Закрыть



Крючок тройной Fbs Esperado ESP 003


Оценка: 4.92 (12 отзывов)
   Крючок тройной ESP 003 необходим в любой ванной комнате. На него вы сможете повесить полотенце, мочалку или одежду. Такой аксессуар не будет занимать много места и впишется в интерьер любой ванной комнаты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Fbs Esperado ESP 003


12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Крючок тройной Fbs Esperado ESP 003


Кофемашину купил примерно три месяца назад. За это время проблем с ней не возникло никаких. Удобные настройки, легкость управления. Есть возможность готовить как классический кофе, а так же кофе с молоком, так как кофемашина с автоматическим капучинатором. Советую к покупке.

Достоинства: Компактность, вкусный кофе, простота обслуживания.

Недостатки: Не обнаружил.

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Крючок тройной Fbs Esperado ESP 003


Долго выбирал кофемашину, рассматривал многие, но остановился на этой, потому как кухня маленькая ставить не куда. Готовит быстро и главное качественно и еще вписалась идеально в интерьер. В обслуживании проста, каждое утро теперь пью бодрящее вкусное кофе

Достоинства: Удобное управление, компактная по размеру, простая в обслуживании

Недостатки: Не обнаружил

8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Крючок тройной Fbs Esperado ESP 003


Прежде чем купить кофемашину, я долгое время пользовалась рожковой кофеваркой Delonghi. Процесс приготовления кофе для троих членов семьи отнимал ценные минуты утреннего времени! При этом я доставала кафемолку, отдельный капучинатор, молотый кофе постоянно просыпался на стол! Это кошмар был! И когда пришло время выбирать кофемашину, я для себя определила основные критерии под которые идеально подошла кофемашина с капучинатором Krups. Первым делом меня подкупила простота обслуживания, все процессы приготовления напитков и последующая очистка происходят автоматически, а главное, всё быстро и просто. Кофе получается очень насыщенный и ароматный, и молочная пена очень нежная, вся семья в восторге! Понравился дизайн и компактные размеры, точное и удобное управление. Теперь готовить утром кофе для всей семьи, одно удовольствие!

Достоинства: Простота обслуживания. Компактные размеры. Вкусный насыщенный кофе. Автоматическое приготовление капучино.

Недостатки: За время пользования не обнаружила

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Крючок тройной Fbs Esperado ESP 003


Приобретали в замен уставшей кофемашины. Понравилось то что она компактней кофемашин других производителей- глубина 330мм. -у нас и так мало места на кухне. Как оказалось это самая удобная автоматическая кофемашина для дома! Она занимает мало места, готовит отличный кофе, и требует минимум усилий в обслуживании( не надо разбирать и мыть, смазывать механические части) просто запускаем программу промывки -когда машина этого попросит. Рекомендую!

Достоинства: Компактная- глубина гораздо меньше аналогов. Не шумная -не бужу мужа по утрам. Легкая в обслуживании- есть с чем сравнить.

Недостатки: Не нашла.

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Крючок тройной Fbs Esperado ESP 003


Ребята! Это шик!! Мне прям нравится. Красивая, стильная, компактная, удобная. Лучший капучино, который я пробовала из кофемашин! Легко переключать напитки разные и просто очищать капучинатор. Короче класс!

Достоинства: Компактная, удобная в использовании

Недостатки: нет

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Крючок тройной Fbs Esperado ESP 003


Пришло время менять нашу старую кофемашину и я столкнулась с огромным выбором разных фирм ,цен и функций. Смотрела обзоры ,читала отзывы, а попробовав кофе у друзей от кофемашины этой фирмы осталась в восторге, вкус насыщенный , пена плотная, кофе с первой чашки приемлемой температуры и из-за сочетания цены и качества выбрала именно эту модель и очень довольна. Хорошо готовит молочные напитки, есть с чем сравнить ,ненужно каждый раз чистить ,очень легко обслуживать и удобное и понятное меню! Радуюсь этой покупке каждый день!

Достоинства: Вкусный кофе ,стильный дизайн и хороший выбор разных кофейных напитков.

Недостатки: Отличная кофемашина, нету недостатков.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Крючок тройной Fbs Esperado ESP 003


Редко пишу отзывы, но тут не смог пройти мимо, все прям так расхваливают, может первый раз увидели кофемашину. Увидел на иностранном сайте модель с подключением молока к выходам кофе, пожалел что взял эту модель, хотя видел отзыв про отваливающуюся насадку. По мне пенка не очень высокая, на работе обычная рожковая и то выше делает с 5 барами.

Достоинства: Компактная, экран, варит кофе. Температура кофе достаточно горячая на выходе.

Недостатки: Объем кофе варит до 160ml (по замерам 150), хотелось бы больше. Насадка капучинатора постоянно слетает, приходится держать рукой есть опасность ожога от пара. Кружку не возможно поставить так, чтобы насадка-трубка смотрела под прямым углом (как написано в инструкции), приходится каждый раз снимать поддон для сбора капель и потом собирать воду которая тоже зачем-то вытекает при приготовлении молока. Расход воды очень большой, приходится опустошать поддон после 4-5 приготовлений снова доливать воду.

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Крючок тройной Fbs Esperado ESP 003


С учетом небольшой кухни это отличный вариант компактной кофемашины. Автоматическая кофемашина Krups готовит все основные виды черного кофе и молочных напитков. Простая в обслуживание.

Достоинства: Компактная, полностью автоматическая, с необходимыми вариантами приготовления кофе. Полностью русифицированный дисплей. Никаких трудностей в использование не появиться (машинка всё вам подскажет) Практически всё что необходимо чистит в автомате!

Недостатки: Стали пить больше вкусного кофе!)))

10 мая 2018г. Отзыв о товаре: Крючок тройной Fbs Esperado ESP 003


Вопрос где купить фильтр для воды?

Достоинства: Отличная машина

Недостатки: Пока нет

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Крючок тройной Fbs Esperado ESP 003


Ну, что тут скажешь... Любишь хороший кофе, готовься к расходам на периодическое обслуживание.... Не могу сказать,что это недостаток, но расстраивает))))

Достоинства: ДО этой у нас была BORK. BORK казалась неплохой.... Но только пользуясь KRUPS,мы поняли как выглядит и пахнет настоящий кофе)) Стильная, тихая ,качественная кофемашина! Молоко для капучино взбивает в стойкую пену, хоть картины рисуй как бармен) Очень удобно, что можно регулировать объемы самого кофе, хочешь покрепче, выстави бОльшее количество мл. Зерен для помола берет очень экономично! Устали ждать когда закончится один засыпанный кофе,чтобы попробовать другой сорт и вкус)) Гости зачастили, просят вкусного кофе, дети -подростки пьют латте на УРА !)

Недостатки: Вода у нас в кране жуткая. Поэтому для кофемашины изначально нужна уже фильтрованная вода,чтобы ее личный внутренний фильтр прослужил подольше. Прилагаемого фильтра для воды хватит месяца на два, а новый стоит 1400- 1600, уже узнавали. А без фильтра угробишь технику... И чистящие таблеточки тоже рублей 400.

Страницы: 1 2   >>>