Закрыть



Зарядное устройство Орион Вымпел-55


Оценка: 4.11 (27 отзывов)
   Универсальное зарядное устройство Вымпел-55 используется для заряда аккумуляторных батарей любой ёмкости. Заряд осуществляется в автоматическом режиме. Зарядник осуществляет контроль заряда ограничивая напряжение на заряжаемой батарее, исключая интенсивное газообразование (кипение). В не автоматическом режиме ЗУ используется для заряда АКБ любой электрохимической системы с максимальным напряжением в конце заряда менее 18 В. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Орион Вымпел-55


20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-55


Ощущение что это какой-то самопал, а не прибор который собирают на заводе

Достоинства: функционал

Недостатки: Качество хуже некуда. Отказал в работе дисплей и замену ему не удается найти. Проработал буквально пару раз и умер. Пот гарантии не сдать так как по отзывам и советам пользователей переделывать охлаждение. Не покупайте данную поделку. Нужно было передано покупкой все таки прислушаться к отзывам но теперь поздно

6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-55


После доработки отличный аппарат.....

Достоинства: Зарядное в общем очень хорошее, вернее задумано на отлично....но сделано рукожопым специалистом....Надо дорабатывать, чтобы оно служило верой и правдой... Задумано на отлично, а сделано на троечку с минусом......итого четверочка.....и не более....

Недостатки: Исполнение....недостаточные теплоотвод на силовых транзисторах и выходных диодах....маловат кулер....полностью отсутствует фильтр питания.....

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-55


Самое лучшее и продвинутое по функционалу зарядное устройство.

Достоинства: Хорошее зарядное устройство. Много алгоритмов работы. Это его отличает от других моделей. Способен выполнять десульфатацию аккумуляторов.

Недостатки: Немного короткий шнур питания 220 вольт. Тонковаты провода заряда.

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-55


Я очень доволен покупкой и всем советую эту модель.

Достоинства: Отличные алгоритмы работы зарядного устройства. Нравится алгоритм № 3, при помощи него, можно бороться и выполнять десульфатацию. Экран хороший и понятный. Много других функций и параметров.

Недостатки: Шнур питания немного короткий, провода заряда тонковаты. Но это ерунда и поправимо.

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-55


Прибор по функционалу неплохой, но дисплей всё портит. Ремонту он не подлежит. Дисплей COG можно только заменить, но производитель не горит желанием это делать, т.к. дисплеи от партии к партии меняются, и поэтому в каждом устройстве ПО может отличаться друг от друга. Короче, проблема известна, но решать её некому. Лучше покупать Орион Вымпел-50 - тоже самое, только со светодиодным дисплеем.

Достоинства: Легкий, компактный. Можно сохранить три профиля.

Недостатки: Не точно показывает ток заряда. Отвратительный дисплей. Через год использования он начал выходить из строя, - не показывает половину, а то и больше, информации. После "прогрева" что-то становится видным, но всё в полосах.

31 марта 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-55


Сразу скажу пока не использовал. Коробка добротная, есть толстенькая инструкция, которая довольно доходчиво объясняет все возможности ЗУ. Прошивка 2.26 Очень долго выбирал, боялся того что написано в многочисленных отзывах. Небольшая надежность, качество изготовления, короткие и тонкие провода, маленький вентилятор охлаждения. Начнем по порядку: конечно о надежности я сказать не могу, но косвенные изменения говорят о том что производитель не стоит на месте. Качество изготовления хорошее, части корпуса хорошо подогнаны, качество пластика хорошее (внутрь не заглядывал) Провода действительно короткие, но не тонкие. Крокодилы жесткие хорошего качества. Вентилятор большого размера, размером полностью с отверстие для охлаждения. Обобщая могу сказать что по всей видимости производитель сделал шаги для улучшения своего изделия.

Достоинства: Заряжает любые типы АКБ, различные варианты заряда, таймер, возможность создавать различные "сценарии" для заряда различных АКБ (у меня например в эксплуатации есть 4 АКБ)

Недостатки: Как и пишут везде это короткие провода, что сетевой, что зарядные провода. Нет крышки отсека куда убираются провода.

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-55


Давно хотел себе купить З. У. думал сначала купить хёндай 44 но посмотрел отзывы и решил купить именно этот. Покупкой доволен. Версия прошивки у меня 2.27.

Достоинства: Компактный. Легкий. Возможность регулировать напряжение и ток. 5 алгоритмов зарядки.

Недостатки: Пока не выявил.

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-55


Разобраться с настройками пока не получается...;(

Достоинства: Вроде работает ;)

Недостатки: Разобраться с настройками пока не получается...;( Инструкция заумная..;(!

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-55


-

Достоинства: Купил 25.11.2017 Версия прошивки 1.24

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-55


Денег своих не стоит.

Достоинства: Много настроек для продвинутых .

Недостатки: Отбросил копыта аккурат через месяц после окончания гарантии в попытке зарядить АКБ током в 7 ампер, сгоревший предохранитель прибор не спас, зачем он внутри загадка. Пока работал постоянно зависал вентилятор охлаждения, то крутит, то тормозит.

Страницы: 1 2 3   >>>