Закрыть



Лампа Koito T8X28 12V 5W


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Лампы Koito P2214 белого цвета. Лампы созданы по современным технологиям и обеспечивают ровное свечение и долгий срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Koito T8X28 12V 5W


20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Лампа Koito T8X28 12V 5W


Очень хорошо проверяйте

Достоинства: Идея хорошая. Внешне симпатичный

Недостатки: Работает только во время зарядки. Заглушка розетки 220В не держится.

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Лампа Koito T8X28 12V 5W


на всякий случай сойдёт. розетка всегда пригодится.

Достоинства: Подключил лампу накаливания 75 ват. Светила 1 час.

Недостатки: по ощущениям ёмкость меньше. при подключенном планшете разряжается быстрее чем старый hiper xp-15000

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Лампа Koito T8X28 12V 5W


Классная и полезная штука, не пожалеете.

Достоинства: Удобный, красивый дизайн, стоит своих денег. Брала для работы при отключении света, на мой ноутбук уходит 1% в 1 минуту, то есть почти 1,5 часа дополнительного времени. Брала именно с розеткой, так как нужно было питать переходник на 2 роутера. Уровень шума как у вентилятора, немного громче ноутбука, в этом не вижу проблемы.

Недостатки: Хотелось бы немного больше мощности за эти деньги.

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Лампа Koito T8X28 12V 5W


Цена впечатляет однозначно, но т.к. за многочисленные разы аккумулятор не подвёл и свою задачу выполняет отлично, то смысла на это сетовать я и не вижу. Даже кулер внутрь впихнули, при зарядке лептопа акум немного нагревается, и вентилятор хорошо отводит тепло. Батарейку точно по ёмкости не проверял 20.800 мАч тут или нет, но по ощущениям ёмкость соответствует.

Достоинства: Активное охлаждение, розетка хорошо заряжает, качество, аккумуляторы хорошие.

Недостатки: Стоимость.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Лампа Koito T8X28 12V 5W


Долго искал себе аккумулятор для зарядки ноутбука. На рынке сейчас есть куча внешних аккумуляторов для ноутбуков от той же ромбики или ксяоми ,про подобные наверное и пишет ниже в отзывах человек, которому не понравился шум, ко всему прочиму у большинства пуско-зарядных устройств с аккумулятором для автомобилей тоже поддерживают зарядку для ноутбуков, однако я нигде не смог найти в комплекте или отдельно штекер для моего ноутбука. Поэтому единственный вариант это аккум с розеткой. Да и в целом применений у него множество, можно, к примеру, заряжать аккумуляторы для квадрокоптера и еще много чего. Вообщем, вещь отличная, рекомендую.

Достоинства: + Это единственный официально продающийся в РФ power bank с АС розеткой. Остальное это либо стремные китайские ноу неймы либо нужно заказывать самому почтой фирменные зарядники с европы за бешенные деньги. Причем этот кактус продается только в двух магазинах, один из которых ситилинк, за что ему спасибо. + Хорошая мощность: 80 ватт постоянной нагрузки и 100 ватт кратковременной. Чтоб посчитать хватит ли для вашего ноутбука посмотрите на этикетке блока питания графу выход output и умножте указанные там вольты V на амперы A, если получилось меньше 80 то потянет, если от 80 до 100 то скорее всего будет работать только когда ноутбук выключен, если больше 100 то не подойдет. + Дизайн очень солидный, выглядит красиво и дорого. + Есть один usb разьем с быстрой зарядкой QC 3.0 + Отличная емкость, на зарядку по usb хватит очень много раз зарядить телефон, через 220в заряжает мой ноутбук acer swift 3 полностью один раз, БП ноута жрет 70 ватт. Емкость 77 ватт час.

Недостатки: - Шум. Тут все не так страшно как кажется. Если вы когда-нибудь пользовались автомобильными инверторами на 220 вольт то знаете что они как правило большие и с принудительным шумным охлаждением. Данный power bank гораздо тише них, однако по конструкции то же самое, только вместо 12v сети тут обычная 4х вольтовая батарея с 80 ваттным инвертором. Отсюда его размер и вес, весьма небольшие кстати по сравнению с авто инверторами. Главный же минус тут в том, что вентилятор охлаждения работает на одних и тех же оборотах всегда когда включена розетка, она включается вручную долгим нажатием кнопки питания, независимо от того, есть ли нагрузка. Шумит он не как пылесос конечно, но прилично и не особо приятно. Если в помещении разговаривают хотябы 2 человека его уже не слышно практически. Лично я в университете на семинарах аккуратно, чтоб не закрыть вентиляционные отверстия, кладу его в рюкзак и убираю вниз под стол, тогда его даже в тишине практически не слышно. Вообщем, жить можно. - QC 3.0 рабо

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Лампа Koito T8X28 12V 5W


Сказать что я доволен это ничего не сказать. Стоило купить хотя бы потому как друзья смотрят на мой повербанк, когда узнают, что в нём есть розетка. А если серьёзно, работает всё отлично, проблем не наблюдается. Рекомендую.

Достоинства: Есть type-c, выход для quick charge и обычный usb + И розетка 220В. Батарейка не потеряла в ёмкости со временем, саморазряда я не обнаружил. Строгий внешний вид, аля милитари, выглядит ну просто здорово. Крепкая сборка и хорошие материалы, пластиком не воняет. Стоимость.

Недостатки: Нет в других цветах.