Закрыть



Клавиатура Smartbuy 204


Оценка: 3.51 (43 отзыва)
   Клавиатура Smart Buy SBK-204US-K Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 204


23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Первая в пользовании почти год - полёт отличный! Правда кабель перебился. Тут же побежал за аналогичной.

Достоинства: Удобная, компактная клавиатура. Ход кнопок отличный (если же не заливать её чаем как я:) ). Пыли не собирается под клавишами.

Недостатки: нет

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


цена ей 200 руб

Достоинства: тихая, клавиши приятные

Недостатки: По столу не то что катается просто летает... У меня она искореженная таким образом "(" пришлось наклеить резинки из икеи, чтобы не каталась по столу и была более менее ровной Коробка рваная была

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Как сказали ниже - за такую цену такая прелесть!

Достоинства: -матовая -тихая -подсвет приятный -все отлично функционирует -компактная -приятные маленькие кнопки -пальцы/руки не скользят благодаря спец покрытию -пока косяков нет

Недостатки: Единственный минус - у клавы правая часть немного дугой, буквально несколько мм. Неприятно, но пару квадратов тонкого картона решили проблему.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Довольна, отличная клавиатура.

Достоинства: Очень довольна. Дешево и сердито. Специально хотела клавиатуру с проводом, в беспроводных замучилась менять батарейки. Печатать приятно, легко.

Недостатки: Единственное неудобство - на цифровой клавиатуре на месте "минуса" - "backspace", постоянно стирается последняя цифра, нужно привыкать.

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Пойдет

Достоинства: Неплохо выглядит, низкопрофильные клавиши, островная. Дополнительные клавиши "мой компьютер", "калькулятор", backspace на цифровой секции. Полноразмерная, стрелки и insert-блок расположены на стандартных местах.

Недостатки: Кривая, шатается на столе. Нет некоторых символов русской раскладки, например запятой и точки. Краска на клавишах не защищена, но пока не стерлась. Тусклые индикаторы, при свете настольной лампы плоховато видно. Пробел шатается, впрочем это почти у всех клавиатур от 300 до 3000 р.

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


За свои деньги клавиатура хорошая. Продолжаем закупаться такими.

Достоинства: цена низкий профиль клавишь

Недостатки: тактильные ощущения не как на ноутбуках (ход клавиш) нет прорезиненных точек опоры

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Почитал другие отзывы, люди как будто пересаживались с клавиатур 2000х годов, где еще провод свёрнут змейкой, как телефонный... Сдал и взял 208-ю модель от той же фирмы - небо и земля.

Достоинства: Красиво выглядит на картинке, аля "под apple"

Недостатки: Когда только получил, открыл, и сразу решил сдать обратно - качество литья ужасное, кнопки громко бренчат и нажимаются с усилием, в общем, отвратительные тактильные ощущения - дешевка.

25 июля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Доволен. Ловит в 100 метрах прямой видимости. Хороша как мобильный вариант. Для дома, может, не особо эргономична

Достоинства: Не глючит соединение, как с bluetooth устройствами. Минимальный габаритный размер, нет широких краёв, минимум неиспользуемого пространства. Очень удобный миниатюрный usb приёмник.

Недостатки: Отсутствует тумблер выключения. Если компьютер включен, а клава, например, в портфеле, комп начинает жить своей жизнью.

21 мая 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Очень довольна данной клавиатурой, тем более за такие деньги - просто находка.

Достоинства: +Удобная для рук +Мягкое, бесшумное нажатие клавиш +Стильная

Недостатки: Не найдемы

26 марта 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Выбирал клавиатуру за минимальные деньги, но с как можно лучшим качеством исполнения. Лично моё мнение - крайне достойный образец за не большие деньги, конечно не без недостатков, но они совсем не критичны. могу сказать одно - покупкой доволен.

Достоинства: Опрятная, матовый; достаточно добротный пластик. Кнопки достаточно большие и не очень громкие. Клавиатура напоминает шоколадку =) Размер очень приятный - занимает очень не много места на столе, по сравнению со стандартной клавиатурой и в то же время присутствуют все не обходимые кнопки приличного размера! Имеет приятный вес, то есть она не лёгкая и не ездит по столу.

Недостатки: Попавшийся мне образец имел очень не приятный, но поправимый изъян - клавиатура "танцевала" то есть она была трёх ногая.(при том, что все ножки присутствовали!)Решил проблему наклеив на одну из ножек двухсторонний скотч. Второй недостаток, это Русская и Английская раскладка покрашена в одинаковый цвет. Совсем не критично, но для быстроты распознавания хотелось бы расцветку стандартных клавиатур, но повторюсь это совсем не критично.