Закрыть



Комплект беспроводной Oklick 250M


Оценка: 3.93 (14 отзывов)
   Oklick 250M - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 250M


21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


Приятный комплект, часто им пользуюсь и все ок.

Достоинства: Внешний вид, утопленные кнопки клавиатуры, долгая работа от одного комплекта батареек. Мышка хорошо работает на различных поверхностях, стол, коврик, пластиковый подоконник и везде-везде. С клавиатурой нормально и при обычном наборе текста, и когда требуется прожать сочетание кнопок или в играх несколько действий разом выполнить. Связь не теряет на расстоянии метров до 7-8, что я считаю хорошим результатом.

Недостатки: Нормально все.

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


С батарейками из комплекта у меня мышка и клавиатура полтора месяца работают, и это при использовании каждый рабочий день многими часами. Клавиатура хорошая, требует некоторого привыкания правда, набираю около 250 символов в минуту и устройство своевременно все обрабатывает без задержек.

Достоинства: Нет задержек при передаче сигнала, потерь связи. Медленно тратит заряд батареек. Качество пластика и сборки. Стоимость.

Недостатки: Нет, все работает хорошо.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


Компактный беспроводной комплект, занимает очень мало места и хорошо работает из коробки, подхватывается системой стоит только подключить приемник, больше никаких действий и не надо. Реакция на движения мышкой и нажатия на клавиатуру мгновенная, задержек просто нет. Белые надписи на клавиатуре держатся хорошо, ничего не истирается.

Достоинства: Дизайн, цена, надежность в работе, качественный корпус мышки и клавиатуры.

Недостатки: Не хватает мультимедийных клавиш на клавиатуре.

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


Комплект хороший, использовал с двумя разными пк и на обоих всё норм, стоило только подключить адаптер и всё работало. Мышка на движения и нажатия реагирует сразу. на клавиатуре колочу порядка 300 символов в минуту и все нажатия вовремя прорабатываются. Отличная вещь за свои деньги, мне всё нравится.

Достоинства: В общем и целом все нравится.

Недостатки: Нет ничего такого.

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


Качественный бюджетный комплект в котором всё просто работает.

Достоинства: О клавиатуре: Тонкий корпус, низко расположенные клавиши, нажатия и сочетания проходят мгновенно, и все обозначения видны хорошо. О мышке: Приятно лежит в руке, на движения реагирует моментом, кнопки тихие и колесико скроллится нормально.

Недостатки: Необходимость иногда менять батарейки.

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


Я давно хотела себе на работу нормальную мышку и клавиатуру, а то на старой с огроменными кнопками печатать с длинными ногтями неудобно. Наконец-то взяла нормальную. Казалось бы мелочь, а работать приятнее стало. Даже текст набираю теперь быстрее. Я очень довольна, то что искала. Советую.

Достоинства: 1-Клавиатура смотрится классно, тоненькая, аккуратная. Главное, никаких мешающих проводов. 2- Качество неплохое. Пользуюсь полгода, так надписи на кнопочках как новенькие и не замыленные клавиши. 3- Ценник адекватный.

Недостатки: Неа, я тут даже придраться ни к чему не могу.

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


Купил чтобы клавиатура и мышь занимали один USB на двоих, и для этой цели норм.

Достоинства: Цена, Мышка с кровати работает

Недостатки: Клавиатура НЕ работает от аккумулятора, ей не хватает напряжения. От батарейки норм, работает, но при падении ниже 1.3В работать перестает. Иногда пропускает нажатия, что раздражает

3 июня 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


Сначала был доволен. Чрез некоторое время начали всплывать косяки. Например на клавиатуре постоянно горит индикатор низкого заряда. Ставил 3 разные батарейки индикатор все равно горит. Стали часто не доходить некоторые нажатия на клавиши. То и дело в словах не хватает букв. На проводной клавиатуре такого не происходит. Не выяснил пока в чем причина, но это очень мешает работать. Клавиатуру буду менять. К мышке претензий нет, но я ей почти не пользуюсь.

Достоинства: Внешний вид. Цена.

Недостатки: Постоянно горит индикатор низкого заряда. Иногда не срабатывают кнопки.

31 марта 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


выявленный недостаток конечно очень смутил, но пользоваться можно в остальном это достаточно тихая слим клавиатура и какая то мышка.

Достоинства: соответсвует заявленному описанию ничего неожиданного

Недостатки: нет прорезиненых подушек на клавиатуре, скользит по столу как на роликах

25 марта 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


В целом для первого месяца очень неплохо, но без колесика туго потом.

Достоинства: Дешево. Компактная тонкая клавиатура.

Недостатки: Колесико умерло через месяц. Иногда теряет соединение на пару мгновений.

Страницы: 1 2   >>>