Закрыть



Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark


Оценка: 4.33 (15 отзывов)
   K380 Multi-Device - это беспроводная клавиатура, которую можно подключить к любому устройству с поддержкой Bluetooth и внешних клавиатур. Вводить текст с помощью этой мобильной клавиатуры на смартфоне и планшете так же легко и удобно, как и на настольном ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech Multi-Device K380 Dark


24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark


Чуть дешевле бы

Достоинства: Купил недавно в Ситилинке. Приятный деваайс! Недостатков не обнаружил! Мягкие,четкие клавиши. Быстро подключается к ноуту и андроиду. Есть кнопка выключения. Пока всем доволен

Недостатки: нет

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark


Отличный девайс за свои деньги.

Достоинства: Отличная недорогая альтернатива клавиатурам от Apple, способная работать и с Windows и с iOS и с Android устройствами. Клавиши удобные, ход четкий, понятный. Многофункциональность, конечно, требует некоторого привыкания.

Недостатки: В комплекте нет фирменного USB-донгла.

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark


подключена в комлекте с ноутбуком и внешним монитором, иногда используется для набора текстов на смартфоне, оставляет после работы исключительно приятные впечатления изначально клавишы F1-F12 зарезервированы под горячие действия, можно вернуть изначальный смысл, инсталлировав программу logitech options, и поставив в ней галку использовать клавиши F1-F12 для стандартных функций

Достоинства: качество сборки, приятный дизайн, ход клавиш быстро переключается между 3 девайсами горячими кнопками подключается ко всему, где есть блютуз

Недостатки: цена, толщина ) если совсем уж придираться

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark


Покупал 13 июля 2018, клавиатурой доволен, нареканий нет. Если искать недостатки, то наиболее существенным для меня является отсутствие возможности зайти в BIOS, правда последнее не так часто требуется и я был готов к этому, так что на этот случай у меня есть проводная клавиатура.

Достоинства: 1. Габариты, беспроводная, приятный дизайн, качественный пластик, удобство пользования. 2. Подключение к существующему bluetooth приемнику.

Недостатки: 1. Чтобы зайти в BIOS придется достать клавиатуру с проводом или радио-беспроводную, у которой приемник изображает из себя HID. 2. При установке ОС клавиатура также будет не видна (bluetooth dongle не подхватывается) в отличие от клавиатур со своим собственным радио-приемником. 3. Чтобы нажать клавиши F1, F2, ... нужно зажимать Fn.

29 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark


Клавиатуру хочу по-прежнему. Очень удобна в поездках , чтобы не печатать одним пальцем или для заметок на телефоне. Так же будет востребована у блоггеров, ведущих свою страницу в инстаграмм. Маленький размер, дополнительное удобство, когда на столе мало места. Тяжелая. не будет скольчить. Хорошая эргономика. Рабочий вариант, рекомендую!

Достоинства: 27 апреля 2018 года купила эту клавиатуру в ситилинке г. Ярославль, Полушкина Роща. По сложившейся привычке проверила покупку сразу же. Предварительно посмотрела видео на u-tube, чтобы знать что ожидать. Подключение осуществляла к своему смартфону на андроиде samsung galaxy note 4, версия прошивки 6.0.1 В характеристиках указано, что все должно работать. При включении клавиатуры и после нажатии программируемой кнопки, телефон клавиатуру увидел. Я ввела пароль на ней, но сразу появилась надпись невозможно установить соединение. Повторные танцы с бубном не помогли. Сервисный центр был за углом, клавиатуру проверили, принесли со склада еще две и тоже проверили. Ситуация не изменилась. Ни одна из клавиатур не сконнектилась с телефоном на андроиде (какой телефон был у молодого человека, который проверял ее в сервисном центре, я не спросила). Сделали возврат. И продавцы и работники сервисного центра были предупредительны и явно хотели помочь. за что им большое спасибо!

Недостатки: Не устанавливает bluetooth соединение с телефонами на андроиде, хотя в интеренете много положительных отзывов от владельцев таких телефонов. Возможно, брак партии. Была еще в ДНС и ОНлайн трейд и проверили еще 2 штуки. С айфоном соединение было установлено. С андроидами нет.

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark


Лично меня растроила холатность в отношении изоляции важных компонентов, но я думаю ее будут использовать люди с более прямыми руками. По части удобства использования мало что могу сказать, до этого пользовался дешевыми клавиатурами и по сравнению с ними она лучше.

Достоинства: Приобрел в замен стандартной на бюджетном ноутбуке ACER (2015) за разница была заметна сразу, и возращение к клавиатуре ноутбука вызывает боль. Живучая, но не очень. За первые три месяца использования успел залить кофе, разобрал, продул и все работает, но обнаружил минус в конструкции.

Недостатки: При разборе меня разочаровала не защищенность платы. Она не имеет изоляции, находится в районе индикаторов. Под клавишами есть железная прослойка, но в ней имеются отверстия, и если вы что-то прольете в большом кол-ве, то при не правильном наклоне ее можно залить.

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark


Если бы не проблема с пробелом после зяпятой в русской раскладке - была бы отличная клавиатура. Работает от двух AAA батареек или аккумуляторов, весьма экономичная - за почти месяц интенсивного использования (около 3 часов набивания текста каждый рабочий день) пара аккумов eneloop всё ещё не разрядились. Не смотря на пугающую "круглую" форму кнопок набирать текст оказывается достаточно приятно и удобно. Ход клавиш "ноутбучный", фиксация нажатий чёткая и уверенная (кроме обнаруженной проблемы с пробелом после запятой при зажатом shift). Можно рекомендовать как "дорожный вариант" для использования с телефоном или планшетом - проверял работоспособность с Android, iOS и с обычным ноутбуком под Windows и под Linux для тех, кто печатает не очень быстро или печатает в основном не на русском языке. Если же печатаете много и быстро на русском - проблема с пробелом после запятой будет вылезать постоянно.

Достоинства: Компактная, приятная на ощупь, есть возможность связать с тремя разными устройствами (не надо перепривязывать каждый раз).

Недостатки: При наборе в русской раскладке производитель не учёл её особенности. Клавиатура не реагирует на нажатие клавиши пробел, если уже нажаты правый Shift и кнопка рядом с ним, где в русской раскладке находятся точка и запятая. Как результат, при быстром наборе не пропечатывается пробел после запятой. Бесит ужасно. "Спасает" переключение в настройках компа/планшета/телефона на использование Mac раскладки, однако для людей, привычных к Windows варианту такой "выход" удобством не отличается.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark


Брал для планшета и прочих гаджетов. В итоге клавиатура уверенно прописалась на столе в качестве основной

Достоинства: Подходит для каждодневного использования с ПК Bluetooth с тремя устройствами без танцев с бубном Неплохая раскладка для компактной bluetooth-клавиатуры. Да что там, одна из лучших компактных клавиатур что у меня когда либо была!

Недостатки: F1, F2, F3 - переключение между устройствами, если нажимать без Fn. Соответственно, яркость на маке с нее похоже не отрегулировать. Не больно то и хотелось :) Моя девушка хочет такую же - придется покупать еще одну

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark


Подключается ко всем девайсам от телефона/планшета/ноутбука до пк и работать на ней очень удобно.

Достоинства: Маленькая, практичная, лёгкая, приятный ход клавиш

Недостатки: Не обнаружил, для такой компактной клавиатуры их нет.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark


Учитывая что большинство клавиатур бестолковые, этот вариант оказался достойным внимания.

Достоинства: Хорошая, удобная клавиатура, быстрое переключение между 3-мя разными устройствами.

Недостатки: Выглядит как то дешево и стрёмно - серый цвет. F1,F2,F3 не работают без кнопки fn (F3-использую для поиска). Могли бы сделать отдельный переключатель для bluetooth или задействовать F6, F7, F8, F9 и т.д.

Страницы: 1 2   >>>