Закрыть



Держатель для полотенца 60 см 3SC Stilmar Chrome STI 013


Оценка: 4.90 (10 отзывов)
   STI 013 Держатель полотенца позволит вам сделать повседневные процедуры легче и приятнее. Благодаря тому, что предмет изготовлен из прочной хромированной латуни, он не боится повреждений и возникновения ржавчины. Поверхность держателя легко очищается от разных загрязнений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SC Stilmar Chrome STI 013


7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Держатель для полотенца 60 см 3SC Stilmar Chrome STI 013


Приятная рабочая машинка которая уверенно справляется с офисными программами, ничего не фризит, и лаги отсутствуют.

Достоинства: Яркий экран, и бликов минимум за счёт высокой яркости. Wifi ловит отлично, интернет работает быстро и не тормозит. Конечно же факт того что крышку можно раскрыть на 360 градусов, и планшет и ноутбук в одном Размеры и вес, постоянно ношу с собой. Аккумулятора от шести до восьми часов хватает в зависимости от нагрузки.

Недостатки: Короткий провод зарядного.

3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Держатель для полотенца 60 см 3SC Stilmar Chrome STI 013


Для видео, интернета, работа с документами отличный ноутбук, и удобно смотреть сериалы и фильмы, экран яркий, ips нормально отображает все цвета. Экран с небольшим засветом, но чтобы его увидеть надо смотреть прям по касательной. Звук хороший. 32ГБ памяти маловато конечно, но не критично.

Достоинства: Тонкий, раскрывается на 360 градусов, производительность, лицензионная windows 10, 4ГБ оперативной памяти и надёжность.

Недостатки: Жалко что тут нет подсветки клавиатуры.

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Держатель для полотенца 60 см 3SC Stilmar Chrome STI 013


Отличное устройство. Пользуюсь как ноутбуком на работе. Компактный.

Достоинства: Небольшие размеры. Сенсорный.

Недостатки: Нет

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Держатель для полотенца 60 см 3SC Stilmar Chrome STI 013


Ноут мне понравился, и чтобы поработать норм, и когда смотрю сериал просто переворачиваю экран на 360 и превращаю его в планшет. Звук хороший, всё устраивает на 100 процентов.

Достоинства: Бесшумно работает. Неплохая скорость работы. Хороший звук, клавиатура, тачпад и тачскрин. В режиме планшета и ноутбука пользоваться удобно, петли надёжные. Много разъёмов. Батарея.

Недостатки: Небольшой объём памяти. Винда достаёт обновами)

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Держатель для полотенца 60 см 3SC Stilmar Chrome STI 013


Фишка с планшетом сделана хорошо, и как ноутбуком, и как планшетом девайсом пользоваться удобно. Сборка крепкая, никаких претензий к ней нет. Экран очень яркий, на максимуме и под солнечными лучами работать не проблема, на минимальной же яркости и глаза не напрягаются. Клавиатура приятная, тачпад также нареканий не вызывает. Доволен и советую.

Достоинства: Аккумулятор, хорошая сборка, скорость работы, надёжность. Экран с высокой яркостью.

Недостатки: Сравнительно долго заряжается.

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Держатель для полотенца 60 см 3SC Stilmar Chrome STI 013


Отличное устройство, несколько девайсов в одном.

Достоинства: Форм-фактор, отличная матрица экрана и по разрешению и по цветопередаче. Корпус небольшой толщины, вес в пределах нормы, так что когда держу ноутбук в планшетной ориентации, удобно. Процессор от интела почти не греется, и то только когда в игрушки играю нагрев заметен. Покрытие корпуса хорошее, не облазит вообще, пользуюсь ноутом год и он успел пережить многое.

Недостатки: Оперативной памяти впритык, на работе никак не сказывается.

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Держатель для полотенца 60 см 3SC Stilmar Chrome STI 013


Всё боюсь сломать петли когда разворачиваю ноут на 360 градусов, но петли после многих десятков открытий/раскрытий как новые, ничего не разболталось, и как в положении планшета, так и в режиме презентации и просто ноута все держится просто здорово. Яркости экрана с огромным запасом хватает чтобы блики не волновали. Корпус изготовлен качественно, всё очень прочно и надёжно. Доволен однозначно, не жалею что приобрёл.

Достоинства: Дизайн, экран раскрывается на 360 градусов, батарея.

Недостатки: Небольшой объём памяти.

8 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Держатель для полотенца 60 см 3SC Stilmar Chrome STI 013


Брал взамен накрывшемуся MacBook, посмотрел на сегодняшние цены ох.ел и взял в итоге Prestigio Visconte Ecliptica, потому как жаба задушила, да и от устройства не много надо серфинг и призентации...

Достоинства: Купил этот планшет чтобы ездить по клиентам , да именно планшет потому что сей девайс ему и соответствует .Устройство компактное удобное взял чтобы ездить по клиентам, занимаюсь созданием сайтов дома мощный комп а с этим чудом буду полевых условиях работать, поюзал его хром с 10 открытыми вкладками работает без лагов. Сразу отключил обновления и оптимизировал вин 10. В общем покупкой доволен за такие деньги ничего подобного не возьмете.

Недостатки: Кнопка переключения клавиатуры, точнее отключение клавиатуры не удобная ее надо постоянно ногтями подцеплять, но терпимо.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Держатель для полотенца 60 см 3SC Stilmar Chrome STI 013


Пользуюсь моделью ежедневно, в основном для работы, да и просто фильм посмотреть, на 13.3 дюймах картинка в 1920 на 1080 точек смотрится круто, прибегать к масштабированию в винде тем не менее не приходится. Оперативы в 4ГБ с запасом, у меня постоянно открыто много программ, и процессор резвый, хотя энергии кушает немного. Не устраивает в модели только то что винда достаёт со своими обновлениями, но это проблема ос, никак не ноута.

Достоинства: Быстродействие, хорошая матрица, удобная клавиатура и тачскрин есть, громкий встроенный звук, размеры и вес, все функции работают хорошо. И цвет особенно понравился, ноутбук выглядит симпатично.

Недостатки: Серьёзных замечаний у меня нет.

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Держатель для полотенца 60 см 3SC Stilmar Chrome STI 013


Красивый ноут, и в режиме презентации на столе фиксируется хорошо, и просто как планшетом пользоваться удобно. Процессор энергоэффективный, быстрый и батареи надолго хватает. Я рад покупке.

Достоинства: Экран разворачивается на 360 градусов, использую часто как планшет. Шикарный экран, цветопередача насыщенная и углы обзора реалистичные. Очень нравятся прочные петли которые хорошо фиксируют крышку ноутбука в любом положении. Сенсорный экран моментально реагирует на все нажатия, задержек и нет. С клавиатурой и тачпадом также удобно. Мощностей для простых игр, работы с запасом.

Недостатки: Небольшой объём памяти, но это решаемо.