Закрыть



Смартфон Apple iPhone 6S Rose


Оценка: 4.17 (23 отзыва)
   Едва начав пользоваться Apple iPhone 6s, вы сразу почувствуете, насколько всё изменилось. Технология 3D Touch открывает потрясающие новые возможности - достаточно одного нажатия. А функция Live Photos позволяет буквально оживить ваши воспоминания. И это только начало. Присмотритесь к iPhone 6s внимательнее, и вы увидите инновации на всех уровнях. Технология 3D Touch позволяет различать силу нажатия на дисплей, что делает многие функции быстрее и удобнее. Кроме того, телефон реагирует на каждый жест лёгким тактильным откликом благодаря использованию нового привода Taptic Engine. Благодаря этим технологиям вы можете просматривать самый разный контент и работать с ним, даже не открывая. Например, если вы легко нажмёте на письмо, функция Peek покажет превью. А если нажмёте посильнее - функция Pop откроет его. 12-мегапиксельная камера iSight делает чёткие и детальные снимки, а также позволяет снимать потрясающие видео 4K с разрешением почти в четыре раза больше, чем в HD-видео 1080p. А 5-мегапиксельная HD-камера FaceTime позволяет делать отличные селфи. Кроме того, теперь у вас есть возможность снимать Live Photos, на которых буквально оживают самые дорогие воспоминания. Эта функция записывает несколько мгновений до и после съёмки фотографии, что позволяет посмотреть её в движении, сделав одно нажатие. iPhone 6s оснащён специально разработанным процессором Apple A9 с 64-битной архитектурой. Теперь его производительность достигает уровня, который раньше демонстрировали только настольные компьютеры. Скорость процессора iPhone 6s до 70% выше, чем у моделей предыдущего поколения, а графический процессор работает на 90% быстрее, обеспечивая мгновенный отклик в ресурсоёмких приложениях и играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 6S Rose


27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Rose


Купил взамен старичка iPhone 5s, выбирал между 6s и 7, но существенных отличий для себя не выявил, потому решил не переплачивать лишние 9-10 тысяч рублей. Отличный смартфон, актуальный и в 2019 году! Рекомендую!

Достоинства: Экран, качество сборки и материалов, скорость работы, операционная система iOS, камера, поддержка практически всех актуальных технологий и фишек от Apple (3d touch, AR, kit, Metal, Touch ID 2, Apple Pay и т.д.), дизайн, удобство использования, неплохое время работы для такой ёмкости батареи.

Недостатки: После iPhone 5/5s/SE уж слишком скользкий и тонкий, так и пытается выскользнуть из рук.

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Rose


Хороший берите

Достоинства: Очень понравился,камера Отличная

Недостатки: Нет распознавания по лицу и портретного режима

17 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Rose


Пользовался всей линейкой Эпл. 3, 4 5, 6 7, 8. Икс дороговат :) 6S ку купил в подарок. С 8кой не тягаться, а вот с 7кой вполне сопоставим. К покупке советую тем, кто хочет поменьше потратить и получить боле мене шустрый смартфон от Эпл.

Достоинства: Несмотря на возраст шустрый :)

Недостатки: Нет их. Разве что тач кнопка со всеми болячками с 5s.

7 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Rose


неплохая рабочая лошадка.

Достоинства: если остаться на 10, то все летает, на 11 есть лаги

Недостатки: цена, за 35 уже можно купить семерку

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Rose


Всем устраивает, кроме отсутствия флешки. Для этого пришлось купить внешний накопитель PhotoFast i-FlashDrive MemoriesCable U3, G3. Фишка накопителя в том, что саму флешку спрятали в зарядный кабель. С ним бекапить данные намного проще. чем через Itunes.

Достоинства: Смартфон и сейчас очень актуален. Тут качественная сборка, хорошая камера. Хорошо держит батарею, нареканий нет. Цену на смартфон считаю очень адекватной, перегибов нет. Выглядит классно.

Недостатки: Мало памяти. Флешку не поддерживает.

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Rose


Пользуюсь 6s почти год, до этого были только андроиды, которые постоянно лагали и ломались. Ни разу не пожалела , что взяла айфон. Выглядит очень красиво и стильно, в руке лежит отлично и оптимален по весу. Работает стабильно, батареи хватает на сутки активного использования при условии включенного режима энергосбережения.

Достоинства: Камера, звук, сканер, оптимизация, внешний вид, надежность.

Недостатки: Батарея, отсутствие необходимых бесплатных приложений и музыки

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Rose


довольна покупкой

Достоинства: камера, производительность, отпечаток пальца срабатывает моментально, батарея

Недостатки: цена, немного скользкий

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Rose


Это мой первый огрызок, не хотел покупать но меня уговорили. По началу очень понравился был довольный как слон, но почти через год использования появились недостатки. Сначала в прошивке, вылетало из стандартных приложений, сам по себе скидывал звонки во время разговора и писал пропущенный вызов. Перепрошивка не помогла, поменяли телефон по гарантии. Появился посторонний звук в верхней части телефона в районе камеры, сказали так и должно быть это линзы камеры. Со временем дребезжание усилилось и стало отдавать в разговорный динамик. Понес в сервисный центр поменяли по гарантии. Дребезг с камерой повторился, поменяли на новый. отходил с новым телефон 2 месяца опять похоже проблемы с прошивкой. Вылетает со стандартных приложения, отправляю сообщение в imessege даже не пытается его отправить, тут же захожу в инет на телефоне и все работает, а отправлять не хочет. Телефон за такие деньги не должен таким быть!!!! Буду продавать и никогда больше не куплю огрызок!!!!!

Достоинства: Приятный на ощупь, быстродействие, функции камеры

Недостатки: Дороговат, ГЛЮЧНЫЙ!!!!!

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Rose


Телефоном очень довольна,брала как подарок на Новый Год,думаю ,что с подарком не прогадала,телефон шустрый,удобный,красивый,очень понравилась камера,она отличная,делает неплохие снимки даже в темноте .В основном,и покупала из-за камеры,так как очень нужно было делать качественные селфи) В общем,телефон достойный,пока мнение мое положительное,только цена большая,не каждый себе может позволить телефон,хоть будь он прекрасен,по такой цене.

Достоинства: Красивый,качественная сборка,удобный,быстрый,камера шикарная

Недостатки: Цена

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Rose


Лучший из лучших.

Достоинства: Качество,iOS,никаких глюков.....

Недостатки: Их нет.

Страницы: 1 2 3   >>>