Закрыть



Кастрюля Taller Арлон TR-1065


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Кастрюля TalleR TR-1065 объемом 1,5 л изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая обладает высокими антикоррозийными свойствами и устойчива к воздействию кислот и щелочей. Оптимальная толщина стенок дает возможность приготовления пищи с минимальным количеством масла и воды. Капсулированное дно с алюминиевой вставкой обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение тепла. Кастрюля имеет эргономичные бакелитовые ручки и удобные отметки литража на внутренней поверхности посуды. Крышка из жаропрочного стекла позволяет с отверстием для выхода пара предотвращает выкипание. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Коллекция Арлон
Цвет Серый
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Материал ручек Бакелит
Диаметр (см)16
Объем (л)1.5
Совместимость Универсальная
Особенности Крышка в комплекте, Отверстие для выпуска пара
Дополнительно Материал корпуса - нержавеющая сталь 18/10. Крышка с отверстием для выхода пара. Матовая полировка. Дно - 2.7 мм, капсулированное. Стенки - 0.5 мм. Отметки литража. Подходит для всех типов плит. Можно мыть в посудомоечной машине.
Размер упаковки (ДхШхВ), см16 x 10 x 16 см, вес 0.84 кг
Ссылка на сайт производителяwww.taller.su
Производитель Taller
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Taller Арлон TR-1065


19 августа 2019г. Отзыв о товаре: Кастрюля Taller Арлон TR-1065


Кофе считаю только то кофе, которое сварено из молотого. Продегустировав кофе из кофемашин разного типа, решил приобрести кофеварку рожкового типа. В итоге остановил свой выбор на Costa-1065. На выбор дизайн и прочный корпус. Понравилось то, что можно, при желании, сварить кофе сразу на двоих (как вариант, для себя и для жены). Я в основном использую фильтр для получения более насыщенного кофе, а жена, наоборот, предпочитает пользоваться фильтром для менее крепкого кофе. Кофеварка поставляется вместе с большим числом необходимых сопутствующих аксессуаров. Понравилось управление, удобное и информативное, с использованием световых индикаторов. Регулируется интенсивность подачи пара, что позволяет . Съемная емкость для воды и съемный поддон для сбора капель существенно облегчают процесс поддержания кофеварки в чистоте. Эта кофеварка позволяет нам всегда иметь отличный эспрессо и пышный капучино. Уверенно стоит всех своих денег. Рекомендую.

Достоинства: Хорошая и красивая кофеварка. Варит вкусный кофе сразу на 2 чашки. Подогрев чашек. Удобна в использовании и удобный уход.

Недостатки: Лучше не использовать кофе слишком мелкого помола.