Закрыть



Мышь SteelSeries Rival 100 USB


Оценка: 3.71 (34 отзыва)
   SteelSeries Rival 100 проводная мышь белого цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Она превосходит конкурентов в плане производительности благодаря ее сенсору, улучшенным переключателям и другим модификациям. Оптический сенсор Pixart SDNS-3059-SS с разрешением до 4000 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SteelSeries Rival 100 USB


18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 100 USB


Брал данную мышку за 2200, полностью ей доволен

Достоинства: Марка, Цена, Сенсор

Недостатки: Не обнаружил

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 100 USB


мышка прожила 2года ,увы сенсор начнет моросить неизбежно,за эти деньги того стоит

Достоинства: это лучше чем блади, которая собирается неизестно как.

Недостатки: Менял на другую такую же,был дабл клик не повезло,заменяли быстро.В программе ss нельзя переключать cpi в точности как надо,ну за 3к можно привыкнуть

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 100 USB


многие пишут, что через пол, а то и год, начинаются проблемы, но пока я их не нашел. Надеюсь меня обойдет это стороной.

Достоинства: Хорошо лежит в руке, регулируется подсветка.

Недостатки: пока их нет.

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 100 USB


Запас ресурса крайне мал, к покупке не рекомендую.

Достоинства: Легкая, удобная, куча настроек, подсветка.

Недостатки: По началу были проблемы с одновременным нажатием правой и левой кнопок. В шутерах это критично, но вроде спустя неделю разработалась. Через 2 с небольшим года сдохла правая кнопка. То срабатывает, то нет, то распознает нажатие как тройной клик, то залипает, то вообще не нажимается.

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 100 USB


Ладно, это уж не такая сильная проблема резкий скрол, можно медленно колёсиком скролить и всё будет нормально. Так что я даже бы не задумался написать отзыв, если бы не проблема с сенсором. Мышки лежала на SS, QCKplus. К слову, мышку без коврика у вас вообще не получится юзать, так как сенсор очень чувствительный к поверхности.

Достоинства: -Отличная мышь для большой/средней руки. -Средняя по весу. -Удобное приложение для регулировки подсветки мыши. -В целом мышкой я был доволен около двух лет, пока не возникли проблемы, о которых пойдет речь далее.

Недостатки: -Спустя 2 года использования, начало подглючивать колёсико мышки (резкий скрол вниз ИНОГДА начинает отображаться на комьютере как скрол вверх). Даже после того когда я разобрал мышь, почистил колёсико, проблема не исчезла. -Конечно же самый основной её косяк это то что, после какого-то определенного времени (почитав отзывы я понял, что это время варьируется где-то от полу года до 3 лет) начинает глючить сенсор. Лично у меня он заглючил через пол года, после проблемы с колёсиком.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 100 USB


Проработала чуть более года. В целом был доволен. Я не знаю что брать за такие деньги, поэтому взял такую же

Достоинства: В целом удобная

Недостатки: Неудобный шаг настройки DPI, но если без придирок, то это ерунда, можно подстроить саму сенсу в игре под себя Чуть более года работы в аккуратном режиме и переломился провод в месте резиновой оплетки USB штекера (мышка стала отключаться)! Если учесть, что все это время провод был просто вставлен в системник, даже натяжения не было, то это более чем странно. Оказывается такое с мышками от SS встречается не редко (судя по информации с форумов у многих была аналогичная проблема). Благо Юлмарт вернул деньги

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 100 USB


В целом мышь не плохая,если вам нравятся мышки типа амбидекстр и вы готовый менять мышь каждые год-два ибо сказать что это мышь не долговечна,ничего не сказать. Соотношение цена-качество на сегодняшний день не очень выгодное,можно найти конкурентов с похожими характеристиками и дешевле.Это была моя первая игровая мышка и на меня она не оказал большого впечатления при эксплуатации.

Достоинства: -дизайн; -хороший провод, за 2 с лишним года использования не перетерся; -достойные характеристики.

Недостатки: -рельефное покрытие слева и справа часто набивается грязью,приходится отчищать; -отсутствие дополнительных вставок (тех которые помогают лучшиму скольжению ); -лично для моей руки подходила не очень, чувствовался дискомфорт; -после года использования появилась проблема с левым кликом: двойной клик при единичном нажатии (исправил средствами виндовс) и небольшое залипание при нажатии. В дальнейшем это как-то само пофиксилось или я просто привык; -после более чем двух лет использования левый перестал работать, разобрав мышь я обнаружил что пластмассовый "нажиматель" ,который давит на сам микрик, попросту откололся.

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 100 USB


Не советую к покупке эту модель и 110 всем тем кто играет в CS:GO. Для D2 мб подойдет.. Лучше добавить и взять SENSEI или EC2A BENQ(ZOWIE)

Достоинства: -Удобно лежит в руке -РГБ подсветка, можно регулировать в софте от SS

Недостатки: -После полугода активной работы начал конкретно глючить сенсор на ковре QCK+( при резких стрейфах сенсор тупо не читает движение и вместо резкого поворота дергается) что критично для ФПС шутеров. -Провод не в оплетке (например как в KANA)

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 100 USB


А атк, отличная игровая штука с очень четким сенсором и моментальным временем отклика.

Достоинства: Неплохая мышь, которая удобно лежит в руке. Тут нет никаких лишних кнопок, эргономика очень ок. Дополнительные кнопки без всяких проблем настраиваются через софт. Сборка отличная.

Недостатки: Очень простой внешний вид. раз уж мышь игровая, нужны яркие вставки. ИМХО.

14 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SteelSeries Rival 100 USB


Досадные.

Достоинства: Дизайн красивый, софт для мышки неплохой, подсветка выглядит неплохо.

Недостатки: Очень маркий глянец на всей основной поверхности мыши, выскальзывать из руки не будет, но протирать иногда придётся, дабы вид был более-менее. В моём случае недостатком будет и то, что у мыши начало срывать сенсор спустя примерно год после покупки, я рассчитывал что проживёт года 4 хотя бы(копеечный а4tech который был до этого жил и то дольше, около 2 лет)...