Закрыть



Квадрокоптер радиоуправляемый Walkera QR W100S Android


Оценка: 2.43 (7 отзывов)
   QR W100S это новейший FPV-квадрокоптер Walkera, и у него есть причины стать очень популярным. Этот квадрокоптер оснащен бортовой камерой, способной передавать видео по Wi-Fi на ваше IOS или Android устройство. Управление с помощью планшета или смартфона не требует специальных навыков пилотирования - это просто и интуитивно понятно. За счёт встроенного гироскопа, появилась возможность передавать команды вашей модели с помощью простейших движений рук: вверх/вниз, влево/вправо и меняя угол наклона самого смартфона. Так же, без особого труда, вы сможете выполнить фигуры простого пилотажа, такие как: вираж, горизонтальная восьмёрка, пикирование, горка, боевой разворот, а так же зависать в воздухе как будто вы управляете не миниатюрной моделью, а настоящим вертолетом. Квадрокоптер выполнен из пластика и очень стильно оформлен, благодаря чему он выглядит фантастически и очень круто. Корпус очень тонкий, что делает его легким, а так же очень прочный, что делает его очень выносливым. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Walkera QR W100S Android


8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Walkera QR W100S Android


Отличный аппарат за цену до десятки. Но если есть ещё пару тыщу, то лучше брать Е5+.

Достоинства: Зарядку держит три дня, если активно использовать и играть, то два. Не тормозит, яркий экран. Своих денег стоит.

Недостатки: За эти деньги нет.

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Walkera QR W100S Android


Конечно от телефона за 9000 рублей не стоит ожидать чего то выдающегося. но тем не менее есть мотороловские штучки, которые пригодятся. к покупке подтолкнул аккумулятор 4000, mAh, но он оказался очень посредственным... не чем не лучше чем 3000, mAh. на световой день хватает с натяжкой... в итоге за 9000 руб вы получаете обычный аднроид, ни чем не примечательный. за эту же цену можно подобрать что нибудь другое

Достоинства: Чистый андроидЧехол и плёнка в комплектеДоступная цена

Недостатки: Оперативной памяти могло бы быть 3ГбОт аккумулятора ожидал лучшего (((Пластмассовый корпус

8 августа 2015г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Walkera QR W100S Android


Квадрокоптер был получен в подарок. До этого опыта управления радиоуправляемой авиатехникой не было. Управляемость. С телефона управлять невозможно - управление лагает, по wifi идет задержка/пропадание сигнала, при сенсорных стиках просто не чувствуешь квадрик. Далее был заказан пульт Devo 4. Управление пультом лучше, но ненамного - управление всё равно очень чувствительное. Переборщил немного с газом и квадрик резко несется вверх, отпускаешь газ и он падает. Также очень сложно заставить его просто зависнуть на месте - квадрик постоянно куда-то сносит и трим не помогает. Научиться летать так и не смог. Конструкция. Корпус сделан из тонкого хрупкого пластика. Ног у квадрика нет и приземляется он на двигатели. А лучи на которых находятся двигатели - несколько миллиметров в толщину и ломаются при каждом падении. За 3 полета на воздухе сломал 2 луча. И это при том, что я просто учился летать летать над травой на небольшой высоте (1-2 метра). Аккумулятор вытаскивается крайне неудобно - мест

Достоинства: Не заметил

Недостатки: Плохая управляемость Хрупкая конструкция Ужасная камера Глюки Неоправданно высокая цена

24 июня 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Walkera QR W100S Android


Крайне низкое качество. Купил в подарок. Проверять при получении не стал, оказался битый аккумулятор. Обменяли, теперь проверил - пульт и модель не видят друг-друга, пищит что-то, мигает и все. Сделано очень хлипко, с перекосами и зазорами, махровая китайщина. Не берите ни под каким видом.

Достоинства: Не увидел

Недостатки: Сплошной брак

6 июня 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Walkera QR W100S Android


С айпадом заработал без проблем, на айпаде можно смотреть видео, и рулить пультом. Летал на нем по улице при ветре (не сильном), летает без проблем, но очень долго заряжается. Время полета достигает минут 15.

Достоинства: Купил вчера, лопасти неубиваемые, грыз ими потолок, стены, ножку стола и свою руку, когда пытался поймать, на лопастях он у меня ползал по полу.

Недостатки: Акум вставляется с трудом, но у меня из коптера выпала "лишняя" полоска пластика и все стало ок. Не держит высоту просто так, надо постоянно дергать ручку газа и если сначала подлючиться через айпад, а потом пытаться добавить пульт - не даст. Сначала пульт, потом айпад.

4 мая 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Walkera QR W100S Android


своих денег не стоит покупать только энтузиастам, иначе будет сплошное разочарование

Достоинства: механически прочная конструкция - падениями убить тяжело сам зверек резвый съемная плата с камерой (можно снять и чуток увеличить полетное время)

Недостатки: завышенная цена камера не HD общее качество не очень - в первые два дня сгорело два движка (благо не так сложно найти запасные) так же на второй день заглючил пульт (решаемо) комплектация не соответствует описанию

15 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Walkera QR W100S Android


надо думать что покупаешь

Достоинства: нету!

Недостатки: камера глючит и очень плохая,аккумулятор держит от силы 4 минуты,со смартфона управлять не возможно-при этом стоит 5 тысяч!!!