Закрыть



Мышь Logitech M325 Gray USB


Оценка: 3.98 (41 отзыв)
   Беспроводная мышь серого цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi. Удобная беспроводная мышь с точным позиционированием и колесиком прокрутки, рассчитанным на работу в интернете. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech M325 Gray USB


15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M325 Gray USB


приятная на ощупь, хорошая упаковка, удобно в использовании. замечательно работает!

Достоинства: Отлично работает, очень доволен.

Недостатки: не обнаружил

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M325 Gray USB


Купил на замену Logitech M305. Была отличная мышь,удобная прокрутка. Купил и пожалел. Не советую к покупке.Лучше добавить и купить было шедевр Logitech M705.

Достоинства: Дизайн,хорошо лежит в руке

Недостатки: Колесо прокрутки неудобное,очень легкое,не всегда удается корректно кликнуть по центральному положению,уползает

25 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M325 Gray USB


Великолепная мышка. Ничего не отваливается (сравниваю с не самыми дешевыми мышами от Microsoft, у которых с боков резинки начинают отставать после пары недель использования). После покупки этой мышки я начал понимаь, что если устройства ввода, то непременно Logitech.

Достоинства: Отличное качество сборки. Долгая работа от батарйки. Отличное качество связи, никаких лагов и т.д.

Недостатки: Колёсико прокручивается без щелчков, поэтому не очень удобно нажимать без прокрутки, приходится приспосабливаться.

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M325 Gray USB


Рекомендовано к покупке.

Достоинства: Тихая прокрутка, удобная навигация по страницам при помощи наклона колёсика влево/вправо, определяется без проблем, компактная, резиновые вставки по бокам, под обе руки.

Недостатки: Если бы был беззвучный клик - было бы вообще супер.

19 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M325 Gray USB


Надо привыкнуть к работе. Особенно тем, кто привык к большим мышкам. Качание колесика удобно для навигации.

Достоинства: Шустрая мышка

Недостатки: Мне показалось, что колесико крутится слишком легко, можно крутануть и оно по инерции прокрутит страничку до самого конца, когда нажимаешь на него оно проворачивается, для тех кто закрывает ссылки колесиком или открывает новые вкладки это проблема (ссылка сдвигается вниз).

26 января 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M325 Gray USB


Процесс работы с этой мышкой попросту злит, скорее всего полетит в бетонную стену...

Достоинства: Все супер пока не доходит до колесико...

Недостатки: Колесико просто ужасное!!! Не фиксируется, постоянно промахиваюсь по ссылкам, а когда нажатием на колесико пытаюсь открыть ссылку в новое окно, очень часто попадаю на боковое нажатие, и открывается предыдущая страница! Купил в офис 3 мышки, ВСЕ с такой проблемой! За такие бабки это ужас!

14 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M325 Gray USB


замечательная мышка, свою правда разбил об стену, когда не мог пройти один момент в игре, ну вот такие у меня нервы)))) сейчас пользуюсь М235, но по ощущениям М325 приятнее да и солиднее, прорезиновые боковые вставки приятны, колесико настолько круто крутиться, что аж возбуждает, действительно это мышка которая прекрасно смотрится, плюс существуют назноцветные варианты, поэтому буду покупать ее снова и снова, чего советую и всем остальным)

Достоинства: качество, удобность, возможность обьединить в одном датчике и клавиатуру и мышь

Недостатки: их нет и быть не может, лично за 2 года использования проблем не было)

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M325 Gray USB


Пользуюсь сам и покупаю на подарки, все довольны все хвалят

Достоинства: Внешний вид. Цена. Качество. Удобно переносить. На Одной батарейке от года до двух лет. Удобно лежит в руке. нативные драйвера на всех ОС

Недостатки: Хрупкий свисток, если свисток не вынемать из гнезда, и носить вниз свистком ноут в рюкзаке, то свистку пипец прийдет

1 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M325 Gray USB


Покупал не в Юлмарте, по значительно более низкой цене чему очень был удивлён

Достоинства: очень удобная мышь и главное в ней было то что я искал - возможность щёлкать роликом "влево"-"вправо". Хороший и удобный дизайн

Недостатки: не выявленно

22 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M325 Gray USB


Пользуюсь ею уже почти год. Проблем особых не возникало, иногда (где-то раз в месяц последние месяца три) правда отказывается курсор перемещать (кнопки при этом все работают) до тех пор, пока ты её не выключишь/включишь. В целом мышка удобная, свои деньги прекрасно окупила.

Достоинства: недорогая, удобная, хорошо лежит в руке, четкие нажатия всех клавиш, ресивер не подводит и сигнал от мышки прекрасно принимается с расстояния >3 метров.

Недостатки: Иногда отказывается курсор перемещать (кнопки при этом все работают) до тех пор, пока ты её не выключишь/включишь.