Закрыть



ИБП CyberPower PR1500ELCD


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   CyberPower PR1500ELCD - источник бесперебойного питания серии Professional Tower с ЖК-панель, чистым синусом на выходе и активным PFC корректором мощности обеспечивает повышенный уровень защиты электропитания для критически важных серверов, телекоммуникационного, VoIP и интернет оборудования. Автоматический регулятор напряжения гарантирует, что оборудование неожиданно не завершит работу или получит вредное напряжение при переходе от сети переменного тока на резервное питание. ЖК-дисплей позволяет пользователям снимать и перемещать его для управления на расстояние до 4,5 метров, для легкого доступа к системам ИБП в центрах обработки данных, что дает возможность эффективно и быстро управлять источником питания, независимо от местонахождения. В PR1500ELCD реализована возможность удаленного сетевого управления с программным обеспечением PowerPanel Business Edition, опциональной SNMP/ HTTP картой удаленного управления, и опциональным модулем ENVIROSENSOR. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Cyber Power
Модель PR1500 ELCD
Тип оборудования Источник бесперебойного питания
Тип Line- Interactive
Выходная мощность (полная), VA1500
Выходная мощность (активная), Вт1350
Номинальное напряжение / частота230 В, 50/60 Гц
Входное напряжение162 - 286 В
Выходное напряжение220 В ± 5%, 50 Гц ± 1%
Время работы на батареях5 мин (полная нагрузка), 17 мин (половинная нагрузка)
Среднее время подзарядки8 ч
Время переключения на батареи, мс4
Количество розеток1 in, 8 out
Тип розеток IEC 320
Интерфейс COM ( RS-232), USB
Порты и разъемы1 x EPO,1 x IEC 320 C14 (вход),1 x RS232,1 x SNMP,1 x USB,4 x IEC 320 C13 ( Батарейное резервное питание),4 x IEC 320 C13 ( Защита от всплесков напряжения)
Защита устройства EPO (аварийное отключение питания), Автоматический предохранитель, Автоматический регулятор напряжения, Защита от всплесков напряжения, Защита от высоковольтных импульсов, Защита от перегрузки, Защита от полного разряда, Значительного снижения напряжения, Фильтрация помех
Индикация ЖК-экран, Звуковая индикация, Светодиодная индикация
Дополнительно Аварийное отключение питания ( EPO), Автоматическая регулировка напряжения ( AVR), Поддержка SNMP
Особенности Сертификат Cisco Energy Wise (снижение энергопотребления всех устройств, подключенных к сети Cisco). Квалификация Energy Star. Технология Green Power UPS (представляет собой усовершеннствованную энергосберегающую технологию, которая улучшает производительность и устраняет ненужное потребление энергии). Съёмный дисплей с панелью управления.
Размеры, мм170 x 221 x 432
Вес, кг25,1
Размер упаковки (ДхШхВ), см60 x 35 x 37 см, вес 28 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.cpsww.ru
Производитель Cyber Power
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о БП CyberPower PR1500ELCD


23 августа 2016г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower PR1500ELCD


Добротно изготовленная вещь, бесшумная работа. Довольно тяжёлый - если далеко нести , берите такси)

Достоинства: Приобрёл ИБП CyberPower PR750ELCD. Работает совместно с БП компа Corsair HX750 (без буквы "i"), с активным PFC, монитор 24" и БП роутера. Windows 10 Pro rus 64bit. ИБП по USB определился корректно с первого раза. ПО работает без глюков. При работе от сети и батарей не шумит, идёт только гул от трансформатора, но он слышен если ухо приложить к корпусу ИБП. Вентиляторов внутри нет. Аппарат изготовлен добротно. Толстый металл, хороший пластик передней панели. Ничего не звенит и не дребезжит. В комплекте разные кабели, в том числе две штуки типа "комп-монитор", т.е. без вилок, хотя ни в руководстве, ни в описании на сайте их наличие не заявлено. комп: Системная плата Asus P8Z77-V Pro, проц 3770К@4.4MHz, 16Gb RAM, 3 HDD 3.5" + 2 SSD, видео NVIDIA GeForce GTX 780. Монитор 24 дюйма, потребляет примерно 40Вт. + БП роутера. Всё это дело по показаниям ИБП потребляет 130-170Вт (22-26%) в офисном режиме работы компа. Расчётное время работы от батарей 15-20. Разброс показаний из-за их постоя

Недостатки: Немного нелогичное меню на панели управления, англоязычная инструкция. Хотелось бы иметь ещё защиту для Ethernet порта.

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower PR1500ELCD


ИБП оставляет впечатление солидного произведения китайской инженерии, компактный размер, удобный пульт управления, но самым серьёзным преимуществом над конкурентами является тишина, которой он не нарушает. Это не первый мой бесперебойник, есть с чем сравнить. Я доволен покупкой, к тому же Юлмарт порадовал ценой на него, рекомендую.

Достоинства: Чистый синус на выходе. Очень тихий, стоит в спальне и ночью не мешает, а это для меня было главным условием при выборе ИБП. Имеет выносной проводной пульт с экраном, что очень удобно, бесперебойник стоит под столом, а пульт у меня всегда под рукой, на экран выводится напряжение, частота тока, мощность подключенных к устройству потребителей и другая полезная информация. Компактный размер тоже является преимуществом данного девайса. Подключается к компьютеру через USB, что позволяет проводить его настройку с помощью фирменного ПО.

Недостатки: ПО не на русском языке, по этой причине настройка девайса несколько затруднена.