Закрыть



Автокресло группа 0+ Siger Art Эгида Люкс геометрия


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Автокресло SIGER ART ЭГИДА Люкс - детское автокресло группы 0+ (до 13 кг), подходит для детей с рождения до полутора лет. Кресло оснащено подголовником с мягким вкладышем для поддержания головы ребенка. Автокресло устанавливается в направлении против хода движения. Ребенок удерживается в автокресле с помощью внутренних трехточечных ремней безопасности, с широкими лямками и мягкими наплечниками. Ремни автокресла регулируются по высоте и глубине. Ручка имеет 4 положения регулировки. Регулируемый солнцезащитный капюшон эффективно защитит ребенка от солнечных лучей. Чехол выполнен из мягкой гипоаллергенной ткани, можно стирать при температуре 30 градусов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Переноска
Группа Группа 0+ (до 13 кг)
Способ фиксации ребенка Внутренние ремни безопасности
Способ крепления автокресла Трехточечный штатный автомобильный ремень
Крепление ISOFIX Нет
Способ установки Спиной вперед
Дополнительная защита от боковых ударов Усиленная
Внутренние ремни безопасности Трехточечные
Регулировка высоты внутренних ремней Есть
Горизонтальное положение спинки Есть
Поворотный механизм Нет
Основной цвет Разноцветное с рисунком
Описание цвета Автокресло голубого цвета с узором
Стандарт безопасности ЕСЕ R44/04
Особенности В её каркас интегрированы две специальные вставки ортопедической формы из гигиенического пенополистирола, повышающие уровень безопасности и комфорта малыша в дороге. Удобная ручка с возможностью фиксации в четырех положениях. Солнцезащитный капюшон. Мягкий подголовник и вкладыш сиденья. Широкие лямки ремней с мягкими наплечниками. Замок внутренних ремней с мягкой накладкой и защитой от неправильного использования. Возможность регулировки ремней по длине, высоте (3 положения), и глубине (2 положения)
Размеры, мм455 x 565 x 630 мм
Вес, кг3
Размер упаковки (ДхШхВ), см76 x 45 x 37.5 см, вес 4.6 кг
Производитель Siger
Производитель SIGER
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Siger Art Эгида Люкс


13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 0+ Siger Art Эгида Люкс геометрия


Честно говоря, удивился, что за такую цену можно купить такое качественное кресло. Используем почти месяц, и пока только положительные впечатления. Во-первых, нравится, как у него проходит ремень - есть специальные язычки, за которые он заводится - и не перепутаешь, и не соскочит оттуда 100%. А надевается-снимается просто и быстро - это важно, когда в поликлинику на прием опаздываешь )) Еще очень порадовало, что центре ремень можно переставить зима-лето. Сейчас в зимнем комбинезоне очень актуально! Иначе бы малыш наш там тесновато был придавлен ремнем - а так - все отлично. В общем, очень удачная покупка на рождение нашего ребенка!

Достоинства: Цена/качество Регулировка ремня зима/лето Крепление ремня

Недостатки: Пока не вижу