Закрыть



Костюм камуфляжный Sarma утепленный


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Костюм камуфляжный Sarma утепленный подходит для осени-весеннего сезона. Благодаря утеплённой подкладке в костюме будет комфортно как осенью, когда температура нередко опускается к нулевой отметке и даже ниже, так и в весенний период, когда воздух еще недостаточно прогревается. Камуфляжная расцветка "Осенний лес" идеально подходит для малозаметного перемещения по лесу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Костюм
Производитель Sarma
Модель C 026
Цвет Камуфляжный
Размер XXL
Техническое описание Куртка: Глубокий регулируемый капюшон Рукава регулируется манжетой с застежкой велкро 2-х замковая молния с защитным клапаном на кнопках Два нагрудных кармана, и два вместительных нижних кармана на молниях, так же закрываются защитными планками 3 внутренних кармана на молнии Подкладка флис с синтепоном Низ куртки регулируется. Брюки: Внутренняя подкладка по всей длине Завышенная спинка с резинкой Два боковых кармана Усиливающие вставки на коленях
Размер упаковки (ДхШхВ), см50 x 40 x 15 см, вес 2 кг
Производитель Sarma
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Sarma


22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Костюм камуфляжный Sarma утепленный


Купил в октябре , 6 выхов относил , т.к зимы нет и грязь , стирал 4 раза. Крайний поход : комфорт тот же, ,под дождем и мокрым снегом 5 часов- сухой как лист )

Достоинства: Цена ,Качество

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Костюм камуфляжный Sarma утепленный


Вобщем- тепло , комфортно, удобно !!! Пока добавить нечего, далее видно будет!

Достоинства: Недавно прикупил данный костюмчик, и на первой же рыбалке осознал , что до него ходил на рыбалку " раздетым" ! Сравнивать его с другими костюмами не могу , так как он у меня первый, но бушлат и ватники с ним не сравнить))) особо порадовали штаны, под костюм одевал только термобелье.

Недостатки: пока нет.