Закрыть



Квадрокоптер радиоуправляемый Hubsan H107+


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Радиоуправляемая модель мини квадрокоптера, который способен летать как в помещении, так и на улице. Современная аппаратура на 2.4ГГц обеспечивает надежную защиту от помех. Модель оснащена прочным футуристическим кузовом и светодиодами для ночных полетов. Благодаря настраиваемой чувствительности управления модель подходит и для новичков и для профессионалов. В модели применен гироскоп, который придает модели устойчивость при полете. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hubsan H107+


24 мая 2015г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Hubsan H107+


Ну норма

Достоинства: У меня вопрос для чего нужен экран на пульте каков по размерам квадрик маневренный ли он при ветре он сильно сдувается

Недостатки: Аккумулятор

19 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Hubsan H107+


Очень приятный и весёлый дрынолёт...а в режиме Эксперт- это вообще Бомба....одно немного огорчило...брал в Юлмарте г.Тверь 11.02.2015г. аппарат стоял 2400 руб. а сегодня 19.02.2015г. уже стоит 3170 руб. ...да как так?

Достоинства: Для своих мелких размеров,очень крепок...По квартире летает минут 8-9...и вроде аккамулятор ещё подраскачивается...Винты пока целые,только кончики немного погнулись....легко выправляются ногтями....после падения в снег перестали работать два движка...продул воздухом...35-40 минут на радиаторе отопления и вперёд, в полёт)))

Недостатки: Что бы не ждать пока аккамулятор зарядится,лучше прикупить ещё пару....думаю даже и не надо,большей ёмкости....

3 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Hubsan H107+


Очень сбалансированный квадрик, отличный вариант для первого коптера(вертолет, квадрик ...).

Достоинства: Точность управления на высоте, можно пролетать между спинкой стула и сидушкой на раз. Крепкий, до этого разбил несколько вертолетов v911 (перемолотил к ним кучу лопастей флайбаров и моторов), мелкий квадр wl v272 лежат три разбитых(хватало на несколько дней), этот тьфу-тьфу еще жив(дней десять уже прошло), хотя шарахал им с максимальной скорости в стену в офисе. Подходит для полетов на улице в умеренный ветер, если иметь налет часов 8 на разных винтокрылых, и быть аккуратным можно противостоять очень сильному ветру. На одной зарядке живет нормально, метров 500 точно пролетит (на 240 мач) Цепляю к нему на скотч 500 мач акк от вертолета летает с ним легко. Настройки - все можно настроить отдельно для разных режимов, рудер отдельно, крены отдельно, тангаж отдельно.

Недостатки: Жужит на ультразвуке, сам быстро привыкаешь, но сотрудники в офисе напрягаются от его звука. Зарядка родная долгая( заряжаю от wltoys v977) Когда пытаешься резко остановить его с большой скорости большим углом наклона, его уводит в сторону, хотя может еще не привык к нему.

9 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Hubsan H107+


Про простоту управления ничего говорить не буду, мастерство приходит с практикой. Только что вернулся со своей первой квадро полетушки, Хабсан выдержал порядка 5 падений с высоты от 2 до 10 метров, падал как на землю так и на асфальт, падал как сплошняком, так и кубарем по асфальту со всей своей скоростью катился, всё цело. Летал во дворе, один раз его ветром унесло между домами и над магазином, потерял из виду, уже хотел распрощаться с новой покупкой, побежал в ту сторону куда его ветер понес, чудом заметил его и то что он еще в полете, кое как удалось уйти от деревьев и посадить на асфальт, хорошо людей не было. ИМХО квадрик только для полетов в безветренную погоду или дома. Не понятно почему этого никто не пишет, но если у вас оттримирован квадрик, то после включения нужно ждать примерно 30 сек что бы тримация прошла и начались крутиться лопасти.

Достоинства: Надежность, оооочень крепкий.

Недостатки: Маленький, сдувается ветром.

20 марта 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Hubsan H107+


Очень классный мелколет за свои деньги! Летаю на нем уже 5 месяцев. До сих пор жив и в добром здравии.

Достоинства: Очень хорошо летает, можно летать без проблем даже в маленьком помещении. Не убиваем. Упал с высоты 30 метров на асфальт - только двигатель один накрылся, но двигатель легко заменить. Умеет делать флипы Дальность до 100 метров Аппаратура как у взрослых квадрокоптеров. Можно таскать с собой в небольшой сумке. Обязательно только нужно докупить к нему сразу 2-3 набора пропеллеров и минимум 4 запасных моторов, так как они переодически вылетают. А так же новичкам желательно докупить защиту (продается отдельно)

Недостатки: Небольшой ресурс моторов.

3 января 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Hubsan H107+


Вообще у меня модель Hubsan X4 H107C с камерой на 2МП. Потрясающая вещь, очень стабилен в полете, легким ветерком его не опрокинуть. Правда лопасти уже все поломаны, беру от своего первого квадра WLToys v939, они вообще не ломаются. Также в комплекте был защитный каркас, тоже уже доломал, хорошо для дома, где мало пространства, а на улице только лишний груз и высокая парусность. Идущая в комплекте батарея на 380mAh дает максимум 5 минут полета, но это на морозе. Уже заказал на 500. Для своей цены просто идеал

Достоинства: - Отличное сочетание цены и качества - Стабильное управление, двигатели выключились на высоте 5 этажа, ровно упал на крышу машины и ничего - Есть модификация с камерой 2Мп с записью видео на MicroSD и FPV (полет по камере в реальном времени)

Недостатки: - Идущие в комплекте пропы не подходят для его стиля, быстро сломались

17 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Hubsan H107+


вообщем доволен никаких проблем, все регулируется, ничего не тормозит, внимательно слушает пульт. вообще пять звездочек!!!

Достоинства: Крепкий очень, меня это очень удивило куда только я не врезался

Недостатки: Лопасти очень слабые и быстро ломаются, но 100 р на рынке стоят так что нормально, аккумулятор 240 mah что дает мало времени полета конечно(((

18 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Hubsan H107+


Доступная цена за отличное качесво - спасибо "Юлмарт"!!!

Достоинства: Очень сложный технически аппарат с довольно легким управлением. Маленькие размеры, которые очень необходимы при запуске в квартирных условиях. Это особенно актуально в холодные времена года, когда можно не дожидаясь лета оттачивать свои навыки управления квадрокоптерами. Наличие разноцветных ярких диодов (спереди-синие, сзади-белые), с которыми очень легко управлять моделью, даже ночью! Их можно отключать, при необходимости. Наличие обычного режима управления для обучения и последующего пилотирования в квартирных условиях, а так же режим эксперта, для полетов на улице и выполнения акробатических фигур. Эти режимы можно менять в процессе полета путем однократного нажатия на правую рукоятку.

Недостатки: Отсутсвует в комплекте защитный каркас вокруг пропеллеров, что снижает их долговечность. Найти его отдельно на российском рынке, в настоящий момент, практически невозможно. Нет возможности управлять квадрокоптером при помощи встроенной камеры, которая есть у новой модели этой прекрасной фирмы: "Hubsan H107D". Кстати, у последней в комплекте есть и защитный каркас вокруг пропеллеров.