Закрыть



Водонагреватель ABS BLU EVO RS 10


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Накопительный электрический водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 10 предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Благодаря компактным размерам данный водонагреватель можно расположитель над раковиной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ABS BLU EVO RS 10


25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель ABS BLU EVO RS 10


Не всегда хватает, сейчас бы взял на 15 литров.

Достоинства: -Недорогой -Есть УЗО -Греет быстро

Недостатки: Нет

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель ABS BLU EVO RS 10


Всем Здравствуйте! У нас не большой частный домик и нет теплой воды, а как вы понимаете потребность с каждым днем в этом возрастает, больше с каждой зимой конечно. И вот наконец мы купили этот водонагреватель (только у нас модель с установкой под раковиной, её сейчас к сожалению нет в наличии) но суть от этого не меняется. Греется быстро минут через 10 уже Теплая вода и это не на максимуме! Еще через 10 мин. кипяток! Можно разбавлять холодной водой и так экономить. Кстати я включаю водонагреватель когда нужна теплая вода, что так же экономит электроэнергию. И вода если вечером нагрели и выключили не остывает до самого утра! Пользуемся больше двух недель, но мы очень довольны! Разговорились с начальницей оказывается у них на летней кухни тоже стоит Аристон только на 15 литров и тоже довольны! Им посоветовал специалист по водоснабжению. Советуем!

Достоинства: Компактный. Удобный. Быстро греет воду. Экономный. Прост в эксплуатации и просто приятный дизайн. Бренд.

Недостатки: Пока не обнаружены. Хотя хотелось бы более надежного крепления, но это если придираться.

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель ABS BLU EVO RS 10


Хороший нагреватель для небольших объемов воды.

Достоинства: Красивый дизайн. Оправданная цена.

Недостатки: Не обнаружил.

5 июля 2016г. Отзыв о товаре: Водонагреватель ABS BLU EVO RS 10


Рекомендую

Достоинства: куплен был 25,05,2016 на даче установлен, над мойкой, работает очень хорошо, вода греется при полном баке за 15 минут, до комфортной температуры для мытья посуды и детям руки помыть. примерно литров пять вытекает и он автоматически включается греться на 5 минут мало тратит электричества, все-таки 1,2 кВт Семья, особенно дети, довольны

Недостатки: нет