Закрыть



Графический планшет Wacom Intuos Art PT M


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Раскройте свои творческие способности с помощью Intuos Art. Он включает в себя передовую технологию графических сенсорных планшетов, бесплатное загружаемое программное обеспечение и Online-обучение. Мечтаете ли Вы улучшить свои навыки, продемонстрировать свою работу в сети или создать популярный дизайн для футболки, в Intuos Art Вы найдете все необходимое для создания потрясающих произведений цифровой живописи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Графический планшет с беспроводным пером
Особенности Поддержка Мульти-тач
Активная область216 x 135 мм
Разрешение датчика2540 lpi
Количество уровней чувствительности1024 уровня
Обратная связь133 точки в секунду
Количество дополнительных кнопок4
Интерфейс USB
Поддерживаемые операционные системы Windows 7/8/10, Mac OS X 10.8.5 и выше
Питание По шине
Дополнительно Беспроводное перо, Настраиваемые клавиши Expresskeys, Поддержка Multi-touch, Удобное устройство ввода, Эргономичный дизайн
Особенности Играйте. Экспериментируйте. Творите. Графический планшет Intuos позволяет Вам выйти за пределы ограничений, накладываемых холстом. Программное обеспечение позволяет Вашему чувствительному к нажатию перу Intuos переключаться между карандашами, мелками, масляными и акварельными красками, в результате чего Ваше произведение приобретает неподражаемые эффекты и индивидуальный стиль. Intuos Art поставляется в комплекте со всеми необходимыми инструментами, службами и учебниками для создания иллюстраций. Первые шаги не вызовут у Вас никаких трудностей - перо ведет себя точно так же, как и обычные кисти, маркеры и карандаши, к которым Вы привыкли.
Размеры275 х 12 х 217 мм
Вес480 г
Размер упаковки (ДхШхВ), см34 x 25 x 5 см, вес 0.96 кг
Ссылка на сайт производителяwww.wacom.com
Производитель Wacom Technology Co.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Wacom Intuos Art PT M


10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Графический планшет Wacom Intuos Art PT M


Использую почти месяц, и в целом осталась очень довольна.

Достоинства: Это мой первый планшет, и я очень быстро разобралась в управлении. Он прост в обращении, и это несомненный плюс. Провод достаточно длинный, что не может не радовать. Не шумит, не греется. Красивый дизайн доставляет эстетическое удовольствие. Как сказано на оф. сайте производителя, данная модель - самое то для рисования артов, комиксов и манги. Это действительно так, проверено на себе.

Недостатки: Перо царапает поверхность планшета. Это не сильно заметно, но всё же. Минус модели - отсутствие ластика на конце пера.