Закрыть



Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Оценка: 3.45 (160 отзывов)
   Светодиодная лампа ASD LED-ШАР-standard мощностью 7.5 Вт представляет собой энергосберегающий источник света, в котором светообразующим элементом является диод. Она изготовлена по европейским стандартам, а так же обладает длительным сроком службы до 30 000 часов. Данная модель предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего, локального, акцентного и аварийного освещения. Количество штук в упаковке 10. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


7 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


К приобретению категорически не рекомендуется. За такие деньги (440 рублей) можно взять вполне вменяемую фирменную лампу на 13 вт. Гм, и не одну, если будет скидка.

Достоинства: Стандартный корпус. Рабочее напряжение 135-230(выше не мерил) вольт. Напряжение включения 140 вольт.

Недостатки: Измерил характеристики: мощность потребления - 13.7 Вт; световой поток - 1077 лм (фотометрический шар имеется). Для справки, на лампе указано: 20 Вт, 1800 лм.

6 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


поставил в замен люминисцентной лампы 25 ватт. эта светит раза в 2 ярче и загорается сразу.

Достоинства: недорогая, яркая

Недостатки: нет

5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Дорого, но на первый раз интересно было.

Достоинства: Светит ярко, включается сразу, а не постепенно, как другие энергосберегающие лампы.

Недостатки: Хотелось бы ещё ярче.

5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Жду возврата денег, сдал в Юлмарт - взяли без проблем. Больше не куплю - рисковать не хочу.

Достоинства: Качественная сборка , гарантия от производителя 5 лет.

Недостатки: Яркость - наврали , как обычная 100ка , один в один 100ка но никак не 160 Втка. Через три месяца редкого использования стала раз в 10 тусклее светить , в светильнике стояло три светодиодных лампы , две другой фирмы и одна эта , накрылась только эта !

4 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


доволен, брал еще лампу в 4000К для сравнения свет не очень как в люминесцентной. Так что если берете на замену 40 вт. считаю отличный выбор.

Достоинства: нет мерцания, светит мягко, не отличить от освещения 40вт. ламы.

Недостатки: пока не нашел

4 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Лампа хорошая даже за 150 рублей. Я как уже писал брал за 99 рублей. Если бы встал вопрос снова - брать или нет однозначно купил бы.

Достоинства: Главное достоинство - цена, я брал по скидке за 99 руб. штука взял 5 штук. Все рабочие.

Недостатки: Не соответствует заявленной по мощности. При измерении ток при работе лампы составляет 43 миллиампера. Это означает, мощность лампы (потребляемая) составляет 9,46 Ватта, что не соответствует заявленной мощности 11Вт. По освещённости - до этого брал 7Вт этой же фирмы. Чуть отличаются по исполнению, разницу по светоотдаче разницу на глаз не видно (у 7 Вт - ток потребления 40 миллиампер). У 11Вт световой поток жёлтый (как и хотел) чуть смещён к оранжевому оттенку.

3 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Пробовал запитать лампочку постоянным током - не работает . Отсюда - обычный в лампе конденсаторный драйвер . Не понятно - диапазон напряжений , указанный производителем составляет 160-260 вольт . Такой диапазон характерен для светодиодных ламп с импульсным драйвером . Здесь применен явно конденсаторный драйвер , который пульсирует и реагирует на скачки напряжения - подмаргивает при включении мощной нагрузки . Вывод - если хотите светодиодную лампу с импульсным драйвером то лучше присмотреть ASD Standart 7,5 W - стоит не на много дороже - но не мерцает и содержит импульсный драйвер и имеет схожие габариты , светит чуть ярче .

Достоинства: Свечение совпадает с заявленным , компактная .

Недостатки: Мерцает на камеру мобильного телефона , не работает на постоянном токе , конденсаторный , а не импульсный драйвер , реагирует на скачки напряжения , не совместима с трехпроводным датчиком движения , включенным в разрыв фазного провода без подвода нулевого провода к датчику с применением диода и конденсатора .

2 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


за такую цену рекомендую полностью переходить на лед освещение. если не жалко денег и нужна гарантия подольше, то лучше взять более яркие от другого производителя - те, что в два раза дороже. Они светят ярче 100Вт и свет белее без заметной желтизны

Достоинства: за свою цену норм, но до аналога 100Вт не дотягивает (в отличие от яркой лампы от конкурента в два раза дороже). по яркости как 75Вт накаливания, но оттенок слабо желтоват если включать в белой комнате (вместо красного от ламп накаливания)

Недостатки: для люстры в несколько штук - отличный недорогой вариант. подсветить в туалете или ванной тоже пойдёт.

1 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Соотношение цена/качества отличное.

Достоинства: Недорогие,хорошо светят!

Недостатки: нет

29 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Купил светодиодные лампы, дабы умерить аппетит счетчика, посмотрим, правду ли пишут на упаковке, будем считать) Светят очень ярко, по сравнению с обычной лампой накаливания в комнате просто на просто день, а сумрак.

Достоинства: Очень ярко светят, после обычных ламп аж непривычно!

Недостатки: Не обнаружил ни одного недостатка. Хотя жду подвоха, что могут не так долго служить, как обещано.