Закрыть



Ноутбук Dell Vostro 5470


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Посетите бренд-зону Microsoft Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dell Vostro 5470


21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 5470


Советую брать , но сразу ожидайте проблем с установкой ОС.

Достоинства: Компактный. Для офисного достаточно шустрый, но явно не для игр, а из-за корпуса другую видеокарту не поставить.

Недостатки: Проблемный Bios: 1. Нет возможности установки ОС с диска. 2. Не поддерживает win 7 и 8, 3. Установка 10, win идет с бубном, если есть возможность то лучше доплатить и взять с уже установленной ОС

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 5470


Win10 ставится быстро меню F12 выбор загрузки и все

Достоинства: Быстрый

Недостатки: Пока не обнаружил

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 5470


В целом очень понравился, тихий, компактный, недорогой для бренда.

Достоинства: 10-ка ставится только UEFI-образ, обычная не встанет. Продумано всё отлично, в комплекте неплохие клава и мышь (но я брал с жестким диском, не знаю, как тут).

Недостатки: Недостатки вытекают из достоинств, компактный корпус не позволяет вставить полноразмерную видеокарту, и БП не стандартный, если сломается, покупать у ДЕЛЛ. Но это всё очевидные вещи с таким компактным корпусом.

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 5470


На одном из 2х купленных системников проблема с интегрированной видеокартой, изображение может пропадать от 1 до нескольких секунд, на втором всё нормально. Пробовали менять монитор, обновлять драйвера. Обновление ОС Ububntu до 18,04 даёт ошибки, благо можно восстановиться к заводскому состоянию. Установить Win10 можно но с бубнами

Достоинства: хорошее железо тихий, компактный

Недостатки: 1. то быстро работает то тупит на ровном месте может предустановленная Ubuntu 16.04 а может недостаток опыта работы с этой системой. 2. BIOS специфический

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Vostro 5470


Много повидал системных блоков, собираемых и продаваемых под разными брендами. DELL всегда был синонимом отменного конструктивного начала. Грамотно спроектирован корпус, правильно подобраны компоненты. Этот системный блок, отличный вариант для старта в приобретении домашнего компьютера,, совершенно разумная стоимость. В перспективе, дооснастить: плюсом модуль памяти DDR4, 2133 Samsung, HDD, низкопрофильный дискретный видеоадаптер. W10 установил вместо UBUNTU, это была нетривиальная задачка. Если у кого-то такого опыта нет, покупайте подобный компьютер с предустановленной W10, это будет немногим дороже.

Достоинства: Компактный системный блок, бесшумный, великолепно конструктивно проработан. Построен на современной производительной платформе.

Недостатки: проблема с установкой W10