Закрыть



Казеин Weider Day & Night Casein 500 г


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Продукт Казеин Weider Day & Night Casein производится с использованием передовых методов производства и предлагает высокое качество для успешных тренировок. Казеин усваивается медленно, поддерживая постоянное поступление аминокислот в кровь. Ваши мышцы могут быть обеспечены аминокислотами в течение целых 7 часов! Казеин Weider Weider Day & Night Casein идеально подходит для замены последнего приема пищи перед сном, или в качестве промежуточного между приемами пищи коктейля. Он также идеально подходит для защиты ваших мышц во время особенно жестких тренировок, чтобы сжигать жир. Продукт Weider Day & Night Casein является идеальной альтернативой творогу, потому что он не содержит жир и углеводы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель Day & Night Casein
Тип Протеин
Цели Восстановление, Снижение веса
Основной ингредиент Казеиновый протеин
Форма выпуска Порошок
Состав порции Питательная ценность: Порция 25г* 100г порошка Калорийность 93 ккал 370 ккал Протеины 21,2 г 84,8 г Углеводы 0,8 г 3,2 г сахар 0,1 г 0,5 г Жиры 0,3 г 1 г
Ингредиенты Казеинат кальция, ароматизатор, ацесульфам калия, цикламат натрия, сахарин натрия, хлорид натрия, бета-каротин.
Рекомендации по применению Смешайте 1 порцию продукта с 300 мл воды или молока до 1,5% жирности. Пейте от 1-3 коктейлей в день, между приемами пищи и перед сном.
Вкус Ваниль-крем
Объем, мл0
Вес, грамм500
Капсул/таблеток0
Размер упаковки (ДхШхВ), см28 x 20 x 7 см, вес 0.53 кг
Ссылка на сайт производителяwww.weider.ru
Производитель Weider
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о Weider Day & Night Casein 500


31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Казеин Weider Day & Night Casein 500 г


Нормально, если бы цена была 700 р.

Достоинства: Штука странная, в шейкере взболтал: половины пены, как в хорошем баварском пиве, и не спадает. Вкус как крема для рук или косметического молочка. Ну а в общем вполне рабочий продукт. Но что удивило- не густой а пенный, может это особенность шейкера.

Недостатки: Дорого, вкус не особенно приятный, синтетический какой то, но для борьбы с желанием вечернего жора- приемлем, как антикатаболик, не знаю пока.

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Казеин Weider Day & Night Casein 500 г


Использую первую неделю, поэтому про результат пока ничего сказать не могу. Протеин вкусный (шоколад крем). Пью перед сном, бадяжу с кефиром в блендере. С утра чувство голода не возникает. Единственное цену бы поменьше. Скорее всего буду брать и дальше.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Цена.