Закрыть



Шашлычница KITFORT KT-1404


Оценка: 4.86 (63 отзыва)
   Вертикальная шашлычница, позволит приготовить сочный и ароматный шашлык. Благодаря автоматическому поворотному столу-поддону, жар от нагревателя равномерно распределяется, пропекая блюдо со всех сторон. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1404


8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


советую можно использовать как обореватель

Достоинства: мощная вещь, кура гриль на ура

Недостатки: пачкается отражатель , дело поправимое, перед началом процесса , между теном и отражателем просто вложите фольгу

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Ну сказать ,что это шашлык ,конечно,нельзя...Детям не понравилось:хотели альтернативу выходу в лес в дождь ,не получилось.Похоже,больше не включим. Разве что попробовать с жидким дымом еще может понравится. Жареное мясо(суховатое получается),но на сковороде,по-моему все-таки вкуснее и сочнее. Похоже ,это на любителя.

Достоинства: Работает хорошо,тихо,быстро нагревается.

Недостатки: К прибору претензий нет. Сделан хорошо,удобен в использовании.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Начитавшись восторженных отзывов (не только на этом сайте) купила сразу 2 штуки (себе и в подарок). В первый же день решила опробовать и разочаровалась. Шашлык готовится значительно дольше, чем заявлено, получился сухим и это при том, что я так и не дождалась заветной корочки. В общем с обычным шашлыком ничего общего. Сложилось впечатление, что мощности маловато, хотя от нее ооочень жарко. Буду экспериментировать в надежде на то, что это только первый блин. Если это не так, то даже не знаю как дарить-то, получится совершенно ненужная вещь.

Достоинства: Здравствуйте. Муж давно хотел электрогаглычницу. Очень долго выбирала, смотрела разные модели. Но свой выбор остановился на этой. Первый и самый большой плюс для Кита- это электрический тэн. В отличии от стеклянных трубок, очень надёжный, мощный и лёгкий в уходе. Второй плюс, немаловажный, это одна общая подставка для сбора жира. Очень удобно, не боишься, что жир перельется, как это бывает в маленьких индивидуальных тарелочках. Мыть, так же очень легко. Впереди нет защитного кожуха, сначала расстроились, но в процессе эксплуатации, он оказался не нужен. Жир не брызгает, мясо , в процессе приготовления, получает достаточное количество кислорода. Шашлык готовится, быстро, кусочки прожариваются равномерно.В, итоге, подарок мужу на день рождения, оказался не только желанным, а достойным и качественным. Теперь радуемся сами и радуем наших гостей, независимо от того, какая погода за окном. Шашлык у нас дома в лювое время года!Пожаловаться Отзыв помог? 8523 ноября 2015Виктория☆☆☆☆☆

Недостатки: Защитный экран не помешал бы, уж очень жар идет, так называемая съемная ручка держится на честном слове. Не плохо было бы регулятор мощности добавить.

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Скорее Да,чем Нет. Только время приготовления шашлыка больше,чем указано в инструкции. Исходя из того,что маринованная шея свинины готовилась 55 минут,надо прикидывать самим,сколько будет готовится говядина или кура.

Достоинства: 8 марта 2017 года написал негативный отзыв на 1 звезду,доработал конструкцию шашлычницы в домашних условиях,и теперь на 4 звезды эта"чудо машина" может тянуть.

Недостатки: Главная проблема-это не одинаковое расстояние между верхними дисками из за не плотного прижима диска с пазами для крепления ручек шампуров. Поменяйте прижимную гайку,или установите пружинную шайбу и будет вам респект и уважуха!

11 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


збс!

Достоинства: зарядил мясом и на час забыл!!! супер!!! только при мариновке мяса немного жидкого дыма для аромата.

Недостатки: нет

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Хорошая вещь, импровизация и в путь! любой кусок мяса приготовишь!

Достоинства: Из ценовой категории лучшего не нашел!

Недостатки: Глядя на цену понимаешь что есть и хуже за эти деньги

7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


надёжная вещь

Достоинства: мощная ,между тэном и отражателем кладёте фальгу мыть не надо , целую куру готовит ГРИЛЬ!!!

Недостатки: ВРАЩЕНИЕ шампуров отключите не ставьте краштейн сверху ,просто переворачивайте шампур в ручную через 20 минут это не трудно

19 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Смешно читать некоторые комментарии, какой запах костра, вы покупаете электроприбор, а не дрова с мангалом. Это как от картошки из духовки ждать вкуса запечености в золе. Открытый корпус – эээ вы фото видите или вы считаете вам привезут что то совершенно иное? Стекает мясо – т.е. есть конструкции вертикальные, где не участвует сила тяжести? (понятно, что шампур металл гладкий, а мясо скользкое и тяжелое) Вообщем так, шашлычница нормальная, не космос конечно, но пользоваться можно. Лично мне в хозяйстве сгодилась. Люди, прежде чем покупать и плеваться, думайте, а вам оно надо? Если –да, то берите и наслаждайтесь, если нет, деньги не выкидывайте. И еще смотрите фото и читайте описания, это часто помогает.

Достоинства: шашлычница с возможностью жарить небольшую курицу целиком.

Недостатки: нижняя чашечка шатается, нет дополнительной защиты от нагревательного элемента, когда продукты попадают на «спиральку» появляется соответствующий запах.

26 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Для нас это замечательная вещь, особенно зимой, просто супер. Всё тоже самое, что и в лесу. Просто нет запаха угольков, древесины. А вид и вкус - просто шикарные! Удобно и быстро! Я считаю, что это нужный и удобный прибор, который пригодится на каждой кухне.

Достоинства: процесс приготовления занимает мало времени; равномерное прожаривание шашлыка; подходит для мяса, птицы, рыбы и овощей; компактная и легкая; легко моется; готовит полезные блюда без жира, масла и канцерогенов.

Недостатки: одно маленькое замечание: мясо иногда начинает сползать вниз. Но лично я эту проблему устранил очень просто! После крайнего кусочка мяса я накалываю на шампур небольшой кубик хлеба, лучше корочку и всё.

23 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Шашлычница KITFORT KT-1404


Сломался вращательный элемент через 10 месяцев не очень частого использования (примерно 2-3 раза в месяц). Тэн при этом нагревался, как обычно. Отремонтировали по гарантии, посмотрим, сколько протянет после ремонта.

Достоинства: Для дома, в принципе, пойдет. Шашлык получается мягкий и сочный.

Недостатки: Хлипкая конструкция