Закрыть



Упаковка ламп светодиодных 3 шт ЭРА F-LED A60-9w-827-E27 филаментные


Оценка: 4.00 (9 отзывов)
   "ЭРА" F-LED A60-9w-827-E27 - источник света с длительным сроком службы и очень низким энергопотреблением, так, например, по сравнению с обычной лампой накаливания светодиодные лампы служат в среднем в 50 раз дольше и потребляют в 10-15 раз меньше электроэнергии. При этом светодиодные лампы практически не подвержены механическому воздействию из-за прочной конструкции и позволяют получить любой цвет светового потока, что несомненно расширяет возможности применения и позволяет создавать новые решения в области освещения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭРА F-LED A60-9w-827-E27


22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп светодиодных 3 шт ЭРА F-LED A60-9w-827-E27 филаментные


Негативные

Достоинства: Нет

Недостатки: Перегорели менее чем за неделю

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп светодиодных 3 шт ЭРА F-LED A60-9w-827-E27 филаментные


Мне понравились, прикольные, вот как замена ламп накаливания в люстры самое то. Тёплый свет. смотрятся прикольно, угол освещения замечательный. Сколько отработают, отпишусь позже. А первый день, замечательно.

Достоинства: свет расходится как от колбы лампы накаливания, в светильнике в ванной супер, нет такого ярко выраженного пятна как от светодиодок направленных. В настольной лампе свет мягкого спектра, но не такой яркий как от холодного. Зато через прорези охлаждения настольной лампы эффект лампы накаливания (рисунок на потолке), свет не слепит, в принципе как обычная лампа ватт на 40.

Недостатки: из трёх ламп все работают, при сгорании одной надо нести все в сервисный центр что конечно не супер, гарантия 1 год, а не 2 как написано на коробке. Зато хоть одна сгорит, и снова все три новенькие!! Дурдом, но прикольно. Главное не выбросить чек и коробочки, ну и сами лампы естественно И ещё, были бы подешевле, ну не стоят они такой суммы.

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп светодиодных 3 шт ЭРА F-LED A60-9w-827-E27 филаментные


Сопоставлял люксометром - эквивалент этой светодиодной лампы - 45 ватт . Действительно это правда . Хотя мощность потребления - 3,7 ватт . Видимо применены более эффективные светодиоды с повышенной светоотдачей . Несколько часов непрерывно светила одна из этих ламп . Не сгорела - надежность на хорошем уровне . Мерцания нет - здесь стоит высококачественый импульсный драйвер . Вывод - отличные светодиодные лампы с яркостью , соизмеримые с сороковаттной лампой накаливания накаливания , причем даже , чуть ярче .

Достоинства: Не мерцает на камеру мобильного телефона , достаточно яркий свет , три штуки в комплекте , импульсный драйвер , полностью совместимы с трехпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной специализированной схеме .

Недостатки: По яркости свечения нет .

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп светодиодных 3 шт ЭРА F-LED A60-9w-827-E27 филаментные


Действительно, померив новые лампы ватт-метром увидел потребление всего 5Вт. Но изучив теорию, в принципе стало понятно. Со временем эти диоды "выгорают" и драйвер вынужден будет повышать напряжение для поддержания на диодах заданной силы тока. А значит потребление будет расти и к концу срока службы можно ждать заявленные 7, а то и больше ватт.

Достоинства: Светят, не мерцают. Внутри 5 филаментов, подключенных параллельно.

Недостатки: Нет моделей с температурой 4000К

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп светодиодных 3 шт ЭРА F-LED A60-9w-827-E27 филаментные


Сопоставлял люксометром 40 ваттную лампу накаливания и эту - светит светодиодная немного ярче 40 ваттной лампы накаливания , производитель не обманул . Если сверху в низ посмотреть на колбу - то можно заметить плату с драйвером . Проверил на совместимость с трехпроводным датчиком движения , включенного по двухпроводной специализированной схеме , на котрой работают лишь лампы с импульсным драйвером и не мерцающие на камеру мобильного телефона - все работает - значит , импульсный драйвер здесь есть точно и не мерцает на камеру мобильного телефона . Вывод - можно брать , но давать перерывы для того , чтобы эти лампы остыли . Рекомендуется использовать эти лампы с датчиком движения , для того , чтобы избежать перегрева светодиодов .

Достоинства: Светимость соответствует заявленному эквиваленту , светит на все стороны , как лампа накаливания , диапазон питающих напряжений - 170 - 265в , не мерцает на камеру мобильного телефона , совместима с трехпроводным датчиком движения , включенного по двухпроводной специализированной схеме , без подвода нуля к датчику 3 штуки в комплекте - можно запитать целую трехрожковую люстру .

Недостатки: Боится перегрева - длительно включать не рекомендую - может выйти из строя , в следствии перегрева светодиодов .

11 июня 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп светодиодных 3 шт ЭРА F-LED A60-9w-827-E27 филаментные


Брал одну такую в другом магазине . Измерил потребляемую мощность - 5,5ватт - не 7 ватт , как заявлено . Сравнивал люксометром - светит приблизительно как 45-50 ваттная лампа накаливания . Мерцания не замечено - драйвер здесь есть . Нет системы охлаждения - включать такую лампу на длительное время нежелательно - есть вероятность выхода из строя светодиодной лампы . Вывод - для непродолжительного свечения годится , поэтому рекомендуется устанавливать такие лампы в местах , где нет длительного пребывания людей .

Достоинства: 3 штуки в комплекте , большой угол освещения - практически как лампа накаливания , рабочий диапазон напряжений - 175-265 в , импульсный драйвер , не мерцает на камеру мобильного телефона .

Недостатки: Яркость не соответствует по сравнению с заявленным эквивалентом лампы накаливания , отсутствие системы охлаждения светодиодных столбиков - длительное свечение приводит к быстрому выходу их из строя .

23 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп светодиодных 3 шт ЭРА F-LED A60-9w-827-E27 филаментные


Хорошие лампочки. уже работают 4 месяца. стоят в зале. глаза не напрягают, тёплый свет как от лампочки накаливания. Потребляют мало энергии.

Достоинства: Хорошо светят. Тёплый свет. Ни греются, еле тёплые.

Недостатки: Их нет.

23 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп светодиодных 3 шт ЭРА F-LED A60-9w-827-E27 филаментные


обязательно нужно закрывать лампу - зайчики можно поймать! поставил на кухню, в кладовку, в ванну, в спальню и коридор. В итоге: оставил только в кладовке, в кухне и в спальне. Хорошая лампа в маленьких комнатах.

Достоинства: экономична похожа на лампу накаливания приятный нежный свет хорошо освещает малые пространства

Недостатки: дорого малая яркость читать при таком свете не советую

23 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп светодиодных 3 шт ЭРА F-LED A60-9w-827-E27 филаментные


за такие деньги - лучше брать энергосберегайки ЭРА (не диодные).

Достоинства: экономичны. нежный цвет. похожа на лампу накаливания.

Недостатки: небольшая яркость. читать при таком свете нельзя - глаза устают. применять можно в небольших пространствах типа кладовка или спальня. дорого.