуктора резко снизилось. Теперь прибор не слышно с 2 метров даже ночью. Но хотелось бы получить нормальный товар сразу с завода. Тем более за такие деньги.

Достоинства: Испаряет хорошо: 7-8 литров в сутки Удобно заправлять. После доработки работает исключительно тихо.

Недостатки: Тихий режим не достаточно тихий Ночью мешает спать. Совершенно неадекватная цена за кучку пластмассы и редуктор с моторчиком.

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Bon


Отличный товар. Нет разводов, посудомойка чистая. Сделано в России. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Цена, отсутствие разводов.

Недостатки: Нет.

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Bon


Нет

Достоинства: Относительно не дорогой. Барабан дисков разбирается и диски можно очистить от грязи.

Недостатки: Основной недостаток: корпус не разбирается для чистки от пыли. Бульканье при выливании воды из канистры.

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Bon


Можно смело брать.После мойки нет белых разводов и потёков на посуде.Рекомендую, :)

Достоинства: Крупные кристаллы.В коробке идёт два пакета по 750 грамм.Удобно комбинировать эту соль с солью от Лотта в больших таблетках-1 кг таблеток Лотта+1 пакет этой соли,и о добавке соли в ионообменник машины можно забыть месяца на 4,при условии,что машина моет посуду не 24 часа в сутки. :)

Недостатки: Нет.

13 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Bon


Всем рекомендуем!! Купил просто так для жены, ждем пополнения и она сказала что кожа сохнуть стала (отопление включили еще, батареи сушат воздух). Так она не нарадуется. И кожа лучше, и запах приятный в комнате и пыли реально меньше. У меня лично вечно пальцы были не красивые, вечно сохли у ногтей, постоянно делал маникюр. Проходило только на море, думал изза соленой воды, оказалось что просто не достаток влажности. Ручки мой загляденье! Используем неделю. Воду в бачок наливаем раз в сутки. По шуму не то, что бы бесшумный. Как ночной режим кондея. Моторчик не слышен, просто шум воздуха который этот моторчик гоняет. Днём не зметно, ночью немного слышно, за неделю просто привыкли. Вещь качественная и красивая. Маст хэв всем!

Достоинства: Относительно не дорогой, эстетичный. И очень полезный.

Недостатки: Шнур питание выведен спереди с левого боку, т.е. если надо поставить слева от розеток, то либо провод пускать вокруг устройства и он будет короткий или, как мы с женой поставили, задом наперёд бочком вперёд. Тоже красиво, просто ручка включения у стены сзади. И второй недостаток, булькает иногда сильно (когда раз в пару часов из резервуара воду забирает). Ночью немного не приятно, если чутко спите.

31 января 2014г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Bon


За 3 месяца круглосуточного использования на первой скорости сбоев не было. Жалею только об одном, что раньше не приобрёл. Брать советую. Не прогадаете.

Достоинства: Реально в комнате стало чище (имею ввиду отсутствие пыли)Дышать намного стало легче, а засыпать слаще! :-)

Недостатки: Их нет