Закрыть



Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Оценка: 3.45 (160 отзывов)
   Светодиодная лампа ASD LED-ШАР-standard мощностью 7.5 Вт представляет собой энергосберегающий источник света, в котором светообразующим элементом является диод. Она изготовлена по европейским стандартам, а так же обладает длительным сроком службы до 30 000 часов. Данная модель предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего, локального, акцентного и аварийного освещения. Количество штук в упаковке 10. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


28 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Проверял на яркость свечения люксометром в сопоставлении с 40 ваттной лампой накаливания . Светимость в холодном состоянии соответствует приблизительно 45 ваттной лампы накаливания , после прогрева яркость снижается до 40 ваттной лампы накаливания . Производитель применил конденсаторный , а не импульсный драйвер , который не работает на постоянном токе и мерцает на камеру мобильного телефона . Совет - лучше купить 7,5 ваттную лампу этой фирмы , которая содержит импульсный драйвер , не мерцает и на видеокамеру , ни при визуальном просмотре и светит немного ярче . И размеры этой лампы такие же . Правда стоит чуть дороже .

Достоинства: Компактная , светимость приблизительно совпадает с заявленным значением , визуально не мерцает .

Недостатки: Мерцает при просмотре видеокамерой - производитель применил конденсаторный , а не импульсный драйвер , который не работает на постоянном токе , подмаргивает при скачках напряжения .

26 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Недорого и мило.

Достоинства: Недорого. Светят ровно, мерцания нет.

Недостатки: Не обнаружены.

25 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Сравнил яркость свечения люксометром . 60 ваттная лампа накаливания - 32 люкс и эта 26 люкс . Следовательно - лампа светит как 50 ваттная лампа накаливания . Измерил массу лампы -54 грамм , хотя по спецификации написано 74 грамма . В спецификации написано , что драйвер стабилизирует перепады напряжения - тоесть должен стоять импульсный драйвер . На самом деле в последнее время производитель стал халтурить - вместо импульсного драйвера ставит конденсаторный . Отсюда сильное мерцание на камеру . Также масса почему то стала меньше на 20 грамм . Видимо производитель стал удешевлять продукцию и по радиатору и по драйверу . Конденсаторный драйвер не работает на постоянном токе , имеет большие пульсации и реагирует на перепады напряжения . Почему производитель пишет рабочее напряжение 160-260 вольт при конденсаторном драйвере не понятно . Лучше купить 11 ваттную лампу этой фирмы , которая стоит почти столько же , сколько и эта . Причем она имеет импульсный драйвер , при котором лампа не мерцает . Пока импульсный - дальше неизвестно ...

Достоинства: Качественно изготовлена , теплый свет , не горит и не мигает с выключателем с подсветкой .

Недостатки: Мерцает на камеру мобильного телефона , заниженная яркость , конденсаторный , а не импульсный драйвер .

25 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Т.к. лампа покупается надолго, хотелось бы уж подороже, но не мерцающую.

Достоинства: Компактная, свет приятный

Недостатки: Судя по съёмке телефоном -- мерцает. Сам не заметишь, но говорят, для глаз вредно.

24 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Мощность на глаз слабее 40Вт обычной лампы, но за такую цену пойдет. Посмотрим, сколько протянет.

Достоинства: Цена, мерцания на глаз не видно

Недостатки: Свет ближе к холодному

24 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Этой фирмы лампочки покупать больше не буду,

Достоинства: Светит!

Недостатки: Покупал ранее Camelion LED 12,5 Вт, 950 Лм Разницы по яркости практически нет, за то по цене существенная.

23 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Лампа понравилась! Свет приятный (теплый), яркость чуть меньше заявленной, собрана качественно, будем брать еще!

Достоинства: Неплохая лампа, светит ярко. Соотношение цена-качество.

Недостатки: В чеке указана гарантия 1 год, вместо заявленных на сайте 2 года!

23 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


В других отзывах писали что мерцает в выключенном состоянии при использовании выключателя с индикатором , три лампы поставил именно с такими выключателями , все работают отлично .Написано что аналог простой 100вт лампочки ,думаю немного не дотягивает ,но светит гораздо ярче 75вт лампочки ,в общем покупкой доволен , буду заказывать еще .

Достоинства: Не дорогая ,яркая ,не мерцает ,приятный свет 3000к

Недостатки: Нет

22 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Оценю как простой обыватель - лампа неплохая для своего ценового диапазона. Как писали ранее скорее всего не дотягивает до своей заявленной яркости, но и по цене она не тянет на 11-ваттную.

Достоинства: Стоимость, достаточно яркая.

Недостатки: Нет

22 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-ШАР-standard 7


Купил новую . Измерил массу - 42 грамм - система охлаждения посредственная . Измерил светимость люксометром в одной произвольной точке - 27 люкс , лампа накаливания 60 ватт - 32 люкс . Следовательно новая версия лампы светит немного ярче заявленного - примерно 50 ватт . Измерил ток потребления - 27 миллиампер , мощность потребления 6,1 ватт - даже больше чем заявлено . Огорчило , что в новой версии этой лампы стоит конденсаторный , а не импульсный драйвер , правда светит немного ярче . Новая версия не совместима с трехпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной схеме с примененим диода и конденсатора - поскольку не может работать на постоянном токе . Лучше уж купить 11 ваттную версию - светит немного ярче , не мерцает , содержит импульсный драйвер и стоит ненамного дороже .

Достоинства: Светит ярче заявленного .

Недостатки: Попалась с конденсаторным драйвером , подсвечивает с выключателем с подсветкой , визуально мерцания не заметно , но заметно на камеру мобильного телефона , реагирует на перепады напряжения .