Закрыть



Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Оценка: 4.16 (32 отзыва)
   Японская компания KOITO - мировой лидер по производству автомобильных ламп и оптики. Компания основана в 1915 году и в настоящее время входит в корпорацию TOYOTA GROUP и имеет представительства и совместные предприятия по всему миру. Продукция KOITO широко применяется не только для автомобилей, но и для железнодорожных подвижных составов, авиационного и морского транспорта. Компания KOITO выпускает все разновидности лампочек, начиная от ламп головного света и заканчивая подсветкой салона и приборов, для абсолютно всех моделей японских автомобилей и мотоциклов. Компания KOITO выпускает все разновидности ламп и предохранителей для всех моделей японских автомобилей, а также широкий ассортимент для европейских и американских автомобилей. В ассортименте KOITO есть как лампы стандартной комплектации, так и лампы особых серий, таких как VWHITE и WHITEBEAM. Лампы особых серий VWHITE и WHITEBEAM обеспечивают удвоенную яркость при стандартной мощности. Эти лампы соответствуют всем нормам и стандартам, в том числе, и по потребляемой мощности. Эти лампы называются высокотемпературными, потому что при их работе цветовая температура газа достигает 4200 Кельвинов. При этом температура нагрева ламп не превышает допустимые производителем стандартные значения. Выдающиеся качество и надежность лампочек KOITO проверены в таких известных автомобильных состязаниях, как ралли «Париж - Дакар» и 24 - часовые гонки «Ле Манн» и подтверждаются доверием ведущих мировых производителей автомобилей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


31 октября 2019г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Понравились

Достоинства: Только поставил, свет хороший

Недостатки: Не обнаружил

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Китайское гуано. Светят хорошо, но не долго.

Достоинства: В сравнении со штатными лампами светят отлично

Недостатки: Первая лампа сгорела через пол года. Взял второй комплект, поставил одну новую. Вторая лампа с первого комплекта сгорела через 11 месяцев. Заменил ее на новую со второго комплекта. Вчера (спустя плиблизительно 9 месяцев) опять сдохла одна. Больше такие брать не буду.

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Брать обязательно когда появятся .

Достоинства: Отличные лампочки! Поставил и забыл в отличии от OSRAM которые часто перегорают. Через некоторое время прокалки белый свет становится более четче.

Недостатки: отсутствуют ......эти лампочки в магазине отсутствуют ((

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


более двух лет без проблем, хотя на срок службы влияют много факторов, но до Който были и Осрам и Филипс, все по полгода ходили при сопоставимой цене. На практике для меня эти самые надежные. Кто говорит что за городом не видно на мокрой дороге, так ксенона тем более не видно. Это поглощение света, тут для этого и нужны противотуманки с рассеянным желтым светом. Вообщем за такие деньги стоит брать сразу два комплекта и хватит на 4-5 лет

Достоинства: надежные, недорогие, яркие

Недостатки: я не заметил

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Отличные лампочки. Доволен покупкой. Святят четко, ярко, приятным белым светом. Однозначно советую. З/ы до этого ездил на Нарве. Эти в разы лучше светят.

Достоинства: - Хорошо светят. - Дальний свет выше всяких похвал - Приятный белый свет - добротно упакованы и собраны - производство вроде бы Япония.

Недостатки: - Ближний так себе. Ожидал большего. Ставил на ВАЗ 2114. Может дело в оптике ВАЗовской конечно. А она отвратительна

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Отъездил на таких почти 2 года, когда одна лампочка наконец перегорела, затем начитался отзывов и обзоров и в поисках лучшего поставил осрамовские Night Breaker Unlimited. Конечно, тоже неплохие лампы, но честно - които как-то чуть получше в различных дорожных ситуациях в целом. Особенно если отражатели в фарах уже не новые... У осрама ближний свет как-то "более ближний", чуть хуже проявляют себя в условиях тумана/дождя/грязи на фарах. Хотя тоже неплохие, но через 8 мес. одна из лампочек осрама вышла из строя, снова вернулся на които, доволен.

Достоинства: Отличные лампы

Недостатки: На мой взгляд отсутствуют

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Весь в раздумьях, то ли купить такие же и иметь запасную, то ли взять другой экземпляр. Покупал по 1680 р еще. Дороговато как-то для пяти месяцев...

Достоинства: Свет действительно достойный. Лучше по яркости пока что не видел.

Недостатки: Время жизни 5 месяцев и 3 дня. Перегорел ближний в одной из ламп.

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Если ездить исключительно в городе, то данные лампы ставить можно, свет действительно очень красивый (не опытный глаз не отличит их от ксенона). Их свет хорошо отражается от дорожных знаков. Но если вы хоть иногда выезжаете за город, данные лампы абсолютно не предназначен для трассы, даже в хорошую погоду световой пучек какой то не насыщенный. А если дорога мокрая, так и вовсе такое ощущение что едешь на одних габаритах.

Достоинства: Красивый белый свет Достаточно качественные 1я лампа перегорел ближний через 1,5 года. Со включенными фарами езжу постоянно.

Недостатки: В плохую погоду не светят вообще от слова совсем. В дождь или на мокром асфальте дорогу не видно, даже 90 ехать сложно. Чувствительны к грязи на фарах, даже небольшое загрязнение фар значительно уменьшает количество света, приходится часто протирать фары.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Ставил эти лампы в киа рио 3 , в сухую погоду я радуюсь хорошему свету, но когда на улице не сухо.... просто ужасно блекло-голубое свечение с радостью отражается от мокрой поверхности .. вроде бы физик а сделал такую глупость и купил лампы с синеватым напылением. Мой вердикт: если хотите ездить с удовольствием в любую погоду , то покупайте лампы без данного напыления

Достоинства: Хорошо светят

Недостатки: Просто ужасны во время дождя или после дождя

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Отличные лампы

Достоинства: Отличные лампы, ни лампы в описании другие смотрите фото коробки

Недостатки: нету