Закрыть



Комплект беспроводной Oklick 250M


Оценка: 3.93 (14 отзывов)
   Oklick 250M - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 250M


12 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


За эту цену - вполне соответствует ожиданиям, хорошая и удобная альтернатива проводным комплектам.

Достоинства: Очень мягкий и тихий ход клавиш клавиатуры, действительно как у ноутбуков, приятно. Привычный размер и форма клавиатуры. Форма мыши удобная. Шероховатая поверхность клавиш и кнопок мыши. Отсутствие проводов. Батарейки в комплекте.

Недостатки: Клавиатура легкая и не имеет антискользящих накладок. Поэтому при наборе текста она "старается убежать" вперед. Это на обычном гладком офисном столе, если лежит на коленях - все отлично. Мышь для средней руки, если мужская крупная ладонь - немного маловата, но это дело привычки.

12 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


Неверное позиционирование клавы.. Никакой связи с клавой ноутбука нет, обычная пленочная клавиатура. Большой ход кнопок дешёвый пластик, для устойчивости вместо резинок с нижней стороны какие-то непонятные рифленые пластиковые вставки (как буд-то хотели сделать как раз резинки, а сделали пластик))) Итог пользования через 2 месяца клава сдохла... стали "залипать" клавиши (програмно) внопка в норме но за один клик подвисает и повторяет последний нажатый символ от 40 раз... не заливалась, не ронялась.. Покупал с мыслью, что от засилия подобных комплектов просто упал ценник... не угадал, оказалось реально г.....

Достоинства: Нет проводов

Недостатки: Задержка между нажатие и ответом на устройстве в 2-3 сек. при условии расстояния от клавы до ноута 8см!!!!! с мышью все нормально. Дешёвое исполнение. отсутствие качества как данного.

29 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


Мой отзыв был первым и после исользования в течение недели вот второй отзыв.

Достоинства: см. предыдущий отзыв

Недостатки: Все хорошо кроме того, что мышь стала дергано иногда ездить. Также прокрутка в одном положении колесика дергано прокручивает. Причем прокрутка только в одном положении дергается. Пойду завтра менять на такую же.

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Oklick 250M


Вообще норм, меня устраивает.

Достоинства: Мышка удобная, работает на столе, на котором смартбай отказывается нормально работать. Клавиатура тоже нормальная . Ход клавиш комфортный и четко нажимаются. Классическая раскладка, что меня устраивает. Цена хороша = 1300р.

Недостатки: Клавиши типа Шифт, Пробел, Ентер - они работают шумно и люфтят, особенно клавиша Пробела. Буквы обоих алфавитов белые.

Страницы: 1 2