Закрыть



Мультиварка RMC M23


Оценка: 4.59 (27 отзывов)
   Стильная мультиварка в корпусе из высококачественной стали, благодаря множеству предустановленных программ, позволит приготовить без дополнительных усилий множество блюд в домашних условиях. Так же мультиварка, благодаря наличию программы приготовления на пару, позволяет стерилизовать различные аксессуары паровым способом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC M23


20 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC M23


Эта мультиварка вытеснила из кухни пароварку, йогуртницу и хлебопечку. Пробовала почти все программы, тесто поднимает нормально, сыр и фондю тоже получились, каши не пригорают, творог нужной консистенции. Радует, что для всего отдельные программы, мультиповаром почти и не пользуюсь. На томлении варила мясную тушенку. Меню в этой модели понятно даже новичку - дети уже готовили простенькие блюда.

Достоинства: Много программ, нормальная цена, хорошее покрытие чаши - ничего не пригорает

Недостатки: не хватает кастрюльки для фритюра, чашу не очень удобно вынимать.

1 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC M23


Никогда бы не задумалась, что можно пригштовить халву в домашних условиях, а тут программа подсказала)). Пользуюсь уже больше года и нареканий на нее нет. Если мне надоело готовить на атвоматических, то беру прилагающую книгу рецептов и создаю рецепты сама.

Достоинства: 25 автоматических программ + мультиповар, хорошая чаша и комплектация

Недостатки: занимает много места на столе

31 января 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC M23


Пользуюсь больше года. Нареканий не было, ремонта тоже. Привыкла к ней сразу, все понятно и просто.

Достоинства: автоматических 25 программ, понятное детальное управление, сигналы отключаются, равномерное пригтовление

Недостатки: блокировка отсутствует, атовподогрев не отключается заранее

30 января 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC M23


Автоматических программ вполне достаточно для ежедневной готовик. А для собственных шедевров я использую функцию мультиповар. качество акссесуаров хорошее, жалко,ч то чаша без ручек. Понравилось, что выключатель питания встроен в корпус.

Достоинства: мультиповар, металлический корпус, быстрая готовка

Недостатки: чаша без ручек, нет фритюрницы

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC M23


Хорошая мультиварка, со многими нужными функциями, особенно с ребенком помогает(стерилизация бутылочек, пастеризация ), я довольна. Я в ней и пеку, и жарю, и варю, много делаю, даже конфеты, так что претензий к её работе у меня нет.

Достоинства: Можно готовить детское питание, йогурты, творог, халву. Режим мультиповар. Удобный большой дисплей. Снимается внутренняя крышка и паровой клапан.

Недостатки: Чаша без ручек, контейнер для пара небольшой.

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC M23


К этой мульте подходит несколько видов чаш, (так сказал консультант магазина), по этому и выбрала ее. Так же понравилось, что достаточный выбор режимов и керамическая чаша. Пользуюсь давно, месяца три, готовлю разные блюда, все устраивает, работает без сбоев.

Достоинства: Есть выключатель электропитания. Функция "мультиповар", отключение автоподогрева и звуков, встроенные часы. Гарантия 25 месяцев.

Недостатки: Мелкие претензии, скользят ножки иногда и конденсата бывает много, но особо не к чему придраться.

17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC M23


Недавно приобрела, готовила несколько блюд, все понравилось. Холодец варился всего 2 часа, выпечка лучше, чем в духовом шкафу, и хлеб получился пушистый. Особенно понравился мультиповар, тут можно самой поэкспериментировать с готовкой. И легкая очень мультиварка сама по себе, удобно на дачу возить будет.

Достоинства: Стальной корпус, удобные и нужные программы, хорошая чаша, отключение звуков и автоподогрева, мультиповар.

Недостатки: пока не нашла таких.

12 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC M23


пока довольны для бушующих мам удобно) что еда получаеться очень хорошая, здоровая на пару и плюс полезная. Кашу модно приготовить вечером а утром проснуться от аромата, так де модно стстерелизовоть бутылочки. Но покупать очень дорогую не советую смотрите по нуждам.

Достоинства: Функция установки нужного времени (для приготовления к определенному времени) Можно закинуть варить что то и не париться )

Недостатки: функция выпечки не очень с низу уж очень подгорает а с верху сырое, мне всё же проще духовка тк тут время на то, что бы перевернуть и опять ждать час вместе того что бы в духовку все сделать быстрее...

6 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC M23


Пользуюсь ей где-то месяца да-три. За это время успела попробовать много рецептов: некоторые из книги, которая идт в комплекте, некоторые из интернета, а что-то и сама придумывала. Нравится функция Мультиповар - меняю тепмературу так, как мне нравится. Из последних блюд, с которыми экспериментировала, понравились блины и овощное рагу - вкусно и сытно. Удобно, что выключатель находится на корпусе.

Достоинства: много программ, есть выключатель на корпусе, легко найти чашу на эту модель, есть Мультиповар, компактная и стильная

Недостатки: нет ручек на чаше

28 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC M23


Йогурт,плов ,шарлотка и многое другое просто супер.

Достоинства: кномка выключения мульти, много программ,съемная крышка,И вообще супер. У меня она третья-эта самая лучшая

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>