Закрыть



Шапка сноубордическая Burton MNS YOUR WEATHER True


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Стильная шапка Burton Your Weather Beanie - оптимальное решение на зиму для поклонников активного образа жизни, отдающих предпочтение качественной и функциональной экипировке. Облегающий купол из акриловой пряжи мелкой машинной вязки идеально сидит на голове и надежно защищает от мороза и ветра, а мягкая флисовая подкладка обеспечивает циркуляцию воздуха, создавая комфортную атмосферу на внутренней поверхности и даря исключительно приятные ощущения при носке. Приятный полосатый узор делает модель универсальной и успешно сочетаемой как со спортивной, так и с повседневной одеждой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Основной цвет Черный
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 20 x 2 см, вес 0.1 кг
Производитель Burton
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Burton MNS YOUR WEATHER True


4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Шапка сноубордическая Burton MNS YOUR WEATHER True


Изменила цвет моча , стала ярко зелено - жёлтой + запах таблеточный ; Купил в помощь организму при тяжелых нагрузках

Достоинства: Хороший набор витаминов

Недостатки: Особых не обнаружил

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Шапка сноубордическая Burton MNS YOUR WEATHER True


По моему отличный комплекс!Первые мои витамины для спортсменов!Такого быстрого эффекта не ожидал.После приема как энерджайзер.

Достоинства: Работают!Эффект заметен уже после первого приема!После приема приходит ощущения отдохнувшего полного сил организма,потрясный эффект.Пью по одной в сутки +чашечка кофе сверху ,заряда хватат часов на 16.Помоему лучшие витамины цена - качество! По моему отлично подобрано соотношения компонентов!Быстрое восстановления после физ.нагрузок!Связки и суставы после трени не ломят.Витамины принимаю только после того как хорошо покушал!Запах о котором все пишут вполне приемлемый,ни какого отвращения не вызывают.

Недостатки: Их нет.

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Шапка сноубордическая Burton MNS YOUR WEATHER True


Отличное

Достоинства: Да забыл сказать, что всё же 2 таб. лично для меня, для и для многих много в день, одной с головой, и то через день!

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Шапка сноубордическая Burton MNS YOUR WEATHER True


Суперские впечатление

Достоинства: Достоинств много, все плюсы, что пишут, они вообще вот прям за правду! Да классный энергетик своего рода, да отличный набор витаминов, перерывы нужны это точно, я пью в дни тренеровок и перерыв между курсом, в лето не вижу смысла для себя пить химию, когда растет вокруг в доступности вся польза! Когда ешь 6-7раз в день конечно нужны витамины, вот перерыв сделал в три месяца (лето) заметил, что суставы начали болеть, не хватает им кальция да коллагена, всё же при таком образе жизни, с такими диетами и нагрузками конечно с одних фрукт и овощей не наберешь, всё то что нужно . Вот сейчас или нужно опять витаминки начать или взять для сустава пропить Энимал Флекс, быстро востановит, но по цене дороже. С витаминками все же перерыв в 3 месяца это много для меня, да и дороже!

Недостатки: Наверное все же единственный недостаток если его нужно писать, то для кого-то трудно будет глотать большая пилюля ))я лично раскусываю быстрее усваивается.

4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Шапка сноубордическая Burton MNS YOUR WEATHER True


Результаты после приема данного комплекса разнятся, видимо все индивидуально.

Достоинства: Немного улучшилось состояние кожи

Недостатки: Спустя 3 месяца употребления комплекса, так и не заметила улучшения качества ногтей и волос.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Шапка сноубордическая Burton MNS YOUR WEATHER True


Результат не заставил себя долго ждать: на второй, третий день заметил, что бодрее стал. Первые три дня принимал по две штуки в день (после завтрака и ужина) потом уже по одной штучке. Занимаюсь три раза в неделю, пока что все устраивает.

Достоинства: То что больше витаминов

Недостатки: Пока не выявлены (принимаю пока что две недели)

24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Шапка сноубордическая Burton MNS YOUR WEATHER True


Достаточно эффективен

Достоинства: Отличный комплекс

Недостатки: Боли в желудке после приёма .Если кто может отписаться на данный счёт буду благодарна)

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Шапка сноубордическая Burton MNS YOUR WEATHER True


Отличные витамины для мужчин и женщин :) цена хорошая !

Достоинства: Улучшился общий тонус, работоспособность, внимание. несмотря на название, подходят и мужчинам !

Недостатки: не нашёл

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Шапка сноубордическая Burton MNS YOUR WEATHER True


Витамины очень порадовали! Улучшилось состояние кожи, волосы стали более сильными и блестящими. Я много тренируюсь, после того, как начала принимать этот комплекс, чувство постоянной усталости ушло. Да и общее состояние организма значительно лучше. Думаю, потом повторю курс еще раз.

Достоинства: Отличный витаминно -минеральный комплекс! Особенно для тех, кто активно тренируется.

Недостатки: Не обнаружила

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Шапка сноубордическая Burton MNS YOUR WEATHER True


Покупаю их уже во второй раз, хорошие витамины за свою цену. Дополнительные ингредиенты добавлены в слишком маленьких дозировках, поэтому толку от них нет. Добавлены они только для того чтобы можно было назвать этот комплекс мужским и написать что в нем более 50 ингредиентов)). Лучше бы убрали всю эту муть и чуть снизили цену. Лично мне хватает одной таблетки в день, потому что даже после 1 таблетки моча меняет цвет на ярко желтый, а это значит выводятся излишки витаминов группы Б, это не вредно, просто смысла больше пить нет, все равно неусвоится. Ну и запах конечно доставляет))), когда первый раз их покупал, при первом открытии был довольно сильный запах как у корма для животных, а у которых купил сегодня, запах был немного слабее, в любом случае мне этот запах никак не мешает, просто необычно, да и выветривается он быстро. Я витамины пью далеко не первый год и практически без перерывов и если цена на них не вырастет наверно буду брать еще.

Достоинства: Сбалансированный витаминно-минеральный комплекс с отличным составом и адекватными дозировками витаминов. Цена.

Недостатки: Дополнительные ингредиенты добавлены только из соображений маркетинга, без них цена могла бы быть ниже.