Закрыть



Шина Continental ContiIceContact 175/70 R13 82T шип


Оценка: 4.34 (35 отзывов)
   Шины Continental ContiIceContact обеспечивают отличную управляемость на зимней дороге благодаря уникальному асимметричному рисунку протектора с высокой плотностью расположения ламелей и водоотводным канавкам, расположенным вокруг шипа. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Continental ContiIceContact 175/70 R13 82T


2 октября 2019г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 175/70 R13 82T шип


Мне пришла резина 15 года выпуска. Решил оставить. Продавать за такую цену такую старую резину – нонсенс. Магазину одна звезда.

Достоинства: Жду снег

Недостатки: Жду гололед

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 175/70 R13 82T шип


Добавлю, что автомобилем стало приятнее управлять. Создаётся впечатление, что едешь не ПО дороге, а НАД дорогой. Наверное, благодаря высокому протектору. Не знаю, как точнее описать, но как-то так! В общем, я безудержно рад всем этим прелестям! :)

Достоинства: Бескомпромиссное торможение и уверенное трогание на скользкой зимней поверхности — то, что я получил взамен стоимости этой резины. Ко всему прочему, практически полностью отсутствует гул при езде по асфальту.

Недостатки: По моему мнению, отсутствуют

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 175/70 R13 82T шип


Не соответствуют международному стандарту безопасности и качества "DOT" (родом стандарт из США и используется во всём мире)! Ну и шипы ВСЕ (это не преувеличение - это округление по правилам математики) вылетают за сезон!

Достоинства: Такие - какие могут быть у производства в РФ! Наверное только для патриотов готовых по цене 15 000руб. за шину R20 - брать что то очень подозрительного качества!

Недостатки: Под немецким брендом и за немецкую цену с надписью на Юлмарте "Германия" продаётся обычный... город Калуга! Не соответствуют американскому стандарту DOT - этим всё сказано!!!! Значит всё остальное что написано на их корде и в описаниях можно смело считать баснями и "приукрашиванием" российских от маркетологов! Так же как и российские сосиски - в которых так же и теми же маркетологами заявлено мясо )))

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 175/70 R13 82T шип


Катаю уже 6 лет. Никаких проблем не испытывал с данным производителем совсем. И кстати, шума от них намного меньше чем от Бриджстоуна.

Достоинства: Отлично держит на льду и плотном снежном покрытии. Износоустойчивость. Даже без шипов уверенно держит авто на дороге.

Недостатки: Стоимость. Боковина слабовата, но лучше чем у Мишлена.

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 175/70 R13 82T шип


Судя по отзывам в интернете Ice Contact 2 тоже хорошая резина. Поездим - посмотрим.

Достоинства: Конкретно ContiIce Contact 2 очень хорошая резина, 6 сезонов откатал - не более 4 шипов потеряно на каждое колесо.

Недостатки: Это не ContiIce Contact 2! это просто Ice Contact 2 (совершено другая модель). Рисунок протектора и ошиповка другие.

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 175/70 R13 82T шип


Берите не пожалеете хоть и дорогая .

Достоинства: Отъездил два сезона , шипы все на месте ! По асфальту ездил больше чем по снегу , так зима у нас ни какая . И пусть вам тут эти комментаторы со своим дисловетом не зачехляют что это резина плохая . Дорогу держит огонь !!! Шип выдерживают 23 кг на если выдирать. К тому же они клеенные! Минуса два в этой резине . Это цена !( но она того стоит ) и шумна на асфальте . Это все !!! Но а какая зимняя резина не шумна на асфальте . Кто мне не верит вышлю фото.

Недостатки: Уже перечислены.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 175/70 R13 82T шип


Качество на троечку, все остальное исключительно раскрутка бренда и не соответствует действительности

Достоинства: Не взрывается, как нокия

Недостатки: За сезон более 50% шипов было потеряно, дорогу держит плохо, при наличии калеи, машину мотает (ездил на гиславед, на той же дороге машину держит нормально)

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 175/70 R13 82T шип


стояла на предыдущей машине 2 сезона. уверенно держит на заснеженной дороге, как будто на гусеницах едешь только быстро. по льду езжу в люмом случае аккуратно так что о предельных возможностях сказать не могу. пассажиры отмечали тишину в салоне (относительную).

Достоинства: для шиповки тихая

Недостатки: цена

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 175/70 R13 82T шип


05-06 месяц 2012г.в. купил на днях на лачетти

Достоинства: резя потрясающая, шип BD лучший.

Недостатки: уже не выпускается, на смену пришли HD с более маленьким шипом и уже не такой проворностью к сожалению.

18 января 2016г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 175/70 R13 82T шип


Долго сомневался, в итоге победил жабу, брал на поло. Резина мягкая на ощупь, на морозе не дубеет. По сугробам гребет пока на пузо не сядете. По гололеду конечно сносит немного но едете, без всяких электронных помошников. К покупке советую, но не думайте что будете летаьть как летом по асфальту, просто будет небольшое приемушество перед остальными участниками движения )))

Достоинства: уверенная, предсказуемая езда по любому покрытию. Шумит как и все шиповки, но не сказать что сильно

Недостатки: Цена, ну и наверно Калуга, хотя за качеством вроде следят