Закрыть



Монитор Philips 276E7QDSW


Оценка: 4.88 (17 отзывов)
   Монитор Philips 276E7QDSW обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 276E7QDSW поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность SC 20 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальной тонкой рамкой и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии PLS. Преимуществами данной модели являются широкие углы обзора и порты HDMI/MHL. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 276E7QDSW


22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 276E7QDSW


Купил и не жалею! Оооочень долго выбирал монитор себе из бюджета до 14тыс. Пересмотрел десятки моделей разных производителей. Смотрел на претендентов в других магазинах на витринах, сравнивал. Этот мне больше всех понравился по передаче качества картинки. Благодаря его подставке, на столе теперь много места, стоит как влитой не шатается (раньше был LG, ходил ходуном от малейшей вибрации). Настроил под свои нужды с джойстика управления за 5 минут, не знаю чего этот джойстик так ругают, отлично придумано и интуитивно все понятно в какую сторону нажимать его. Много писали про засветы. Я очень долго из-за этого сомневался на всех моделях. У моего экземпляра засветов не обнаружил, даже малейшего Glow эффекта нет. Выключал свет в комнате и тестил и на картинках и на фильме с темными сценами. Все хорошо! По поводу отклика матрицы особо не заморачивался. 5 мс. стандарт и что я уже успел протестить на такой матрице меня все устроило, в игры не играю. Для остальных задач: фильмы, повседневная работа, 3Д графика (моделирование, текстурирование, рендеринг) идеально! К покупке рекомендую однозначно!

Достоинства: Модный дизайн, отличное качество изображения, отличный запас по яркости, классная подставка.

Недостатки: Из недостатков за несколько дней работы на этом мониторе, могу только выделить следующее: 1) Как и писали другие покупатели, это в районе прозрачной шильды Philips в нижней части экрана, немного отстает пластиковая рамка от экрана (1-2мм.), эдакий небольшой зазор. Но он виден исключительно при осмотре монитора сверху. Когда работаешь за ним, ни чего не заметно. 2) Инструкция в комплекте для телепатов! Минимум информации. Минут 20 не мог понять как вывести ножку из ее упаковочного положения. Т.к. в таком положении при сборке подставки монитор наклонен вперед градусов на 30 и я не мог понять, как ее вернуть в нормальное регулируемое положение. Просто боялся силу применить, чтобы не сломать новую вещь ). Но все таки надо ее применить, чтобы ножка встала в регулируемый режим.

2 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 276E7QDSW


Отличный монитор за отличную цену (брал за 12.000 примерно). Играть, смотреть фильмы или же предаваться творчеству в секвенсоре (Аблетон) без необходимости прокручивать рабочее пространство по горизонтали, на этом мониторе любые действия приносят неподдельное удовольствие. Настоятельно рекомендую к покупке. Монитор стоит на расстоянии вытянутой руки, пиксели не видны.

Достоинства: Сочная картинка; Шикарная цветопередача (в темных местах в играх действительно темно, что хоть глаз выкалывай); Достойная диагональ; Стильный дизайн; Черный цвет действительно черный, а не сероватый.

Недостатки: Не выявлены.

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 276E7QDSW


хороший товар, хорошее вежливое обслуживание

Достоинства: хорошая картинка, приятная цена

Недостатки: пока не обнаружил

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 276E7QDSW


По сравнению с обычными мониторами небо и земля. Пожалуй лучше за эту цену не купить. Действительно годный продукт.

Достоинства: Широкий угол обзора, чёткое изображение, отличная цветопередача, элегантный внешний вид, адекватная цена.

Недостатки: Скромная комплектация, внешний блок питания, но это не критично.

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 276E7QDSW


До этого был 24, Benq с матрицей VA. Разница колоссальная!! Главное не устают глаза!! В пользовании 4 месяца

Достоинства: Низкая цена для PLS Сочные цвета Дизайн(красивый) Пиксели не заметны Глаза не устают!

Недостатки: Если крепить на стену плотно будут мешать провода!! Нету колонок (для меня минус)

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 276E7QDSW


Рекомендую, он хорош по матрицей и подсветке, все равномерно сделано, отклик быстрый и в динамичных сценах нет смазываний, глаза не устают особо, частота обновления высокая все-таки.

Достоинства: 1 - большой дисплейчик, после 21.5 дюймовика это совсем другое дело, особенно при просмотре фильмов разница велика, да и в играх тоже, и таблицы крупные помещаются полностью

Недостатки: Да вроде бы ни одного

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 276E7QDSW


При покупке клюнул на красивый и стильный дизайн. Реально когда на него смотришь, прям глаз радуется. До этого был монитор 21 дюйм с 2-х сантиметровыми рамками по краям. Когда включил его был немного расстроен тем, что было видно зерно. Т.е. то ли разрешения 1080р мало для 27 дюймов, то ли это специфика этого монитора я так и не пришел к окончательному выводу, но если и буду потом брать монитор такой диагонали, то не меньше 2К разрешения Понравилась ножка у данного монитора. Она как я понял металлическая, монитор стоит на столе уверенно. К тому же конструкция ножки освобождает на столе место и можно положить туда смартфон, например, или мелочевку какую-нибудь. Но есть и обратная сторона, запаковать этот монитор обратно очень сложно. Я хотел его аккуратненько упаковать и пойти обменять на другой моник с 2К разрешением, но не тут, то было. Из-за этой ножки повредил пенопласт и коробку + при возврате под лупой нашли микроскопическую царапину на этой самой ножке и отказали. Пришлось ос

Достоинства: - Красивый - тонкие рамки - управление в виде джойстика, а не кнопками - удобная ножка

Недостатки: - зернистость - очень трудно упаковать обратно

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 276E7QDSW


Купил по акции с экстрабонусами. Аналогов на IPS-матрице просто не оказалось на складе, поэтому решил взять PLS, благо Philips всегда делал матрицы с приятной цветопередачей. Как оказалось, не прогадал. Работать за монитором одно удовольствие. Полный рабочий день, и глаза не болят, сравниваю со старым TN-Самсунгом. Все минусы, указанные выше, чисто номинальные: 1. Сначала вы обнаружите, что в комплекте идет только vga-кабель. DVI и HDMI отсутствуют в принципе; 2. Затем монитор придется откалибровать. Для этого прекрасно подойдет инструмент из панели управления Windows. Настройки по умолчанию, вырвиглазные; 3. В ходе калибровки после пары промашек вероятнее всего вы поймете, что запихнуть все настройки в один джойстик, не самая лучшая идея. Привыкнуть можно, да, но с точки зрения удобства решение так себе, особенно если пространства на столе не очень много.

Достоинства: - Хорошая цветопередача; - Низкая цена для сегмента PLS/IPS с диагональю 27 дюймов; - Приятный дизайн; - Регулируемый наклон; - Не устают глаза при длительной работе.

Недостатки: - Не самые удачные настройки яркости и контрастности из коробки; - Скудная комплектация; - Не очень удобный джойстик управления настройками.

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 276E7QDSW


Монитор реально хороший, подсветка равномерная, и глаза не болят пялиться в него каждый день по много часов. играть комфортно, нет смазываний в динамичных сценах, углы обзора широкие, и с любого ракурса все видно замечательно, порты расположены не хаотично. Все в порядке

Достоинства: Картинка реалистичная, сборка в порядке

Недостатки: Нету таких

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 276E7QDSW


Углы обзора, отклик у матрицы быстрый, так что монитор и для игрушек подходит и для онлайн серфинга по нэту, плюс тут хороши настройки прямо с завода, плюс матрица стоит четкая, формирует картинку очень даже чистую и яркую. Подсветка равномерно распределена по экрану, без желтизны

Достоинства: Классный монитор, хорошая передача цвета, яркости и контрастности хватает

Недостатки: Неа, никаких

Страницы: 1 2   >>>