Закрыть



Чайник RK-G127


Оценка: 4.70 (23 отзыва)
   Электрический чайник Redmond RRK-G127 в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения чайника при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RK-G127


22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


Этот чайник нам родственники подарили, долго в коробке стоял. Так бы сразу же вернула в магазин

Достоинства: Дизайн

Недостатки: После месяца работы перестала гореть подсветка, затем начала щелкать подставка при включении чайника. Мужу пришлось подставку разбирать, что то подкрутил и перестало щелкать. С момента начала пользования прошло 2 года. Жду пока перегорит. Куплю другую модель

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


Судя по отзывам, чайник достаточно популярный и достаточно качественный. Во много именно благодаря отзывам и купил этот чайник, хотел другой, но у того были плохие отзывы. Сам уже месяца три пользуюсь, ничего плохого сказать не могу. Выглядит классно, только корпус из стекла, а стекло маркое, так что нужно быть аккуратнее, пачкается реально быстро.

Достоинства: Стоит недорого, но качество хорошее. Выглядит отлично.

Недостатки: Маркий

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


Я чайником довольна, красивый и главное довольно удобный, не тяжелый

Достоинства: Цена, дизайн, качество

Недостатки: Полный греется долго, и накипь от простой воды, лучше использовать очищенную

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


Весьма неплохой чайник. К тому же и стоит недорого. При этом чайник качественный, нет ничего, что указывало бы на то, что с чайником что-то не так. Мне еще дизайн понравился. После того как сломался старый чайник, сплошь из белого пластика, хотелось чего-нибудь нового и вот, подвернулся этот чайник. К сожалению, будучи стеклянным, корпус очень быстро пачкается и его нужно частенько чистить.

Достоинства: Невысокая цена, отличный дизайн и хорошее качество.

Недостатки: В описании

18 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


Мне понравился чайник, удобно пользоваться , не капает из носика мимо чашки

Достоинства: Красивый и легкий, кипит быстро

Недостатки: Нет автоподогрева, хотелось бы..

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


По качеству удачный, месяца два у нас, и кипит довольно быстро, мыть легко, носик что надо, но почему то шумноват, все таки стеклянный, думала он тише

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


Не очень-то дорогой чайник, но при этом качество на высоком уровне. По крайней мере, меня это уровень вполне устраивает. Чайник удобный, да, шумный, но, взвесив все за и против, вынесу положительный вердикт. Работает исправно, пожалуй, это самое главное для меня в любой технике. Ну и выглядит еще отлично, дизайнерская вещь. Брал на сайте, интерфейс удобный, все быстро и понятно.

Достоинства: Цена, дизайн.

Недостатки: шумный

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


Закипает в считанные минуты. Подсветка красивая, особенно в темноте. Накипи нет. Невозможно включить его с пустым резервуаром, т.к. тут есть защита от этого дела. Покупала практически год назад. Работает хорошо. Не течет.

Достоинства: быстрое закипание

Недостатки: нет

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


Купила в подарок родителям. У меня такой же. Очень красиво смотрится в темноте при кипячении. Кстати, закипает он достаточно быстро. Ручка не нагревается. Стенки не мутнеют. моется легко. В общем, за эти деньги отличный подарок.

Достоинства: внешний вид и качество

Недостатки: не найдены

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


За 8 месяцев использования – никаких проблем. Очень доволен этим чайником.

Достоинства: Красивый, удобный, мощный. Шикарен по всем аспектам.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>