Закрыть



Клавиатура Apple Magic Keyboard


Оценка: 3.33 (3 отзыва)
   Клавиатура Apple Magic Keyboard объединяет в себе сразу несколько инноваций: уникальный тонкий корпус, встроенный аккумулятор c возможностью перезарядки и улучшенный механизм клавиш. Благодаря низкому профилю и оптимизированному ходу каждой из клавиш, а также механизму «ножницы», повышающему их стабильность, ввод текста на Magic Keyboard необыкновенно удобный и точный. Клавиатура подключается к компьютеру Mac автоматически и сразу готова к работе. Аккумулятор держит заряд невероятно долго: он обеспечивает питание клавиатуры в течение месяца или дольше - без подзарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Категория Мини - клавиатура
Интерфейс Bluetooth
Количество кнопок79
Подсветка кнопок Нет
Порты и разъемы Нет
Рабочая частота2.4 ГГц
Дополнительно Мультимедийные клавиши, Низкопрофильные клавиши, Ультратонкий дизайн
Особенности Компьютер Mac с OS X 10.11 или новее и поддержкой Bluetooth
Размеры279 х 10,9 х 114,9 мм
Вес, грамм231
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 13 x 1.5 см, вес 0.39 кг
Ссылка на сайт производителяwww.apple.com
Производитель Apple Inc.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Apple Magic Keyboard


28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Apple Magic Keyboard


Пока все круто, заработала с макбуком, и даже с хакинтошем, без вопросов. Если бы не отсутствие подсветки, поставил бы 5 звезд. К форм фактору придется немного привыкнуть, если раньше пользовались обычными десктопными клавиатурами, мне после макбучной клавиатуры привыкать не пришлось. Рекомендую, если денег не жалко

Достоинства: Apple, что еще сказать. Нажатия приятные, размер компактный, материалы на ощупь качественные, если гнуть и скручивать винтом руками, не поддается, достаточно прочная и жесткая.

Недостатки: Лол, купил клавиатуру за 7к рублей, и в ней нет подсветки. Я даже не подозревал, естественно, это моя невнимательность. У эпл у макбуков клавиатуры с бородатых годов с приятной белой подсветкой, ну права там сами клавиши черные, но могли бы за такие деньги придумать и для белых клавиш подсветку.

9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Apple Magic Keyboard


негативное

Достоинства: красивый и приятный корпус из прочного и легкого алюминия. Нет нагромождения из бокоовй панели цифр

Недостатки: Разряжается в течении 3 дней, мышь - в течении дня, несмотря что там 2 толстые батарейки. Это такая проблема у Apple. Видимо, мышь не переходит в режим ожидания, а пашет все время. Я заставила ее заменить при ремонте - та же проблема. Компьютер у меня тоже Аппловский

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Apple Magic Keyboard


Дорого конечно, но это Apple и качество как всегда на высоте. Покупкой доволен на 100%.

Достоинства: Очень удобная, наконец-то без батареек, можно заряжать в процессе использования, гораздо четче работа клавиш в сравнении с клавиатурой первого поколения. Аккумулятора хватает на очень долго.

Недостатки: Недостатки не обнаружены.