Закрыть



Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1


Оценка: 4.77 (26 отзывов)
   Шезлонг-баунсер Tiny Love Tiny Love 3 в 1 отличается революционным дизайном и оптимальным набором функций, ориентированных на комфорт и безопасность малыша. Теперь баунсер можно использовать как полноценную кроватку-люльку для здорового сна младенца: спинка кресла легко регулируется одним касанием (3 положения наклона) и опускается на 180 градусов, а бортики можно поднять для создания уютной атмосферы. Интерактивный электронный мобиль, работающий в режиме развлечения и убаюкивания, оснащен звуковым модулем с семью различными вариантами мелодий. Очаровательные игрушки-подвески привлекают внимание ребенка, способствуя развитию важных навыков (зрительного и слухового восприятия, а также общей и мелкой моторики). Устройство вибрации, не входящее в резонанс с биологическими ритмами человека, исключает вероятность расстройства вестибулярного аппарата и не вызывает привыкания. Подкладка изготовлена из качественного приятного на ощупь текстиля. Благодаря усиленному профилю рамы максимальная нагрузка составляет 18 кг. Дополнительно рекомендуем приобрести детский проектор по суперцене: Ночник-проектор звездного неба Summer Infant божья коровка Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1


25 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1


отличный шезлонг!

Достоинства: Отличный шезлонг. Дочке очень нравился. И она всегда на виду и меня видит. Использовали с рождения и до 4 мес. Потом маловат нам стал в длину

Недостатки: нет

10 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1


покупался сей агрегат для того чтобы ребенок находился со мной на кухне. в описании не было указан размер и примерно ориентировалась на размер люльки и в этом прогадала тк на место куда я его покупала оно не влазит из-за большой передней части а так как кухня маленькая 9 м2 эта деталь существенно испортило все впечатление.удобно использовать на балконе (чтобы не тащить грязную коляску через всю комнату)не удобно конечно что ее не сложить тк переносить с места на место и хранить не очень удобнов принципе она стоит своих денег и существенно упрощает жизнь с маленьким ребенком

Достоинства: удобно освободить руки и качать ногойпросторная люлька (ребенок влезает с одеялом)не маркая обивочная тканьматрасик неплохойлегкая конструкция

Недостатки: нет ручек для переносамелодии и вибрация лишниев описании отсутствует реальный размер не складывается (не мобильное)передняя часть больше заднейне для малогабаритных комнат

8 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1


Советуем, конечно

Достоинства: Высокое качество, лёгкая сборка, надежность деталей и презентабельный внешний вид! Купили по спеццене, безумно довольны, рекомендуем марку и сам товар.

Недостатки: Муж с недоверием отнесся к режиму вибрации, но ребёнку понравилось.

24 октября 2015г. Отзыв о товаре: Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1


Советую.

Достоинства: Стильно, удобно, необычная идея для шезлонга. Прекрасная вещь для новороженного- ребёнок спокоен и доволен! Спит в нем днём и всегда на глазах, когда я занимаюсь своими делами! Моему малышу нет ещё месяца! Мобиль интересный, много режимов и подсветка)

Недостатки: Нет удобных приспособлений для перемещения по квартире! Вибрация не о чем(

22 октября 2015г. Отзыв о товаре: Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1


Вещь, как оказалось, очень удобная! Наш ребёнок доволен, а мы тем более)))

Достоинства: Освобождает руки родителям. Ребёнку очень нравится играть с подвесными игрушками, рассматривать огоньки, слушать музыку.

Недостатки: Вибрацию наша малышка не оценила:)

29 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1


купила заранее, пользоваться стали после рождения внучки. 2 месяца непрерывного использования -чтобы освободить себе руки. Батарейка быстрее села в вибрации, 3 штуки вверху, где музыка, разрядились почти через 2,5 месяца. При этом сначала перестал моргать 1 фонарик, а потом стала заедать музыка, заклинивало ее. Поменяла батарейки и все нормально стало!

Достоинства: Незаменимая вещь, освобождает руки, ребенок развлекается сам игрушками и музыкой

Недостатки: конструкция хлипкая все таки - но есть инструкция пришитая к бортику как нельзя переносить люльку

20 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1


Нужно дорабатывать.

Достоинства: Качественная вещь, довольно просторная.

Недостатки: Высокие стенки в полулежачем положении, из-за чего малыш бьется руками и ногами. Нет ручки для переноса - очень странно что такое не продумали. Мелодии и вибрация абсолютно бесполезны. Нет возможности чтоб сложить ее для перевозки в гости или еще куда.

11 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1


В моем случае баунсер оказался просто волшебной выручалочкой в тот период, когда малыш еще не сидел. В любой момент баунсер можно легко переставить или взять с собой в гости, чтобы малыша не держать постоянно в руках. Сейчас используем его на кухне, когда все за столом, ребенок в положении сидя раскачивается. Хочу еще отметить, как достоинство, его оптимальный размер по высоте.

Достоинства: В горизонтальном положении отличные высокие бортики, благодаря которым ребенок может лежать на животике и быть в безопасности от падений, при этом сохраняется отличный обзор для малыша. Очень устойчивый, амплитуда раскачивания небольшая, но больше и не нужно. Продолжительное время эксплуатации, когда малыш начинает сидеть спинку можно поднимать на 2 уровня и фиксировать малыша поясом. Внешне очень симпатичный, компактный и мобильный, свободно переношу за собой по квартире. Отличная музыкальная мобилька, ребенок тянется к игрушкам, музыка спокойная и разнообразная.

Недостатки: За такую цену матрасик могли бы положить поприличнее. Нашла выход, меняю на матрас из коляски

2 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1


долго думала,прежде чем купить,но не пожалела, купила когда ребенку было 2 месяца, вот уже 5,5 она до сих пор в нем спит и играет,удобно ее в нем закачивать,в сидячем положении еще не пробовали, меняю игрушки,чтоб ребенку было интересней,в общем ребенок доволен и я спокойна.

Достоинства: удобно закачивать,ребенку нравится музыка,можно подвесить еще игрушки

Недостатки: нет ручек для переноски, нельзя быстро сложить

29 августа 2015г. Отзыв о товаре: Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1


Очень нужная вещь в уходе за дитей на большой промежуток времени.

Достоинства: Незаменимый помощник! Ребенок становится тяжелее, а тут положил и разговаривай сколько хочешь с ребенком. С двух месяцев ребенок стал изучать игрушки, мигающие изображения изучать. Улитка это вообще наша любовь! Когда надоедает - вешаю дугу с другими игрушками и еще 10 минут тишины-изучения) Мелодии конечно запоминаешь, но это норм, ведь записан определенный набор. Так что мне оч пригодилась, пока в ней спим днем и играем.

Недостатки: Недостаток один - и вправду не удобно переносить с места на место. По комнате еще ладно ногой можно подвинуть, а на кухню уже в обнимку нести. Хотя это наверно все же в целях безопасности...как ручку не сделай..есть вероятность опрокинуть.

Страницы: 1 2 3   >>>