Закрыть



Кресло оператора CH-540AXSN-LOW/26291


Оценка: 4.90 (10 отзывов)
   Тканевое рабочее кресло современного дизайна Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CH-540AXSN-LOW/26291


2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Кресло оператора CH-540AXSN-LOW/26291


Инструкция понятна Совет - при сборке закрутить до упора пружину отклонения спинки, и после этого - ОТДАТЬ её на 3/4 - 1/2 назад. Поскольку спинка не фиксируется ЖЕСТКО, то, дальнейшие настройки - на Ваше усмотрение. Результатом будет мягкая и комфортная посадка И нахождение в кресле. Кресло не предназначено для катания или КАЧАНИЙ. Советы по сборке - есть выше в комментах. Согласен с ними. Возможно - смазать трущиеся металлические детали густой смазкой, чтобы они не скрипели потом и использовать шайбы гроверра или клей против откручивания по резьбе для окончательной сборки.

Достоинства: Добротно сделано. Брал для себя - узкая комната в хрущёвке. При выборе - качалка - лишняя и габариты её не для меня. Бюджет был 6000 руб.

Недостатки: Выбрал оранжевый цвет. И только ткань! Зато красиво и нет скольжений задом по "коже" и не потеет спина. Возможно, что будет быстро пачкаться?? Тогда выбирайте цвет сами.

3 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора CH-540AXSN-LOW/26291


Креслом очень довольна!

Достоинства: Приятное соотношение цены и качества, очень удобное, собирается очень быстро!

Недостатки: нет

3 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Кресло оператора CH-540AXSN-LOW/26291


Не знаю, почему многие пишут про сложности сборки, - все легко и быстро собирается. Приобретал ребенку, сутками сидящему за компом. Все устраивает

Достоинства: Свежесть и оригинальность цвета.

Недостатки: Пока не обнаружено

3 июля 2014г. Отзыв о товаре: Кресло оператора CH-540AXSN-LOW/26291


Случайно сел на такое кресло в офисе. Спустя некоторое время, после смены места работы, уговорил начальство купить такое же. И домой купил опять же такое. Вот вам и "впечатления". А "недостатки", указанные мной, скорее не недостатки, а недоработки. Устраняются без напряга. Зато приятно, что "своими руками доработал" =)

Достоинства: Работать сидя на креслах стоимостью 10-20к не доводилось, а из обычных офисных кресел для меня это САМОЕ удобное.

Недостатки: При сборке обязательно нужно смазывать узел крепления спинки консистентной смазкой (литол-24, castrol LMX и т.п.). Если не знаете/не умеете - просите кого-нибудь помочь, тогда будете только радоваться. Хм, хотя ещё один нюанс вылезает через несколько месяцев: кожух спинки при активном "откидывании" на неё тушки оператора (извините за терминологию) начинает отлетать. Что делать? Да проще простого. Внутрь "клопов", которые держат кожух, нужно вставить кусочки обычного простого карандаша длиной 1-1.5 см (он идеально подходит по толщине) и защёлкнуть кохух на место. Больше не отскочит. Только не надо пытаться защёлкивать клопы со всей дури, не направив точно в ответную часть в спинке. Поломаете их, а скажете, что кресло отстой.

20 июня 2014г. Отзыв о товаре: Кресло оператора CH-540AXSN-LOW/26291


Мне лично радует глаз и удобно в работе. Лишь бы не развалилось, хотя с виду все продуманно и прочно

Достоинства: Крепкое, хорошо катается, удобно спине, цвет)

Недостатки: Если придраться, то подлокотники хоть бы просто в целлофан полностью завернули, а то остальное нормально, а они немного запылились и пара малозаметных царапинок

21 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Кресло оператора CH-540AXSN-LOW/26291


Кресло хорошее, многие пишут, что спинка не фиксируется жестко - у меня так все нормально, чтобы на ней отклониться, надо даже приложить некоторое усилие. Покупала больше года назад - ничего не сломалось, не отлетело, креслом довольна и цвет оранжевый радует. А уж как кошка любит на нем спать ...)))

Достоинства: Хорошее соотношение цена-качества

Недостатки: Некоторые отверстия, в которые ввинчиваются шурупы при сборке кресла, просверлены неровно - это косяк изготовителей.

1 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Кресло оператора CH-540AXSN-LOW/26291


Куплен 5 лет назад, цвет оранжевый за время эксплуатации только позитив, не представляю домашний компьютерный стол без этого стула. Единственное из-за срока давности покупки были сомнения: "А тот ли это стул?)" Посоветовал товарищу , он приобрел его в Юлмарте - 6 мес эксплуатации - полет отличный. Закажу еще один, так как устроил дома 2ой стол с компьютером.

Достоинства: Очень удобное, спинка жестко пружинит выдерживая вес человека более 100 кг, без изменения упругости. Лифт четкий. Поручни очень удобно принимают локти для опоры, позволяя снизить нагрузку на кисти рук при использовании у короткого стола. Качество материалов и исполнения.

Недостатки: В процессе эксплуатации развинчиваются болты крепления основания к "седлу", проблема решается проставкой граверных шайб, либо фиксирующих клеев (если не планируете разбирать). Немного растянулась обивка на спинке, но после влажной чистки снова принимает нормальное состояние.

5 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Кресло оператора CH-540AXSN-LOW/26291


4 месяца сидела на таком кресле, понравилось оно очень! Главным плюсом это что можно откинуться назад и без труда вернуться в рабочее положение. В офисе даже катались на них. Варианты с высокой спинкой мне нравятся больше т.к полностью вся спина держится

Достоинства: Крепкое, стильное, хорошо крутится. Адекватная цена, думал, что будет дороже

Недостатки: не хватает подголовника), если долго держать локти на подлокотниках, затекают бывает. Было бы круто если подлокотники были оббиты мягким материалом

26 августа 2013г. Отзыв о товаре: Кресло оператора CH-540AXSN-LOW/26291


Удобно, не скрипит, но из-за не закрепляющейся жестко спинки на любителя

Достоинства: Удобный, полумягкий стул, ничего не болтается и не люфтит

Недостатки: Спинка жестко не фиксируется, амортизируется пружиной. Во время сборки пришлось допиливать, в прямом смысле!

14 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Кресло оператора CH-540AXSN-LOW/26291


Общее впечатление - твердые 4+.

Достоинства: Прочность материалов, надежные соединения газ-лифта со спинкой и с сиденьем, приятная (на 4 из 5) регулировка наклона спинки, хороший мехенизм подъема сиденья (на 5 из 5). Широкая спинка, просторное сиденье - кресло очень приятное в использовании.

Недостатки: Нет подголовника, с ним комфорт был бы на 5+.