Закрыть



Струйное мфу EPSON L222


Оценка: 4.64 (11 отзывов)
   Epson L222 - эксклюзивное многофункциональное устройство, созданное для пользователей, которым необходимо печатать, сканировать, копировать и при этом экономить. В отличие от большинства струйных устройств, Epson L222 не использует картриджи. Вместо них в устройство интегрированы специальные емкости для чернил, которые позволяют добиться невероятно высокого ресурса расходных материалов и рекордно низкой себестоимости отпечатка. Кроме того компактные размеры данного МФУ позволят вам с легкостью разместить его на рабочем столе и с удобством выполнять все необходимые операции. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EPSON L222


16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L222


Покупкой довольны. Рекомендую

Достоинства: Отличное качество печати

Недостатки: Нет

23 января 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L222


В целом доволен. Рекомендую.

Достоинства: К печати документов претензий нет. Печать фото вполне пойдет для домашних нужд.

Недостатки: Сканер. Залпом отсканировать книгу не выйдет. После примерно 30 проходов, начинает зависать. Приходится делать передышку.

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L222


В принципе я доволен

Достоинства: Хорошая цена принтера, чернил. Расход приемлемый.

Недостатки: Пищит почти на ультразвуке так, что уши закладывает и все собаки в радиусе пары километров начинают выть после распечатки и в какие-то моменты когда ему скучно (включен, но не печатает). Пробовал найди динамик для удаления, не не нашёл гада. Ну и засыхают быстро, у меня неделя неиспользования дают о себе знать (но это может и норм)

31 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L222


всем советую,в домашних условиях просто класс.

Достоинства: за такую цену, простой в обращении,отлично шустро печатает.бесшумный,вся инструкция пользователя очень четко прописана.

Недостатки: не выявил.

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L222


Покупал для домашнего пользования, с подключением сразу разобрался, очень простая и понятная инструкция. Обычные документы печатает быстро, но при этом чётко и качественно, не полосит, краской не плюётся, фотографии печатаются подольше, но при этом они выходят очень сочные и детализированные, так что ожидание стоит результата. К сканеру и ксероксу претензий никаких, работают просто отлично.

Достоинства: низкая стоимость печати и самих чернил первичный комплект чернил дарят при покупке принтера мгновенная печать при «высокой скорости»

Недостатки: максимальный формат печати А4

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L222


Надоело уже постоянно распечатывать фотки и за это платить. Поэтому решили сразу купить МФУ, чтобы и дочке для учебы было полезно и мы могли наслаждаться печатными фотографиями. Печатает быстро и ярко, плюс ко всему заправлять легко, краски и залил. Даже ребенок разберется, не нужно никуда тащить картриджи да еще и платить за заправку. Копир тоже очень быстро работает и чётко копируем ноты постоянно. Так что покупкой остался доволен.

Достоинства: Быстро, ярко и чётко печатает, СНПЧ

Недостатки: Немного громоздкий

22 марта 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L222


Взял недавно. В целом доволен. Посмотрю сколько оттисков сделает на родной краске. Драйвера с диска раскрылись не до конца, при установке дрова не видели принтер, пока не указал принудительно. Потом обновил через прогу от епсон, которая устанавливается с диска и сейчас вроде все заработало. Куча настроек в скане и при печати, порадовало. Не жрет фотобумагу от 260 мг.м2. Берет ее только в горизонтальном положении, а печатает на ней вертикально, из фотошопа и родной проги от епсон для печати проблему решить не удалось, может кто подскажет что, а возможно бумага слишком толстая и проблема в этом, он вроде только до 250 печатает.

Достоинства: Недорогие чернила, неплохая печать, недорогие расходники, есть чернила и за 100 руб.

Недостатки: С бубнами устанавливал драйвера под вин 10. Или я не понял как или он не печатает на фотобумаге 1015 в горизонтальном положении.

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L222


Решили, что пора менять свой старый картриджный принтер на человеческий. Долго раздумывали и остановились на L222. И не прогадали похоже. Главные качества: СНПЧ, многофункциональность, а также возможность печатать на разных типах бумаги. Качество печати на достойном уровне, ксерокс тоже печатает здорово, не оставляет "белесых" полос, как это часто бывает. По качеству фото: передает всю цветовую гамму, разве что зеленый цвет почему-то все время пытается "перелить". Печатает быстро. Благодаря СНПЧ, затраты на чернила сокращаются. В принципе, мы ещё и из набора не все израсходовали. рекомендую к покупке

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L222


хорошо, что без картриджей, заправляется из банок, которые идут в комплекте. Качество печати неплохое даже у фотографий, если печать на максимуме, будет еще лучше, но придется подождать,. но простые распечатки делает быстро. Документы копирует в нормальном качестве. И реально СНПЧ рулит, чернила почти не расходуются.

Достоинства: Удобный и простой в использовании, экономичный

Недостатки: материалы корпуса не очень, почему-то не всегда нормально сканирует глянцевые фотографии

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L222


Два месяца назад решили поменять свой старый принтер, который с трудом стал справляться с количеством печати. Взяли Epson L222, пока работает отлично.Нормальная скорость печати, нормальные фотографии, которые выходят практически такими же как на мониторе. Заправив его один раз чернилами, надолго забываешь об этой процедуре. Бутылки с краской - стоят по-божески).

Достоинства: СНПЧ - наверное одно из главных достоинств этой модели. Ведь благодаря СНПЧ затраты на печать значительно снижаются. Хорошая скорость печати и качество снимков. Беспроводные возможности.

Недостатки: не обнаружены

Страницы: 1 2   >>>